Флуд

о том, о сем, обо всем
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, не много не понял тонкого намека. Так то Вайс правильно делает,что быстро,уже ведь июнь,уже в июле команда выйдет из отпуска и начнутся сборы.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
...не понял тонкого намека.
Прикинь, что брат невесты (невеста=СЮ) это Вайс, а сосед/жених невесты это, например, Прохоркин...Добавлено спустя 11 минутПо абикам.
Для частных лиц, коим я и являюсь, продажа абиков начнётся 7 августа. 4 августа улетаю до 15, т.е. в момент начала продаж в Уфе меня не будет, в этом разе:
1. Кто-нибудь из форумчан планирует покупку абика? Я бы оставил денежку...
2. Может у кого-нибудь есть иные пути/каналы.
Интересует не просто абик, а на определённые места. Понимаю, что чуть позже будут на "Авито",но:
а)Скорее всего дороже.
б)Не факт, что будут требуемые места.
?????
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Умка, Спортс ищет дизайнера
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Jasper, ненене.. crazy
Я в двух агентствах работал в штате и еще по договорам сотрудничал с десятком.. Могу совершенно точно заявить, что нет ничего хуже, чем штатный дизайнер. Абсолютно дурацкая работа - времени занимает много, геморроя полная ..опа, но по деньгам в пару раз меньше, чем даже самый мелкий фриланс.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, для конторы то лучше когда есть штатный дизайнер,прогеррам и прочим верстальщикам мучится не надо и не надо делать не свою работу
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""

Чемп:
А завершим мы нашу подборку сегодняшним первоклассником и, возможно, будущим хоккеистом. 1 сентября 2015 года в школу села Подстепки под Тольятти в первый класс пошёл Степан Михалёв, сын известного российского тренера. Сергей Михайлович мечтал в этот день отвести сына в школу, правда, если бы не страшная трагедия, мальчик учился бы в Уфе. Сейчас в Тольятти Степан занимается хоккеем и мечтает стать хоккеистом. Как папа.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
facepalm дожили,выпуски "держи передачу" стали платными
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Читаю форум Горского-он оказывается просился в Салават,правда когда у нас были БиЗы и бабла под завязку.Якобы создать научно-технологический центр с программистами,научной базой. Но его игнорировали. Интересно возможно ли это сейчас? Тем более,что есть Захаркин и он обладает даже большим функицоналом чем было в первый приход. Тогда он отвечал вместе с Быковым только за конкретную задачу: кубок Гагарина.Теперь же отвечает за развитие хоккейной отрасли в Башкирии. Намеревается создать хоккейную академию. Но техническая база тоже очень важна,да и обоьдется как как контракты Нестерова и Лицина всему нтц
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 04:07)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
посидел,отдал соду,вернул башнефть,разрушил гору и свалил в Москву
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
atmosphere, Зачетная аватарка good
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
посидел,отдал соду,вернул башнефть,разрушил гору и свалил в Москву
"Отдайте мне газеты, и я из любого народа сделаю стадо свиней". (Геббельс)...
Дабы не захрюкать, этой муртазовской газетёнке приличные люди давно не верят/не читают. Где эти "журналясты" были, когда народ Башкирии действительно травили и обворовывали самым наглым образом? Во славу пели песни? Сам Муртаза почикал бы любое, даже правдивое издание (не говоря про постоянные ублюдочные домыслы, оскорбления и наглую ложь) максимум с первым выходом, будь там всего 1% от объёма "критики" в приведённой тобой писанине...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, кстати,что думаешь о Дегтереве? Он же человек Хамитова,как то мы эту тему забыли обсудить тут,а ты вроде тоже с авиационного. Показательно было,что все преподы за Криони прогосовали,а не за человека Хамитова.
Кстати кроношпан так и не запущен хоть и глава республики уже проинспектировал и удостоверился,что выделяется только безвредный пар
У нас всегда все хотят сделать быстро,а потом как нибудь на авось. А очистительные сооружение и бесперебойная поставка воды до сих пор не готова.
gagarin2011, drinks (с) кумыс
Хоть завод не запущен,а пенсионеры уже учуяли едкий запах
А на самом деле эта проблема с запахами и с загазованностью в Уфе отнюдь не миф. Сам живу в загазованной части. Как то в Зеленке по делам был,сразу чувствуется оыигенный воздух,хоть и машин много,лес все очищает. Даже зимой у нас не так холодно из за загазованности. Хотя к Кроношпану это не относится.
Hrist, а на счёт Хамитова,его действия можно и нужно исследовать и хотябы постараться оценить,используя все источники,пусть даже жёлтые газетенки. Да пусть они и домысливают,но порой срывают покровы с тайн. И если Рахимов был плохой,то это не значит,что теперь Хамитов не прикосновенен. Рахимов как политик уже мёртв,нужно мыслить сегодняшним днём.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2015 в 15:55)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Hrist, кстати,что думаешь о Дегтереве? Он же человек Хамитова,как то мы эту тему забыли обсудить тут,а ты вроде тоже с авиационного. Показательно было,что все преподы за Криони прогосовали,а не за человека Хамитова.
1. У Дегтеря толкатель в минобре, хамитовским он никогда небыл! То, как проходило голосование, я в курсе до мелочей. Скажу больше - подобное проявление демократии ранее в РБ не наблюдалось, да и сейчас возможно лишь в авиационном универе. (Думай уж сам, благодаря это или вопреки Хамитову, и могло ли такое быть при Муртазе...). Голосовали действительно честно, не смотря на нехилые посулы со стороны Дегтерёва.
2. Вот Бахтизина (ректор нефтяного) можно отнести к человеку Хамитова, но это совсем другая история...
3. Из последних новостей - нефтяной и авиационный будут объединять, делать федеральный. В этом разе ректором объединённого Криони не потянет, вот тут не дай Бог Дегтярь опять подъсуетится со своими связями, хотя думаю у Бахтизина шансов будет больше.
atmosphere:
Как то в Зеленке по делам был,сразу чувствуется оыигенный воздух,хоть и машин много,лес все очищает.
Очищает не лес! Всё дело в розе ветров. Глянь на карту Уфы, заводы находятся на севере, преобладающие ветра с юга и севера, Зелёнка остаётся несколько в стороне, и ещё на горе (где выше, там ручше продувает). Самый экологичный район Уфы - школа МВД, а вот район телецентра и южней до самого аэропорта (т.е. включая некоторые загородные, типо эклогичные, посёлки) - к экологичным не относится. При северном ветре хрень с заводов подымается в воздух, охлаждается, и опускается на телецентр, посёлки 8 марта, Чесноковку, Таптыково... И запах в этой хрени не самое опасное...
Предлогаю facepalm закрыть заводы!
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
на счёт Хамитова,его действия можно и нужно исследовать и хотябы постараться оценить,используя все источники,
Исследовать конечно нужно! Это и не обсуждается. Вот только подобные "факты" как раз извращают реальность, превращают "исследование" в оголтелый и ангажированный базар, расчитаный на некую подвижку общественного мнения в определённом направлении. Тут исследованием и не пахнет, тут совсем другие цели... В подобных "исследованиях" обычно прав тот, кто громче "исследует", глас вменяемых спецов просто тонет в этой шняге, и они сами бегут (или их посылают) куда подальше... Это классика жанра!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
Самый экологичный район Уфы - школа МВД
Кпк раз об этом хотел написать) В детстве часто там бывал,гостил у родственников. Воздух там действительно отличный. В центре ещё витаминный завод, но как то хз,воняет там как то циклично чтоли,или от ветра и загруженности мощностей зависит. Иногда совсем ничего нет,а иногда такой вонизм амиачный.
В центре по моему микрорайон Красина как то получше/чище, возможно это субъективно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.