[РЕШЕНО] Салават Юлаев в сезоне 2014-2015

все, что не связанно с конкретной игрокой команды
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, на Петружалека нужно работать, а приход Скороходова я так и не поняла, да он можэет подтсаивться под бросок который у него классный, но остально или середняк или вообще того нет
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Говорят его в Севу отдадут может Бучневича обменяют
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Flex, Бучневича от Севи не получат
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Flex, Бунчевич - это слишком хорошо, чтобы быть правдой. nea
http://www.khl.ru/stat/players/266/all/4920/ - он там сейчас первый бомбардир команды. 5+4.
Даже Кагарлицкий и то сомнительно. Чернов, Монс, Монахов, Ковыршин, Никонцев - это что-то более вероятное. А за непонятно какого сейчас, после травмы Скороходова, вряд ли отдадут лучшего бомбардира с неплохим потенциалом.
А так конечно Бунчевич было бы хорошо. Арзамасцев еще лучше.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, думаю дело не в травме а просто Скороходов игрок, на которого нужно играть, на которого нужно работать, плюс хотя может хорошо под бросок подставиться, но не сумеет играть под давлением а еще не очень игру понимает в скорости он использует ситуации когда вратарь шайбу выбросит
а Сева логично, там тренер Югры в прошлом, когда он играл первую скрипку в команде
кстати Арзамасцева бы может и отдали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 14:05)
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Зачем нам еще один защитник когда своих полно нам нап нужен забивной либо в ЦСКА на Раду но это так фантазия
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Защитник действительно не в тему, у нас и так защита молодая.Кагарлицкого и Бучневича верят ли нам отдадцт. "Такая корова нужна самому". Если только у Севы финансовые трудности.. Но тогда бы СКА или ЦСКА забрали бы первей.Добавлено спустя 2 минутыFlex, Радула ты в каком звене видишь в нынешнем СЮ? Если только к Каю,там химия с Кольцовым,но Пилька на него зол)) К Макару можно,если Харти продвинуть на левый край))
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Я думаю вряд ли за него дадут норм игрока хотя может обмена не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 21:20)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Лиланд Ирвинг: «Болельщикам «Салавата» нечего волноваться – со зрением у меня все в порядке»
http://sport.business-gazeta.ru/article/104584/
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
grroznyi85, так он все-таки ЛИланд или ЛЕланд? Короче, будет у меня просто L. Bruce (Эльбрус по-привычному)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Судя по НХЛ-комментаторам, он ЛИланд. Ли Брюс.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
newcomer:
Ли Брюс
Брюс Ли.. Хехе.. Кулак Ярости. Он же Зелёный Шершень (был такой не только фильм, но и сериал 60-х годов с Брюсом Ли).
brberbrb
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka:
Он же Зелёный Шершень
Точно! ))))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Поехали наши на выезд. С Ирвингом.
Офс:
На выезд «Салават Юлаев» отправился в следующем составе:

Вратари: Лиланд Ирвинг, Виталий Коваль, Владимир Сохатский.
Защитники: Денис Бодров, Алексей Василевский, Иван Вишневский, Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Иллка Хейккинен.
Нападающие: Алексей Глухов, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Алексей Митрофанов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Евгений Скачков, Игорь Скороходов, Антон Слепышев, Александр Степанов, Денис Толпеко, Теему Хартикайнен, Денис Хлыстов.

Лада, НХ, Трактор, Югра. 14-я и 8, 9, 10-я команды Востока. Ну если наши с выезда привезут меньше 60%, то уж не знаю.. dntknw
Так то по делу должны хотя бы 3 из 4 матчей выигрывать. Или даже все 4. Это вообще самая легкая (по командам) выездная серия в сезоне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 17:13)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ну да если смотреть на нынешние состояние соперников -обыгрывать просто обязаны! Лидеры как никогда сильны на востоке
|
Перейти на форум: