[РЕШЕНО] Салават Юлаев в сезоне 2014-2015

все, что не связанно с конкретной игрокой команды
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
И так, что мы имеем:
1) молодую защиту и не совсем креативное нападение,
2) все тот же тренерский тандем Юрзинов-Чижок, наши голодные собаки)
3) есть талантливая молодежь, Слепышев во всю стучится в первые звенья, подрастают Митрофанов и другие Толпорята.

Вообщем посмотрим, особых сверхзадач никто не ставит, да я и не надеюсь, на кубок, но надеюсь уфимцы поборются.
думаю вполне реально занять четвертое место в регулярке или если постараться то третье.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, спасибо, но этих "толпарят" я видел в матчах против "Эспоо Блюз", Су-сити и "Спартака". Впечатления удручающие. Если нужна расшифровка, напишу по пунктам:

1. полное отсутствие командного духа как такового. Комбинаций удачных даже в сыгранных звеньях - минимум.
2. техника паса "на крюк партнеру" отсутствует как класс.
3. сафинская тактика - "растечься соплёю по бортам" во всей красе.
4. форчекинга нет.
5. удаления на ровном месте. Много грязи, в том числе и неявной.
6. нервный вратарь, подаривший победу "Спартаку" на КМ. Видимо, повелся на красный цвет игровой сетки. "Спартак" был хорош, но вратарь должен быть дальтоником.
7. "броски в створ"? Не, не слышали!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, защита не молодая, это был бы возраст так вокруг 25 лет, но думаю, возраст идеальный glasses

в атаке ставка на силовую игру, Слепышева было бы нужно попитать в звене Макарова ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 21:15)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
newcomer, Да и ещё про Толпар,-очень бросилось в глаза ,что броски защитников только по праздникам приходятся в створ,об голах даже не упоминаю.Добавлено спустя 16 минутВ первый пост не помешала бы
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Залудил часть табличек:
http://sksu.su/turnirnaja-tablica-khl-2014-15/salavat-yulaev-rezultaty-matchei-2014-15.html - результаты наших игр (оно же и в меню);
http://sksu.su/turnirnaja-tablica-khl-2014-15/turnirnaja-tablica-khl-sezon-2014-15.html - турнирная таблица (аналогично);
http://sksu.su/turnirnaja-tablica-khl-2014-15/kalendar-igr-khl-sezon-2014-2015-regulja.html - календарь.

..остальные в процессе. К выходным все причешу.

Вообще календарь мну нравиццо - в концовке два раза Кузня, два раза валенки и дважды АдмиралЪ. А самое мясо (Ава, кошки, магнитка) приходятся на середину сезона (ноябрь-январь).
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Главный тренер "Амура" Юрий Леонов поделился ожиданиями от выездных матчей.

- Я не буду делать никаких прогнозов и конкретных установок, – приводит официальный сайт "Амура" слова Леонова. – Но я скажу, что вчера наша команда выглядела не намного слабее, чем те же "Барыс", "Салават Юлаев" и "Авангард". Так что мы будем биться в каждом матче, это однозначно. Мы, конечно, с уважением относимся ко всем нашим соперникам, это хорошие команды. Но сражаться за победу мы будем со всеми, невзирая ни на что. Как бы тяжело нам ни было, мы будем выходить на лед и работать на полную

Ну вот,теперь нашу команду на уровень Амура не стесняются ставить
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Хорошо что Коваля додумался на год подписывать,обменять не так сложно будет.Добавлено спустя 6 минутЗато Мерескин до 2017 года аж,едрён батон! crazy
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, Коваля обменять? )

Мерескин запасной центр, проблема другая, как его использует Юрзинов
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Почему бы и нет? как говорят за бугром- уайтнот
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, так максимум в Кузню а и то из-за травмы Ложкина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 13:13)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
York:
Ну вот,теперь нашу команду на уровень Амура не стесняются ставить
Не не совсем. Точнее совсем наоборот - он Амур ставит одинаково с Авой, нами и Барысом..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
(#368738) Пилюля (11.09.14 - 21:46.42)
У нас потери (( целых две

(#368747) Пилюля (11.09.14 - 21:59.19)
ДИМА, Зубарь - мужиг. Реально болит . Не спрашивай. Не скажу.


И вот ХЗ, что думать... это с болса.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
newcomer, Надеюсь временные
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Кулда в лазарете
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, минус Коваль. Хочется верить, что Пилюля о них говорил.
|
Перейти на форум: