КХЛ 7-ый сезоне 2014/15

Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
темы нет, ну начала )
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
чтобы и эту тему пополнить:

драки в матче Югра версус Минск /а Минск снова на кого-то попал fuck nhl_crach black_eye /
сначала эта
и после удаления игроков и наследного вбрасывания эти //нацелите внимание на номер 16 это Андрей Чибисов, ну красиво Крайичку пояснил в чем суть дела black_eye nhl_crach crazy /:
едем далее, новый brberbrb Никита Филатов сделал с Кошечкина игрушку или 3/4 буллитов забиты, один когда или забьеш или конец матча/:

ну и буллит Дениса Паршина на последних секундах игры, тоже буллит или забьешь или конец матча/:

естественно есть более, но я решила дать только последнее два дня и так буду давать каждые два дня, согласны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 16:34)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1772 дня назад
Вью Кинэна: http://www.championat.com/hockey/article-208560-kinjen-ja-mog-stat-vrachom-ili-muzykantom.html
Помимо чисто хоккейных вещей, вот эта фраза любопытна:
Кинэн:
Мне очень нравится канадский певец Майкл Бубле, он мой большой друг.
Майкл Бубле - бывший друг (или муж) Эмили Блант. Которая "Дьявол водит Lada носит Prada".
Интересные у него друзья.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
ну вот дака. или точнее пародия на нее glasses

Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Квартальнов -мл. походу реально отдельно от головы играет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 11:40)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, играет только из-за фамилии на спине а так не тянет даже вопрос как бы в ВХЛ играл
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Даже у Адмирала теперь есть Хешка!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Прохоркинга отправили в фарм это к вопросу зачем Слепышев играл в четвёртом звенеДобавлено спустя 4 минутык вопросу о самоокупаемости ска
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 13:47)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1772 дня назад
atmosphere:
Прохоркинга отправили в фарм
Ну у всех свои проблемы: у кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий.. on_the_quiet2
У нас бы мог и в 1-2 звене играть небось..

А вообще с учетом того, что квартальнов-мелкий регулярно проходит в состав, а Прохоркин отправлен в фарм - тут и комментировать нечего. Ну разве что можно добавить, что у Никиты Квартального 21 игра, 0+1 и -1, а у Прохоркина 8+18, +16, ну там еще 58 Сп, всякие победные шайбы и прочее. Ну не Квартального же в фарм отправлять, че там в самом деле то..
Короче, сын генерала не может стать маршалом, потому что у маршала есть свой сын. Как-то так. granddad
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, не знаю,чтобы он показывал с Толпеко и Хлыстовым,или со Степой и Анкудинычом))
В третьем Кай подстраховывает Кольцова. Слепышев-Макаров-Харти надеюсь не будут в этом сезоне разбивать.
А на краю Прохор играет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 13:29)
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
А на краю Прохор играет?
он центр вроде как. еще в сборной на чм он заныл что на краю у него плохо получается и что его в центр не ставили на евротуре, поэтому он так играл не очень хорошо.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, а вот ты не прав, Квартальнов проходит только из-за того, что он 94-ого гр и что у него другие функции он игрок силового плана поиграть там 5 минут как максимум, такой Анкудинов только хуже но моложе, Прохора по делу отправили он себя звездой почувствовал и вату катать начал, считай перевоспитанием )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.