[РЕШЕНО] Еврохоккей 2014-15

все игры сборной:евррдурь,челендж и тд, до чм
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Если кому то интересно.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Конечно интересно
Швеций -Россия 5-4 Б

Поздравы Слепышеву 1+1
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, и в СЮ его ждет четвертое звено fuck
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, х.з. может одумается Юрз
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, не думаю, но надеюсь буду приятно удивленна )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 17:36)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
-eru-:
и в СЮ его ждет четвертое звено
После этого начинаешь задумываться о том, так ли был неправ Гросс когда утверждал, что нападающие у нас есть.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, игрока нужно использоать а не давать ему установки, которые противоречят его таланту, а я сейчас не про то, что должен в защиту вернуться а не ждать на синей пасса glasses а что Юрзи делает, с Хлыстова лидера, играет в большинстве так как Толпеко, чекеры играют с созидательным центром и хороший силовик с чекером Степой, тоже Глухов как минимум лучше Мерескина или Семина, но он постоянно в чекерском звене
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 15:37)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ну вот и посмотрел евродурь,летом 5-2, почти все как в лучших домах Уфы)))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Харти забросил шайбу
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну какое же это чекерское звено если по твоему там только Степа чекер,а Глух и Слеп создатели))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, ни один не созидатель, хотя Глухов умный, все силовики, но дело в другом, в задачах на матч а это чекерские
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
"Зелёные" на ЕВРОтуре

Иван Вишневский - три матча, ноль очков за активность,две минуты штрафа при показателе полезности 0.Неплохо сыграл,но от него явно ожидали большего.В первом (Швеция) матче сыграл аккуратно,но вот финны за счёт большего движения и давления заставили косячить.Наверное должен был играть лучше,посмотрим может и вызовут ещё на какой-нибудь этап,исключая КПК))

Александр Кутузов- по статистике аналогичен Вишне.Но сыграл более уверенно,возможно помогла прежняя работа в сборной со Знарком.Подключался остро к атакам,играл в большинстве,но так и не забил.Особо запомнился момент с финнами,бросая в пустые ворота попал в ловушку Энгрену.Поездка на следующей этап вполне вероятна,но вот в оставшиеся два,после КПК, думаю вызываться не будет.Это я следую новой логике и принципу -"Проверим молодых и голодных!"

Антон Слепышев- 1+1 в трех играх,показатель полезности + 1 ,без штрафных минут.Первую игру провили на отлично вместе с Кугрешевым,но дальше уже похоже что не хватало мастерства с более настырными финнами,а с чехами что то совсем не заладилось в плане результативности.Возможно после первой игры тренеры соперники взяли на карандаш.Было движение,в борьбе был часто замечен.но больше первых двух не наиграл.Если будет стараться и как тут замечено было изменят его роль в СЮ,точно поедет как минимум на два этапа(ну или как кому удобней пусть называет эти спаренги).

Антти очками не отметился за свои две игры,а вот Харти набрал 1+1 при чем один гол в ворота нашей сборной.

По очкам мы на третьем месте,выйграли турниир Шведы набрав 7 очков.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
проблема решена)
|
Перейти на форум: