2 этап Кубок 1 Канала

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
hemsky, я так понимаю, у нас несколько разное вИдение вопроса. но это нормально.
Посетитель
Сообщений: 907
Оффлайн
оценивать работу билла в планетарном масштабе нужно в 14м году, в общем масштабе- на чм, можно в сравнение со славиком, можно отдельно, вспоминая все помои и доводы кожи можно заключить- все держится на нхловцах, учитывая прошлый год- билловский хоккей свелся по большому счету к использованию нхловцев, ну и чем он отличился от быкова? первый канал- нхловцы, а вот без нхловцев- сплошные проигрышы, а как же мега тактика/стратегия/хитрость билла? с более слабым составом билл проиграл все что смог
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2012 в 08:58)
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
модератор:
с более слабым составом билл проиграл все что смог
а вот с этого места поподробнее плиз
Посетитель
Сообщений: 907
Оффлайн
все евротуры прошлого года, мертвенно бледное состояние сборной до малыча на чээм, карьял этого года, как тебе? или это просто шла оклиматизация билла к сборной и сборной к биллу?
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Насчет прошлого ЧМ я писал страницу назад, цитирую "ведь выиграли чемпионат мира с Кокаревым, Никитиным, Свитовым, Поповым и Кетовым в составе... пройдя всех на одном коньке" выиграть с одним Малычем из звезд, это красиво.

а что евротур то? мы в прошлом году все этапы проиграли? мне просто лень гуглить... в любом случае евротур нужен для прогона новичков, нет? вот newcomer пишет что ему не нужно шоу со звездами на евротуре, я с ним согласен... и звезды за шесть этапом были один раз, это хорошо, люди работают.
Посетитель
Сообщений: 907
Оффлайн
hemsky, ну и какого тогда майоров, знаю ты его уважаешь, говорит, что состав первого канала будет играть в сочи? ясный перец что будет, а где здесь гений билла? что нового то по сравнению с эпохой славика?
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Я уважаю Майорова? ну как сказать, заслуженный конечно человек...
модератор:
состав первого канала будет играть в сочи? ясный перец что будет, а где здесь гений билла?
в смысле гений? он взял тех кто будет играть в Сочи чтоб возможно последний раз обкатать их, посмотреть и притереться...) чтоб они, игроки, тоже поняли во что играет Билл.
Посетитель
Сообщений: 907
Оффлайн
я вижу мы хреново понимаем друг друга, давай определимся о чем спорим- о том что билл дебилл, или о билле сквозь призму славика? по первому пункту- я не говорю что билл дебилл, а вот по второму- не вижу каких то мега хитростей билла, каких не было у славика, о которых все говорят, что толку мотать молодежь, каждый раз набирать новый состав на евротур, если в конечном итоге всем покажут мотангу, причины этой матанги- это отдельный вопрос, и в 14м году результат будут делать все те исполнители, что и при славике? на мой взгляд- это эмитация работы, и виновата здесь наверно прежде всего фхр, а не билл, но тогда получается- у билла нет каких то принципиальных отличий от славика, тупо заменили исполнителя, и ему поют дифирамбы
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
) да я вообще о работе Билла в сборной... мне не понятно почему так наши негативно относятся к сборной, ждут и предрекают провал, ведь по сути не Билл не игроки не виноваты в уходе БиЗят.

Новый состав на евротур надо звать даже если он никуда в итоге не попадет, а как иначе? игроки будут готовы к международным матчам и требованиям тренера... получат опыт и со временем заменят кого то из железных кандидатов.
Да и не сказал бы что в конечном итоге едут люди БиЗят, посмотрите составы двух последних ЧМ...

а ОИ, ну конечно туда поедут все лучшие, а как иначе то...
Посетитель
Сообщений: 907
Оффлайн
т.е ты согласен что билл не лучше слаика и во всем виноват тритяг? ну так тогда совсем другое ж дело angel
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Почему БиЗы были уволены? Потому, что Запад хочет КГ. Кстати можети и поэтому Билла из Казане дали к сборной.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Стэн, не совсем понимаю откуда такой вывод... нет, сравнивать их работу рано... но то что у Билла старт хороший отрицать бессмысленно.

Эва, откуда БиЗы уволены? в Салавате они небыли продлены... и слухов было много на сей счет.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4