Вход и регистрация
Авторизация
Поиск
4 сентября 2013
|
Среда
|
Динамо Москва
|
Трактор
|
|||||||
5 сентября 2013
|
Четверг
|
Металлург Новокузнецк
|
Сибирь
|
|||||||
Атлант
|
Спартак
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Динамо Минск
|
|||||||||
6 сентября 2013
|
Пятница
|
Амур
|
Адмирал
|
|||||||
Авангард
|
СКА
|
|||||||||
Югра
|
Локомотив
|
|||||||||
Автомобилист
|
Северсталь
|
|||||||||
Ак Барс
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Торпедо
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Витязь
|
Трактор
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Донбасс
|
Слован
|
|||||||||
Медвешчак
|
ЦСКА
|
|||||||||
8 сентября 2013
|
Воскресенье
|
Авангард
|
Локомотив
|
|||||||
Югра
|
Атлант
|
|||||||||
Автомобилист
|
СКА
|
|||||||||
Барыс
|
Северсталь
|
|||||||||
Торпедо
|
Трактор
|
|||||||||
Ак Барс
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Витязь
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Спартак
|
Слован
|
|||||||||
Динамо Минск
|
ЦСКА
|
|||||||||
Донбасс
|
Лев
|
|||||||||
Медвешчак
|
Динамо Рига
|
|||||||||
9 сентября 2013
|
Понедельник
|
Металлург Новокузнецк
|
Амур
|
|||||||
Сибирь
|
Адмирал
|
|||||||||
10 сентября 2013
|
Вторник
|
Авангард
|
Северсталь
|
|||||||
Югра
|
СКА
|
|||||||||
Автомобилист
|
Атлант
|
|||||||||
Барыс
|
Локомотив
|
|||||||||
Ак Барс
|
Трактор
|
|||||||||
Торпедо
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Витязь
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Спартак
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Донбасс
|
ЦСКА
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Слован
|
|||||||||
Медвешчак
|
Лев
|
|||||||||
11 сентября 2013
|
Среда
|
Металлург Новокузнецк
|
Адмирал
|
|||||||
Сибирь
|
Амур
|
|||||||||
12 сентября 2013
|
Четверг
|
Авангард
|
Атлант
|
|||||||
Барыс
|
СКА
|
|||||||||
Югра
|
Северсталь
|
|||||||||
Автомобилист
|
Локомотив
|
|||||||||
Ак Барс
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Торпедо
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Витязь
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Спартак
|
ЦСКА
|
|||||||||
Донбасс
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Лев
|
|||||||||
13 сентября 2013
|
Пятница
|
Медвешчак
|
Слован
|
|||||||
14 сентября 2013
|
Суббота
|
Барыс
|
Атлант
|
|||||||
Витязь
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Спартак
|
Лев
|
|||||||||
ЦСКА
|
Динамо Рига
|
|||||||||
15 сентября 2013
|
Воскресенье
|
Югра
|
Автомобилист
|
|||||||
16 сентября 2013
|
Понедельник
|
Трактор
|
Сибирь
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Амур
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Адмирал
|
|||||||||
Локомотив
|
Донбасс
|
|||||||||
Северсталь
|
Динамо Минск
|
|||||||||
СКА
|
Медвешчак
|
|||||||||
17 сентября 2013
|
Вторник
|
Барыс
|
Авангард
|
|||||||
ЦСКА
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Ак Барс
|
|||||||||
Слован
|
Торпедо
|
|||||||||
Лев
|
Витязь
|
|||||||||
18 сентября 2013
|
Среда
|
Трактор
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Сибирь
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Адмирал
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Амур
|
|||||||||
Локомотив
|
Спартак
|
|||||||||
Северсталь
|
Медвешчак
|
|||||||||
Атлант
|
Донбасс
|
|||||||||
СКА
|
Динамо Минск
|
|||||||||
19 сентября 2013
|
Четверг
|
Югра
|
Барыс
|
|||||||
Автомобилист
|
Авангард
|
|||||||||
ЦСКА
|
Ак Барс
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Слован
|
Витязь
|
|||||||||
Лев
|
Торпедо
|
|||||||||
20 сентября 2013
|
Пятница
|
Трактор
|
Амур
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Адмирал
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Сибирь
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Локомотив
|
Медвешчак
|
|||||||||
Северсталь
|
Донбасс
|
|||||||||
Атлант
|
Динамо Минск
|
|||||||||
СКА
|
Спартак
|
|||||||||
21 сентября 2013
|
Суббота
|
ЦСКА
|
Торпедо
|
|||||||
Динамо Рига
|
Витязь
|
|||||||||
Слован
|
Ак Барс
|
|||||||||
Лев
|
Динамо Москва
|
|||||||||
22 сентября 2013
|
Воскресенье
|
Авангард
|
Югра
|
|||||||
Барыс
|
Автомобилист
|
|||||||||
Трактор
|
Адмирал
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Амур
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Сибирь
|
|||||||||
Локомотив
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Северсталь
|
Спартак
|
|||||||||
Атлант
|
Медвешчак
|
|||||||||
СКА
|
Донбасс
|
|||||||||
23 сентября 2013
|
Понедельник
|
Динамо Рига
|
Торпедо
|
|||||||
Слован
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Лев
|
Ак Барс
|
|||||||||
26 сентября 2013
|
Четверг
|
Атлант
|
Витязь
|
|||||||
Спартак
|
Автомобилист
|
|||||||||
Донбасс
|
Барыс
|
|||||||||
Медвешчак
|
Югра
|
|||||||||
27 сентября 2013
|
Пятница
|
Адмирал
|
ЦСКА
|
|||||||
Амур
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Лев
|
|||||||||
Сибирь
|
Слован
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Трактор
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Ак Барс
|
Северсталь
|
|||||||||
Торпедо
|
Локомотив
|
|||||||||
Динамо Москва
|
СКА
|
|||||||||
28 сентября 2013
|
Суббота
|
Спартак
|
Авангард
|
|||||||
Донбасс
|
Югра
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Автомобилист
|
|||||||||
Медвешчак
|
Барыс
|
|||||||||
29 сентября 2013
|
Воскресенье
|
Адмирал
|
Динамо Рига
|
|||||||
Амур
|
ЦСКА
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Слован
|
|||||||||
Сибирь
|
Лев
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Трактор
|
|||||||||
Ак Барс
|
Локомотив
|
|||||||||
Торпедо
|
Северсталь
|
|||||||||
Витязь
|
СКА
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Атлант
|
|||||||||
30 сентября 2013
|
Понедельник
|
Спартак
|
Югра
|
|||||||
Донбасс
|
Авангард
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Барыс
|
|||||||||
Медвешчак
|
Автомобилист
|
|||||||||
1 октября 2013
|
Вторник
|
Адмирал
|
Лев
|
|||||||
Амур
|
Слован
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
ЦСКА
|
|||||||||
Сибирь
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Ак Барс
|
Атлант
|
|||||||||
Торпедо
|
СКА
|
|||||||||
Витязь
|
Локомотив
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Северсталь
|
|||||||||
2 октября 2013
|
Среда
|
Нефтехимик
|
Салават Юлаев
|
|||||||
Спартак
|
Барыс
|
|||||||||
Донбасс
|
Автомобилист
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Югра
|
|||||||||
Медвешчак
|
Авангард
|
|||||||||
3 октября 2013
|
Четверг
|
Адмирал
|
Слован
|
|||||||
Амур
|
Лев
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Сибирь
|
ЦСКА
|
|||||||||
Трактор
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Ак Барс
|
СКА
|
|||||||||
Торпедо
|
Атлант
|
|||||||||
Витязь
|
Северсталь
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Локомотив
|
|||||||||
4 октября 2013
|
Пятница
|
Динамо Минск
|
Авангард
|
|||||||
Динамо Москва
|
Спартак
|
|||||||||
5 октября 2013
|
Суббота
|
6 октября 2013г.
|
Воскресенье
|
|||||||
Автомобилист
|
Донбасс
|
|||||||||
7 октября 2013
|
Понедельник
|
Локомотив
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||
Северсталь
|
Сибирь
|
|||||||||
Атлант
|
Адмирал
|
|||||||||
СКА
|
Амур
|
|||||||||
ЦСКА
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Лев
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Медвешчак
|
Нефтехимик
|
|||||||||
8 октября 2013
|
Вторник
|
Авангард
|
Динамо Москва
|
|||||||
Барыс
|
Витязь
|
|||||||||
Югра
|
Ак Барс
|
|||||||||
Автомобилист
|
Торпедо
|
|||||||||
Спартак
|
Донбасс
|
|||||||||
9 октября 2013
|
Среда
|
Локомотив
|
Адмирал
|
|||||||
Северсталь
|
Амур
|
|||||||||
Атлант
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
СКА
|
Сибирь
|
|||||||||
ЦСКА
|
Трактор
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Медвешчак
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Слован
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Лев
|
Нефтехимик
|
|||||||||
10 октября 2013
|
Четверг
|
Авангард
|
Витязь
|
|||||||
Барыс
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Югра
|
Торпедо
|
|||||||||
Автомобилист
|
Ак Барс
|
|||||||||
Локомотив
|
Амур
|
|||||||||
Северсталь
|
Адмирал
|
|||||||||
Атлант
|
Сибирь
|
|||||||||
СКА
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
ЦСКА
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Донбасс
|
Медвешчак
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Спартак
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Слован
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Лев
|
Трактор
|
|||||||||
12 октября 2013
|
Суббота
|
Авангард
|
Торпедо
|
|||||||
Барыс
|
Ак Барс
|
|||||||||
Югра
|
Витязь
|
|||||||||
Автомобилист
|
Динамо Москва
|
|||||||||
13 октября 2013
|
Воскресенье
|
Атлант
|
Амур
|
|||||||
Локомотив
|
Сибирь
|
|||||||||
Северсталь
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
СКА
|
Адмирал
|
|||||||||
ЦСКА
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Донбасс
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Слован
|
Трактор
|
|||||||||
Лев
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Медвешчак
|
Спартак
|
|||||||||
14 октября 2013
|
Понедельник
|
Авангард
|
Ак Барс
|
|||||||
Барыс
|
Торпедо
|
|||||||||
Югра
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Автомобилист
|
Витязь
|
|||||||||
15 октября 2013
|
Вторник
|
Слован
|
Лев
|
|||||||
16 октября 2013
|
Среда
|
Трактор
|
СКА
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Атлант
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Локомотив
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Северсталь
|
|||||||||
17 октября 2013
|
Четверг
|
Адмирал
|
Югра
|
|||||||
Амур
|
Автомобилист
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Барыс
|
|||||||||
Сибирь
|
Авангард
|
|||||||||
Ак Барс
|
Медвешчак
|
|||||||||
Торпедо
|
Донбасс
|
|||||||||
Витязь
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Слован
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Трактор
|
Атлант
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
СКА
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Северсталь
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Локомотив
|
|||||||||
19 октября 2013
|
Суббота
|
Адмирал
|
Автомобилист
|
|||||||
Амур
|
Югра
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Авангард
|
|||||||||
Сибирь
|
Барыс
|
|||||||||
Ак Барс
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Торпедо
|
Спартак
|
|||||||||
Витязь
|
Донбасс
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Медвешчак
|
|||||||||
Лев
|
ЦСКА
|
|||||||||
20 октября 2013
|
Воскресенье
|
Трактор
|
Локомотив
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Северсталь
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
СКА
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Атлант
|
|||||||||
21 октября 2013
|
Понедельник
|
Амур
|
Авангард
|
|||||||
Адмирал
|
Барыс
|
|||||||||
Сибирь
|
Автомобилист
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Югра
|
|||||||||
Торпедо
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Ак Барс
|
Спартак
|
|||||||||
Витязь
|
Медвешчак
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Донбасс
|
|||||||||
Слован
|
ЦСКА
|
|||||||||
Лев
|
Динамо Рига
|
|||||||||
22 октября 2013
|
Вторник
|
Трактор
|
Северсталь
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Локомотив
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Атлант
|
|||||||||
Нефтехимик
|
СКА
|
|||||||||
23 октября 2013
|
Среда
|
Адмирал
|
Авангард
|
|||||||
Амур
|
Барыс
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Автомобилист
|
|||||||||
Сибирь
|
Югра
|
|||||||||
Ак Барс
|
Донбасс
|
|||||||||
Торпедо
|
Медвешчак
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Динамо Рига
|
ЦСКА
|
|||||||||
25 октября 2013
|
Пятница
|
ЦСКА
|
Атлант
|
|||||||
26 октября 2013
|
Суббота
|
Авангард
|
Трактор
|
|||||||
Барыс
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Югра
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Автомобилист
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Локомотив
|
Лев
|
|||||||||
Северсталь
|
Слован
|
|||||||||
СКА
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Спартак
|
Адмирал
|
|||||||||
Витязь
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Сибирь
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Амур
|
|||||||||
28 октября 2013
|
Понедельник
|
Авангард
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||
Барыс
|
Трактор
|
|||||||||
Югра
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Автомобилист
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Локомотив
|
Слован
|
|||||||||
Северсталь
|
Лев
|
|||||||||
Атлант
|
Динамо Рига
|
|||||||||
СКА
|
ЦСКА
|
|||||||||
Спартак
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Торпедо
|
|||||||||
Донбасс
|
Адмирал
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Сибирь
|
|||||||||
Медвешчак
|
Амур
|
|||||||||
30 октября 2013
|
Среда
|
Авангард
|
Салават Юлаев
|
|||||||
Барыс
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Югра
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Автомобилист
|
Трактор
|
|||||||||
Локомотив
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Северсталь
|
ЦСКА
|
|||||||||
Атлант
|
Слован
|
|||||||||
СКА
|
Лев
|
|||||||||
Спартак
|
Сибирь
|
|||||||||
Донбасс
|
Амур
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Медвешчак
|
Адмирал
|
|||||||||
Ак Барс
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Торпедо
|
Витязь
|
|||||||||
1 ноября 2013
|
Пятница
|
Авангард
|
Нефтехимик
|
|||||||
Барыс
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Югра
|
Трактор
|
|||||||||
Автомобилист
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Локомотив
|
ЦСКА
|
|||||||||
Северсталь
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Атлант
|
Лев
|
|||||||||
СКА
|
Слован
|
|||||||||
Спартак
|
Амур
|
|||||||||
Донбасс
|
Сибирь
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Адмирал
|
|||||||||
Медвешчак
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
13 ноября 2013
|
Среда
|
Адмирал
|
Ак Барс
|
|||||||
Амур
|
Торпедо
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Витязь
|
|||||||||
Сибирь
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Трактор
|
Донбасс
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Спартак
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Медвешчак
|
|||||||||
ЦСКА
|
Авангард
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Барыс
|
|||||||||
Слован
|
Югра
|
|||||||||
Лев
|
Автомобилист
|
|||||||||
14 ноября 2013
|
Четверг
|
Локомотив
|
СКА
|
|||||||
Атлант
|
Северсталь
|
|||||||||
15 ноября 2013
|
Пятница
|
Адмирал
|
Торпедо
|
|||||||
Амур
|
Ак Барс
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Сибирь
|
Витязь
|
|||||||||
Трактор
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Донбасс
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Медвешчак
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Спартак
|
|||||||||
ЦСКА
|
Барыс
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Авангард
|
|||||||||
Слован
|
Автомобилист
|
|||||||||
Лев
|
Югра
|
|||||||||
Локомотив
|
Атлант
|
|||||||||
22 ноября 2013
|
Пятница
|
Авангард
|
ЦСКА
|
|||||||
Барыс
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Югра
|
Слован
|
|||||||||
Автомобилист
|
Лев
|
|||||||||
Ак Барс
|
Сибирь
|
|||||||||
Торпедо
|
Амур
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Адмирал
|
|||||||||
СКА
|
Трактор
|
|||||||||
Спартак
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Донбасс
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Медвешчак
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
16 ноября 2013
|
Суббота
|
Атлант
|
СКА
|
|||||||
Локомотив
|
Северсталь
|
|||||||||
17 ноября 2013
|
Воскресенье
|
Адмирал
|
Динамо Москва
|
|||||||
Амур
|
Витязь
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Торпедо
|
|||||||||
Сибирь
|
Ак Барс
|
|||||||||
Трактор
|
Спартак
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Медвешчак
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Донбасс
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Динамо Минск
|
|||||||||
ЦСКА
|
Автомобилист
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Югра
|
|||||||||
Слован
|
Барыс
|
|||||||||
Лев
|
Авангард
|
|||||||||
18 ноября 2013
|
Понедельник
|
СКА
|
Локомотив
|
|||||||
19 ноября 2013
|
Вторник
|
Адмирал
|
Витязь
|
|||||||
Амур
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Сибирь
|
Торпедо
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Ак Барс
|
|||||||||
Трактор
|
Медвешчак
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Спартак
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Донбасс
|
|||||||||
ЦСКА
|
Югра
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Автомобилист
|
|||||||||
Слован
|
Авангард
|
|||||||||
Лев
|
Барыс
|
|||||||||
23 ноября 2013
|
Суббота
|
Северсталь
|
Атлант
|
|||||||
24 ноября 2013
|
Воскресенье
|
Авангард
|
Динамо Рига
|
|||||||
Барыс
|
ЦСКА
|
|||||||||
Югра
|
Лев
|
|||||||||
Автомобилист
|
Слован
|
|||||||||
Ак Барс
|
Адмирал
|
|||||||||
Торпедо
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
СКА
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Витязь
|
Сибирь
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Амур
|
|||||||||
Донбасс
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Медвешчак
|
Трактор
|
|||||||||
26 ноября 2013
|
Вторник
|
Авангард
|
Лев
|
|||||||
Барыс
|
Слован
|
|||||||||
Югра
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Автомобилист
|
ЦСКА
|
|||||||||
Ак Барс
|
Амур
|
|||||||||
Торпедо
|
Сибирь
|
|||||||||
Витязь
|
Адмирал
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Спартак
|
Трактор
|
|||||||||
Донбасс
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Медвешчак
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
27 ноября 2013
|
Среда
|
Северсталь
|
Локомотив
|
|||||||
28 ноября 2013
|
Четверг
|
Авангард
|
Слован
|
|||||||
Барыс
|
Лев
|
|||||||||
Югра
|
ЦСКА
|
|||||||||
Автомобилист
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Ак Барс
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Торпедо
|
Адмирал
|
|||||||||
Витязь
|
Амур
|
|||||||||
Спартак
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Донбасс
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Трактор
|
|||||||||
Медвешчак
|
Сибирь
|
|||||||||
30 ноября 2013
|
Суббота
|
Северсталь
|
Динамо Москва
|
|||||||
1 декабря 2013
|
Воскресенье
|
Трактор
|
Авангард
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Барыс
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Автомобилист
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Югра
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Атлант
|
|||||||||
2 декабря 2013
|
Понедельник
|
Адмирал
|
Спартак
|
|||||||
Амур
|
Донбасс
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Медвешчак
|
|||||||||
Сибирь
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Торпедо
|
Динамо Москва
|
|||||||||
ЦСКА
|
Локомотив
|
|||||||||
Слован
|
Северсталь
|
|||||||||
Лев
|
СКА
|
|||||||||
3 декабря 2013
|
Вторник
|
Трактор
|
Барыс
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Авангард
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Югра
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Автомобилист
|
|||||||||
Витязь
|
Ак Барс
|
|||||||||
4 декабря 2013
|
Среда
|
Адмирал
|
Донбасс
|
|||||||
Амур
|
Спартак
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Сибирь
|
Медвешчак
|
|||||||||
Атлант
|
ЦСКА
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Локомотив
|
|||||||||
Слован
|
СКА
|
|||||||||
Лев
|
Северсталь
|
|||||||||
5 декабря 2013
|
Четверг
|
Трактор
|
Автомобилист
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Югра
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Авангард
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Барыс
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Ак Барс
|
|||||||||
Адмирал
|
Медвешчак
|
|||||||||
Амур
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Донбасс
|
|||||||||
Сибирь
|
Спартак
|
|||||||||
ЦСКА
|
СКА
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Северсталь
|
|||||||||
Слован
|
Атлант
|
|||||||||
Лев
|
Локомотив
|
|||||||||
7 декабря 2013
|
Суббота
|
Трактор
|
Югра
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Автомобилист
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Барыс
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Авангард
|
|||||||||
Ак Барс
|
Торпедо
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Витязь
|
|||||||||
8 декабря 2013
|
Воскресенье
|
Адмирал
|
Динамо Минск
|
|||||||
Амур
|
Медвешчак
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Спартак
|
|||||||||
Сибирь
|
Донбасс
|
|||||||||
ЦСКА
|
Северсталь
|
|||||||||
Динамо Рига
|
СКА
|
|||||||||
Слован
|
Локомотив
|
|||||||||
Лев
|
Атлант
|
|||||||||
11 декабря 2013
|
Среда
|
Авангард
|
Сибирь
|
|||||||
Барыс
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Югра
|
Адмирал
|
|||||||||
Автомобилист
|
Амур
|
|||||||||
Локомотив
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Северсталь
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Атлант
|
Трактор
|
|||||||||
СКА
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Спартак
|
Торпедо
|
|||||||||
ЦСКА
|
Лев
|
|||||||||
Донбасс
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Витязь
|
|||||||||
Медвешчак
|
Ак Барс
|
|||||||||
Авангард
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Барыс
|
Сибирь
|
|||||||||
Югра
|
Амур
|
|||||||||
Автомобилист
|
Адмирал
|
|||||||||
Локомотив
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Северсталь
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Атлант
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Спартак
|
Ак Барс
|
|||||||||
ЦСКА
|
Слован
|
|||||||||
Донбасс
|
Витязь
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Трактор
|
|||||||||
Медвешчак
|
Торпедо
|
|||||||||
15 декабря 2013
|
Воскресенье
|
Донбасс
|
Динамо Минск
|
|||||||
Лев
|
Слован
|
|||||||||
25 декабря 2013
|
Среда
|
Северсталь
|
СКА
|
|||||||
Торпедо
|
Ак Барс
|
|||||||||
Атлант
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Спартак
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
ЦСКА
|
Витязь
|
|||||||||
Донбасс
|
Трактор
|
|||||||||
26 декабря 2013
|
Четверг
|
Авангард
|
Амур
|
|||||||
Барыс
|
Адмирал
|
|||||||||
Югра
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Автомобилист
|
Сибирь
|
|||||||||
Атлант
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
27 декабря 2013
|
Пятница
|
Локомотив
|
Трактор
|
|||||||
Северсталь
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Витязь
|
Спартак
|
|||||||||
Донбасс
|
Торпедо
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Ак Барс
|
|||||||||
Слован
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Медвешчак
|
Динамо Москва
|
|||||||||
28 декабря 2013
|
Суббота
|
Авангард
|
Адмирал
|
|||||||
Барыс
|
Амур
|
|||||||||
Югра
|
Сибирь
|
|||||||||
Автомобилист
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
СКА
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Лев
|
|||||||||
29 декабря 2013
|
Воскресенье
|
Локомотив
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||
Северсталь
|
Трактор
|
|||||||||
Спартак
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Донбасс
|
Ак Барс
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Торпедо
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Слован
|
|||||||||
Медвешчак
|
Витязь
|
|||||||||
3 января 2014
|
Пятница
|
Адмирал
|
СКА
|
|||||||
Амур
|
Локомотив
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Атлант
|
|||||||||
Сибирь
|
Северсталь
|
|||||||||
Трактор
|
Лев
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Слован
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Нефтехимик
|
ЦСКА
|
|||||||||
Ак Барс
|
Югра
|
|||||||||
Торпедо
|
Автомобилист
|
|||||||||
Витязь
|
Барыс
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Авангард
|
|||||||||
4 января 2014
|
Суббота
|
Спартак
|
Динамо Минск
|
|||||||
Медвешчак
|
Донбасс
|
|||||||||
5 января 2014
|
Воскресенье
|
Адмирал
|
Локомотив
|
|||||||
Амур
|
СКА
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Северсталь
|
|||||||||
Сибирь
|
Атлант
|
|||||||||
Трактор
|
Слован
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Лев
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
ЦСКА
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Ак Барс
|
Автомобилист
|
|||||||||
Торпедо
|
Югра
|
|||||||||
Витязь
|
Авангард
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Барыс
|
|||||||||
6 января 2014
|
Понедельник
|
Донбасс
|
Спартак
|
|||||||
Медвешчак
|
Динамо Минск
|
|||||||||
7 января 2014
|
Вторник
|
Адмирал
|
Северсталь
|
|||||||
Амур
|
Атлант
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
СКА
|
|||||||||
Сибирь
|
Локомотив
|
|||||||||
Трактор
|
ЦСКА
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Лев
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Слован
|
|||||||||
Ак Барс
|
Барыс
|
|||||||||
Торпедо
|
Авангард
|
|||||||||
Витязь
|
Югра
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Автомобилист
|
|||||||||
8 января 2014
|
Среда
|
Спартак
|
Медвешчак
|
|||||||
9 января 2014
|
Четверг
|
Адмирал
|
Атлант
|
|||||||
Амур
|
Северсталь
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Локомотив
|
|||||||||
Сибирь
|
СКА
|
|||||||||
Трактор
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
ЦСКА
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Слован
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Лев
|
|||||||||
Ак Барс
|
Авангард
|
|||||||||
Торпедо
|
Барыс
|
|||||||||
Витязь
|
Автомобилист
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Югра
|
|||||||||
13 января 2014
|
Понедельник
|
Локомотив
|
Витязь
|
|||||||
Атлант
|
Торпедо
|
|||||||||
СКА
|
Ак Барс
|
|||||||||
ЦСКА
|
Амур
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Адмирал
|
|||||||||
Слован
|
Сибирь
|
|||||||||
Лев
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
14 января 2014
|
Вторник
|
Авангард
|
Медвешчак
|
|||||||
Барыс
|
Спартак
|
|||||||||
Югра
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Трактор
|
|||||||||
Локомотив
|
Торпедо
|
|||||||||
Северсталь
|
Ак Барс
|
|||||||||
Витязь
|
Атлант
|
|||||||||
СКА
|
Динамо Москва
|
|||||||||
ЦСКА
|
Сибирь
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Слован
|
Амур
|
|||||||||
Лев
|
Адмирал
|
|||||||||
16 января 2014
|
Четверг
|
Авангард
|
Спартак
|
|||||||
Барыс
|
Медвешчак
|
|||||||||
Югра
|
Донбасс
|
|||||||||
Автомобилист
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Трактор
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
17 января 2014
|
Пятница
|
Локомотив
|
Ак Барс
|
|||||||
Северсталь
|
Торпедо
|
|||||||||
Атлант
|
Динамо Москва
|
|||||||||
СКА
|
Витязь
|
|||||||||
ЦСКА
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Сибирь
|
|||||||||
Слован
|
Адмирал
|
|||||||||
Лев
|
Амур
|
|||||||||
18 января 2014
|
Суббота
|
Авангард
|
Динамо Минск
|
|||||||
Барыс
|
Донбасс
|
|||||||||
Югра
|
Медвешчак
|
|||||||||
Автомобилист
|
Спартак
|
|||||||||
Трактор
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
19 января 2014
|
Воскресенье
|
Атлант
|
Ак Барс
|
|||||||
Локомотив
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Северсталь
|
Витязь
|
|||||||||
СКА
|
Торпедо
|
|||||||||
ЦСКА
|
Адмирал
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Амур
|
|||||||||
Слован
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Лев
|
Сибирь
|
|||||||||
20 января 2014
|
Понедельник
|
Авангард
|
Донбасс
|
|||||||
Барыс
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Югра
|
Спартак
|
|||||||||
Автомобилист
|
Медвешчак
|
|||||||||
Ак Барс
|
Слован
|
|||||||||
Торпедо
|
Лев
|
|||||||||
Витязь
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Динамо Москва
|
ЦСКА
|
|||||||||
23 января 2014
|
Четверг
|
Адмирал
|
Нефтехимик
|
|||||||
Амур
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Сибирь
|
Трактор
|
|||||||||
Спартак
|
Локомотив
|
|||||||||
Донбасс
|
СКА
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Северсталь
|
|||||||||
Медвешчак
|
Атлант
|
|||||||||
24 января 2014
|
Пятница
|
Югра
|
Авангард
|
|||||||
Автомобилист
|
Барыс
|
|||||||||
Ак Барс
|
Лев
|
|||||||||
Торпедо
|
Слован
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Динамо Рига
|
|||||||||
25 января 2014
|
Суббота
|
Адмирал
|
Салават Юлаев
|
|||||||
Амур
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Трактор
|
|||||||||
Сибирь
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Спартак
|
СКА
|
|||||||||
Донбасс
|
Северсталь
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Атлант
|
|||||||||
Медвешчак
|
Локомотив
|
|||||||||
26 января 2014
|
Воскресенье
|
Авангард
|
Барыс
|
|||||||
Автомобилист
|
Югра
|
|||||||||
Ак Барс
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Торпедо
|
ЦСКА
|
|||||||||
Витязь
|
Слован
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Лев
|
|||||||||
27 января 2014
|
Понедельник
|
Адмирал
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||
Амур
|
Трактор
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Сибирь
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Спартак
|
Атлант
|
|||||||||
Донбасс
|
Локомотив
|
|||||||||
Динамо Минск
|
СКА
|
|||||||||
Медвешчак
|
Северсталь
|
|||||||||
28 января 2014
|
Вторник
|
Авангард
|
Автомобилист
|
|||||||
Барыс
|
Югра
|
|||||||||
Ак Барс
|
ЦСКА
|
|||||||||
Торпедо
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Витязь
|
Лев
|
|||||||||
Динамо Москва
|
Слован
|
|||||||||
29 января 2014
|
Среда
|
Адмирал
|
Трактор
|
|||||||
Амур
|
Металлург Магнитогорск
|
|||||||||
Металлург Новокузнецк
|
Салават Юлаев
|
|||||||||
Сибирь
|
Нефтехимик
|
|||||||||
Спартак
|
Северсталь
|
|||||||||
Донбасс
|
Атлант
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Локомотив
|
|||||||||
Медвешчак
|
СКА
|
|||||||||
Тут типо Олимпиада и мы рвем кануков на ветошь. Как-то так в общем..
|
||||||||||
26 февраля 2014
|
Среда
|
Трактор
|
Динамо Москва
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Витязь
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Торпедо
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Ак Барс
|
|||||||||
Локомотив
|
Автомобилист
|
|||||||||
Северсталь
|
Югра
|
|||||||||
Атлант
|
Барыс
|
|||||||||
СКА
|
Авангард
|
|||||||||
ЦСКА
|
Спартак
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Медвешчак
|
|||||||||
Слован
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Лев
|
Донбасс
|
|||||||||
27 февраля 2014
|
Четверг
|
Адмирал
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||
Амур
|
Сибирь
|
|||||||||
28 февраля 2014
|
Пятница
|
Трактор
|
Витязь
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Ак Барс
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Торпедо
|
|||||||||
Локомотив
|
Югра
|
|||||||||
Северсталь
|
Автомобилист
|
|||||||||
Атлант
|
Авангард
|
|||||||||
СКА
|
Барыс
|
|||||||||
ЦСКА
|
Медвешчак
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Спартак
|
|||||||||
Слован
|
Донбасс
|
|||||||||
Лев
|
Динамо Минск
|
|||||||||
1 марта 2014
|
Суббота
|
Адмирал
|
Сибирь
|
|||||||
Амур
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
2 марта 2014
|
Воскресенье
|
Трактор
|
Торпедо
|
|||||||
Металлург Магнитогорск
|
Ак Барс
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Витязь
|
|||||||||
Атлант
|
Югра
|
|||||||||
Локомотив
|
Авангард
|
|||||||||
Северсталь
|
Барыс
|
|||||||||
СКА
|
Автомобилист
|
|||||||||
ЦСКА
|
Донбасс
|
|||||||||
Динамо Минск
|
Динамо Рига
|
|||||||||
Слован
|
Спартак
|
|||||||||
Лев
|
Медвешчак
|
|||||||||
4 марта 2014
|
Вторник
|
Адмирал
|
Амур
|
|||||||
Сибирь
|
Металлург Новокузнецк
|
|||||||||
Трактор
|
Ак Барс
|
|||||||||
Металлург Магнитогорск
|
Торпедо
|
|||||||||
Салават Юлаев
|
Витязь
|
|||||||||
Нефтехимик
|
Динамо Москва
|
|||||||||
Локомотив
|
Барыс
|
|||||||||
Северсталь
|
Авангард
|
|||||||||
Атлант
|
Автомобилист
|
|||||||||
СКА
|
Югра
|
|||||||||
ЦСКА
|
Динамо Минск
|
|||||||||
Динамо Рига
|
Донбасс
|
|||||||||
Слован
|
Медвешчак
|
|||||||||
Лев
|
Спартак
|