Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
York, я б даже сказал- прогросс
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, для него, ещё какой.
Конечно, он - системный игрок. Но у нас системы нет - и это его проблемы. angel
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Lamia, и какая же система у магнитов? каждый год пол команды новую собирать и тренера нового в придачу, а потом один фиг вылетить к чертям с плоффа? так и в этот раз будет, системные наши laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Туу-Тикки, у них-то хоть тренер есть и мозяка... с п.и.здуновым
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
stan_nekhem:
при отсутствие наличия пропитанных шпал это будет не трамвай
Чего-чего, а пропитанных шпал у нас пол-команды
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 13:09)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Интересный фотоальбом вчерашней игры
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Кстати там Паршина правильно удалили на конце только ошибка что зафиксировали позднее.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
где деда христ? специально не закрываю чтоб мог высказаться по поводу нашего безобразия
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Про безобразия не буду, даже наиборот. Мне одному кажется, или эшо кому, что пару последних игр команда как-будто чуть похудела, полегчала, стала чуть быстрее (естественно не без "случАев"...)? А безобразия остались прежние, чего их толку мусолить...
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist:

Про безобразия не буду, даже наиборот. Мне одному кажется, или эшо кому, что пару последних игр команда как-будто чуть похудела, полегчала, стала чуть быстрее (естественно не без "случАев"...)? А безобразия остались прежние, чего их толку мусолить...

это кажется из-за соперников, Магнитка, Трактор, Авто, Сибирь, Барыс и Югра быстрые команды и кроме Трактора и может Сибири, все играют быстрый атакующий хоккей и не так смотрят на защиту )))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
это кажется из-за соперников...
Мне показалось, что именно сами... Хотя результат, т.с. КПД, от этого не велик, к сожалению...
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, да ибо эти команды ката.сб юыстро и игроки тоже должны были добавить в игре, плюс четыре команды дали играть а у Мибири два периода не было движения не каталисб как сумеют )))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10