Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омск) 30.01.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""


""
Прошлый матч омские выиграли по буллитам. Посмотрим, что на этот раз будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 13:08)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
состав меняться не будет (а мне кстати это уже не важно начинает быть пусть там кто угодно играет), защита против наигранным комбинациям омичей... ну весело будет... ну и защитники омичей не будут мягкие как защи юргы или барыса, будут играть плотно, напи будут пресовать, не дадут играть просто финский хоккей эвротура... а в разницу от питера где в первых звеньях травоеди мортенссен, пруха или афиногенов, там кроме травоеда заборского все ибо жесткие напи ибо игроки которые против сю хотят себя покаать ибо опытные
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 января 2013 в 16:17)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
куры нас вынесут
они гады еще и арзамасцева перекупают у нас блин ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 23:30)
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
как сообщает источник хпп, близкий к омскому клубу и разработчикам игры энгри бердс, в ближайшее время выйдет новая версия культовый игры, птицы на этот раз предстанут в лицах игроков омского клуба
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 21:25)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
если судить по информациям, смены в составе не будут ))))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 января 2013 в 01:50)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
С одной стороны куры ещё надеятся взять КК, да и в общем смотрятся совсем не плохо, а с другой - они 100% в ПО, причём скорей всего с первого места на востоке, что предпологает уже поберечься/сохранить силы и бойцов, т.к. расчитывают в этом сезоне на многое. По идее (исходя из наполеоновских задачь, положения в ТТ...), сейчас у них должен быть некий спад, каторый, впрочим, не уменьшает желание выиграть у СЮ...
Наши, в свою очередь, на мой взгляд, должны больше делать ставку на ... игру с Казанью, ибо кошки (в силу целого ряда причин (как то, что КК им не светит, они хитрее, терпеливее, 9-3...) с ещё большей вероятностью будут "бережливее", к себе, а у нас после 3-9 zlo sksu ...
В ходе этих двух принципиальных игр можно будет оценить Юрзика как мотиватора/тактика в сражении с серьёзным соперником, способность команды к дисциплине, её дух,..., шансы в ПО. Именно по результатам двух игр!
ИТОГО:
Всё это фигня, тренера давай!
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, не можно забыть на то, что Омск хочет идти с первого места на Востоке и Казань не так далеко, также кажется следующий матч будет именно с нее и 3 очка легче набрать с вами, да они в ПО но легче играть с Нижнекамском или Югрой чем с одним из пары СЮ, Барыс, Сибирь
также вы соперника чуть ли не принципиальные
но и в Омске есть игроки которые хотят показать свой класс именно против Уфе, Волков и Таратухин, так как Свитов будет иметь мотивацию против Омска

ты прав этот матч покажет
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Всё покажет первый период! Большую роль сыграет- "Уфа-вперёд!Вперёд-Уфа! или "молчание ягнят".А так Мати на ходу,и в каком-то интервью читал что для мотивации он даже рвал футболку на себе,многое будет зависеть от их планов на игру.Нашим удачи! По строже в обороне и не расслабляться все 60 минут.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
stan_nekhem, Теперь вот из-за тебя даже за пивком идти не охото. laugh Вроде и желание и возможности есть провести хоккейный вечер с пивком, а как вспомнишь былые игры... smile
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Мне сверху видно все,не отлынивать !
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
..
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Хочешь не хочешь-заиграешь если тренер как орел наблюдает
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
состав:
Таркки

Прошкин, Блатяк
Зубарев, Кольцов
Гуркин, Конев
Исангулов, Атюшов

Ружичка--Зиновьев--Хлыстов
Пильстрем--Кайгородов--Мирнов
Сдепышев--Свитов--Панков
Филатов--Глухов--Сапрыкин

состав не поняла, понятно, что у Мусатова травма, но игроки на фланге Свитова и Глухова должны быть по другому, так как не понятно почему Баранка в запасе... но я рада за связку Филатов--Сапрыкин это хорошо кстати )))

кстати на инстаграме было писано, что кто-то пару игр не играет с того я думала что кто-то играть не будет

как всегда (кроме матчей со Слованком) буду за вас болеть

кстати, я более не болел ЦСКА а только Слована!!!!! Из-за Федорова я была их молел из-за Федорова я уже не их болел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 16:31)
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
ту ту трутутуту! 1-0 шизгарет о бэйби шизгарет ... dance laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 17:22)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Новичек забил - хорошая примета
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
поперлоооо!!! шизгарет рулит! dance
|
Перейти на форум: