[РЕШЕНО] Лучший игрок матча Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 13.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Кто?
Игорь Мирнов (0)
Виталий Прошкин (0)
Антон Слепышев (0)
Брент Сопел (0)
Александр Панков (1)
Антти Пильстрём (0)
Ииро Таркки (2)
Никита Филатов (1)
Сергей Зиновьев (0)
Алексей Глухов (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Выбираем ОДИН вариант.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
дала Фила, но только из-за того, что играл после такого фола и Танюша ... ну как Танюша sick хотелось и Панка, тоже за это, но он играл похуже, и за этот фол хоть Танбшка удаляла (двух таких Танюша не могла не удалить) .... а так лучший был ИИРО ТАРККИ,

Айша, можно дать трех лучших?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 10:32)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Поскольку полевые в большинстве своем все периодически косячили -Ииро.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, меня удивляло, чем в большинстве занимались звена Кая и Свита... они очень терпели трагичной игрой центров... только звено Зины зону удержало и шансы были.. но Дэлтон просто волшебник, Ружичка должен был забыть
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2013 в 10:51)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
q24, ладно посмотрим дальше.Вчера был плохой матч.Все сошлось-и конец перерыва и Нефтехимик.НХ такая команда.Я их называю вампиры.Они все силы выматывают.А тут и так сил нет.Вообщем посмотрим дальше.Но Кай-это точно травоядное,жутко травоядное.А может он силы на ПО экономит.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, если посмотреть на его игру в ПО так сомневаюсь... он травоед, так как Мирнов я им в ПО не верю... ты видел если бы не гениального паса Прошкина, тогда бы не было гола Мирнова и для него был бы этот матч неудачный, проигрывал единоборства, шайбу терял постоянно, в защите не дорабатывал... с атаки понравилось только звено Зиновьева... и Панков
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
q24, q24, Да Саша Панков молодец,чистый паузр-форвард,настойчивый,устремленный к воротам.Немного ему вес надо добавить,что б него утыкались как в стену.А то его проходы травмоопасны.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, а ты посмотри что Слепышев игру улучшил только когда играет с Панковым который очень много пространства сделает... вообще Сашка недооценен
я бы сделала так... певрое и второе как сегодня, третье Трубачев с Паршиным и Хлыстовым и четвертое звено Свитова как силовиков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 11:20)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Лучшим игроком матча признан - Ииро Таркки.
|
Перейти на форум: