[РЕШЕНО] Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 15.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 07:53)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Интересно подлижет ли Наззи и проиграет Салаватушке,или наоборот даст бойчтобы укрепить свою кандидатуру на пост ГТ в СЮ на следующий сезон. smile
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
откель слушок про нази очкастого в сю?
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
северсраль просто так не сдастся, а у наших как на зло кирпичи в труханах, сквозь призму плэоф
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
stan_nekhem, на спортсу слушок был что он кандидат, да и лизнул он уже)))
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Будет интересно, кто будет в запасе ибо Хлыстов вернется и также может ТШ будет хотеть дать игровую практику Паршину с Трубачевым... по игре моими кандидатми, после повторного просмотра и с если посмотреть на прошлие игры... Кайгородов и Сапрыкин, но честно... не игра а заслуги о родину или ветеранские качества решающие, так что вижу в запасе кого-то другого, котрого можно дать и нет проблем sad

К Севе... хорошая команда для подготовки на ПО, так как НХ... играет жестко, плотно в защите и нацелена на ворота, у нее агрессивный прессин соперника и не так легко пройти зону... если ваши с этим справятся, тогда вы на ПО подготовленны, и что важное... вернется Кошечкин и Щипачев.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
q24, Эва нам не до хоккея-нас инопланетяне атаковали zlo
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, да я читала что метеорит какой-то... или космический корабль? crazy
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
q24, ага и предварительно выбил стекла,пол заводика какого-то снесло,дети порезались стеклами,пожары-это цена за КГ ?
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, еще не читала все только то, что это случилось но вижу Стэн дал ссылку так что "будем посмотреть" (с) glasses
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Сапрыкин играет несмотря на его отвратительную игру уже несколько матчей... я рада, что это звезда вселенной никогда в запасе не будет!!! Не могу ему желать удачи ибо блатным ее желать никогда не буду!!! Но неудачи также не буду!!!!

в черных майках Кайгородов, Филатов, Паршин и Гуркин.... комментари не будут... лучше так.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 19:48)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Хочу пары Динамо-Сева и Казань-Уфа... но тогда надо, чтобы обои команды проиграли... как это сделать? crazy
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
после первого можно отметить только Таркки, Сапрыкина и Свитова вот это все ...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
а че, норм игра - сегодня мы отдыхаем ))
Посетитель
Сообщений: 134
Оффлайн
дык наши сегодня ваще не играют sad
|
Перейти на форум: