[РЕШЕНО] Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаева (Уфа)

1 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, Кай тупил только в первом периоде, от второго очень грамотно шайбу возил из зоны, Конев защитник и меня интересуют его дейстия там, плюс он молодой и есть право на ошибку в атаке (но в таком матче не в защите) glasses

защита играла пе плохо, неважно сколько бросокв из средной дистанции, когда на пятаке все норм, и кроме косяков у Магнитки гансов не было, хорошо к игрокам приступали, хоть снова, на позиции правильно играло мало игроков, в атаке только четыре (Зина, Фил и Кай с Глухом, кстати он очень недоцененый) и в защите Сопел и Атюш, вот и так все
а что Кай делает хорошо, правильно использует не только крайных но и защей... очень отличный диспечер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2013 в 23:40)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
в таком матче ни у кого нет права на ошибку нигде, слава богу наши сьели лургов, но когда конев тупил еще ничего решено не было, так какого лещего он упустил момент для броска, их ведь, моментов мало было, он что этого не знал чтоли, это как фил с пилей процрали супер моменты, поэтому- мы прошли лургов не без везения, но наши все равно молодцы
будем надеятся что с абэ мы не будем упускать 100% голевые моменты и криво пасовать как кай
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 23:40)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, Пишта а не Филя glasses Добавлено спустя 1 минутуstan_nekhem, кай криво?
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
нет, филя, это филя отдал пас ружке, а этого делать не надо было, ахонен был к этому готов, мне даже за мильон км от ворот ахонена было это видно, а филя этого не видел? и позиция для броска у фили была лучше, видимо фил решил не брать ответственность на себя и отдать пас
да, кай, сколько раз он обработать шайбу не смог и пасовал кривоДобавлено спустя 3 минутыи таркки, не супер надежен, вон чернов подсчитал его коэф надежности, у его визави он повыше, а как он из ворот ломится к шайбе, меня аж сразу кондратья хватает, прижать ко льду не может шайбу, отскоки там всяки е и т.д. ... вообщем уверенности команде он, скажем так, добавляет не всегда, но все же лурги пройдены и благодаря нему, перед абэ нужно ему взять себя в руки
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Лучшего игрока серии будем выбирать? 12 вариантов - предлагайте)Добавлено спустя несколько секундНа брысей ветку сделаю завтра
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, Хлыстоф лучший.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, не спорю. Но голосование есть голосование.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
А чего только один то лучший? Вся команда - лучшая. acute
Ну ладно, два пусть: Хлыстов (за активность и настрой) и Прошкенг (патамушта гладиолус).
nhl_checking
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, ну, у нас же только одного можно выбрать в голосовалке... Было бы 2-3 варианта, было бы интересней, да. Но есть только один. Так что не жужжим))))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
glasses вовчик и его кайгородов и хлыст
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, у него был только один выдающийся матч, по моему ПильстремДобавлено спустя 2 минутыstan_nekhem, да, но ты возми... он не кай а если бы шайбу не бросил, получил бы свое glasses плюс я бы так категорически не сказалаибо филя тоже направо играет glasses
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
а если 10 то...

1 Таркки
2 Кольцов
3 Сопел
4 Пильстрем
5 Зиновьев
6 Глухов
7 Филатов
8 Панков
9 Хлыстов
10 Кайгородов
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, все по делу, я бы еще юрзинова отметил,хоть он не полевой игрок. Не такой усатый как Знарок, не такой спортивный как Быков или Назаров. не такой кудрявый как Ржига, не такой зеленый как Сафин, не такой Биллялетдинов как Зиннатула,но работает. Если пройдем кисок то я вообще буду счастлив,даже если выйграем 2-3 матча тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 10:04)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Добавлено спустя 1 минуту
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Матс Хусаинович Зукарелло-ну Муратов придумал crazy_pilot
|
Перейти на форум: