[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

19:00, Понедельник, 12.01.2015 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Интересно деффки пляшут. crazy
Сравнил с прошлогодним календарем - вот тоже где-то в это время Салават и начал оживать. И в сезоне 12/13 тоже: сразу после Шпенглера были никакущие, а с середины января дали такую ударную концовочку. Может эти злодеи специально так физику планируют - подъем после новогодних праздников и все такое прочее.

Т.е. сегодня было видно, что наших хватает с хорошим движением почти на весь матч: в концовке только подсели, но там и АБ давил уж из последних. Еще неделю назад - наши бегали с высунутым языком начиная со 2-го периода, а сейчас уже бодрячком смотрятся.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, и кажется мне, что Салават играет по системе Динамо
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, glasses ты про отдаем очки слабым и забираем у сильных7))) Так это старая юлаевская система: "робин гудство" называется))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
и кажется мне, что Салават играет по системе Динамо
Ну было бы странно, если бы при Юрзинове он играл по какой-то другой системе.. mosking

Юрзинов сам дочь офицера сын тренера и поверьте, что у них на тренерских мостиках далеко не все так однозначно: сегодня многие игроки хотели бы играть по другой системе, но не все могут играть. Вернее, играть могут не только лишь все, мало кто может это делать..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Umka:
многие игроки хотели бы играть по другой системе, но не все могут играть. Вернее, играть могут не только лишь все, мало кто может это делать..
smile
Лектор в колхозе произносит речь:
— С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка отряхнул и отвечает:
— Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
сегодня многие игроки хотели бы играть по другой системе
по какой? Типа хоккей будующего? Аля Захаркинг?))
Юрзинов скорее все это у фиников подсмотрел,хотя и финнов его батька учил))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, типа постоянное движение, игра в прессинг, жестко на пятаках, но не так уж большое стремление в силовых приемах, переполнение средней зоны и тем не позволить сопернику быстро атаковать, и мелкие фолы

про финников, так ведь его папа учитель народов финнов и также динамовец glasses
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
-eru-, силовые приемы очень энергозатратны и если бы АБ не играл так активно в тело, нашим вчера было бы намного сложнее... а так показалось, что лидеры в конференции СЮ, а не наеоборот smile
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
atmosphere, это была вольная цитата из нетленных трудов Великого Мыслителя В. Кличко. mail1



"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."
Даже клип сняли на этот текст.



vader:
силовые приемы очень энергозатратны и если бы АБ не играл так активно в тело, нашим вчера было бы намного сложнее
Ага. Причем мне показалось, что некоторые игроки АБ толкаются только ради того, чтобы толкаться. Типа того знаменитого Портоса: "Я дерусь... просто потому что я дерусь".
Особенно Денисов и Захарчук. И у того, и у другого по 4 силовых, но при этом если их начинают накрывать нападающие еще в их зоне, то они вдруг почему то теряются и начинают суетиться.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
vader:

-eru-, силовые приемы очень энергозатратны и если бы АБ не играл так активно в тело, нашим вчера было бы намного сложнее... а так показалось, что лидеры в конференции СЮ, а не наеоборот smile

именно, поэтому Салават не так много использует этот компонент а скорее использует энергию для отбора шайбы, и прессинга вообще, постоянного движения на всей поляне
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну у нас и команда так то под эту систему собрана. Для силовых приемов у нас не особо габаритные игроки,скорее для такой юркой игры. Но такой стиль очень энергозатратный, не знаю хватит ли физики. И как буем играть против грандов Запада (СКА,ЦСКА, Динамо) не знаю, мы им очень крупно проигрывали в сезоне с нашей системой игры. ДА и звено Тороса... Как плюс под силовыми не тереяемся.
Но впрочем посмотрим, игра со СКА уже скоро))
Umka:
, это была вольная цитата из нетленных трудов Великого Мыслителя В. Кличко.
ag вот я от жизни отстал, такую ржаку пропустил)))Добавлено спустя 19 минут-eru-, а у Квартального в ЦСКА какой стиль по твоему?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
ну а впрочем, проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2