[РЕШЕНО] Металлург (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа)

13:00(мск), Воскресенье, 15.02.2015 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-:
Экспертам бы хватило посмотреть на состав Салавата в атаке, 2,5 звеньев просто игроки как максимум среднего уровня а то и ниже,
Эва,дело даже не в атаке,хоть и в атаке не все гладко, а в игре в своей зоне,ошибках защитников,которые игроки сборной. Ну проигрывали 2-1,2-0,1-3 ,1-0 таких разговорах о потери концентрации не было бы.
Был бы такой прошлогодний Локомотив.
Но выигрывать 3-0,а потом взлетать 6-4 это пипец,такого не должно быть.Или как с Кузней от пацанов и нетоповых легов пропускать подряд по 2-3 шайбы.Добавлено спустя 9 минутГрин машин вещает:«Салават Юлаев» обеспечил себе место в плей-офф

После победы «Авангарда» над «Адмиралом» (3:2 ОТ) уфимский клуб обеспечил себе выход в стадию борьбы за Кубок Гагарина.

«Юлаевцы» набрали 80 очков после 57 матчей и стали недосягаемы для идущего на 9-м месте «Адмирала». Ранее место в плей-офф от Восточной конференции себе гарантировали «Ак Барс», «Сибирь», «Магнитка», «Авангард», «Барыс и «Трактор».Добавлено спустя 13 минутВсе не так и плохо))Добавлено спустя 15 минутЮрзинов старший позвонил Раймо (своему воспитаннику практически) и они выйграли Адмирал)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 18:59)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere:
Эва,дело даже не в атаке,хоть и в атаке не все гладко, а в игре в своей зоне,ошибках защитников,которые игроки сборной. Ну проигрывали 2-1,2-0,1-3 ,1-0 таких разговорах о потери концентрации не было бы.
Игра в средней зоне во многом зависит от нападающих, которые сдерживают атаку соперника.
Но я умышленно говорю про атаку, и я не про релизцию а именно про стиль игры, способность действовать нестандартно и под прессингом, потной игрой соперника. Этого мало, очень мало. Буду надеяться на подключение защитников к атаке и бойцовские качества команды и особенно ВЕРИТЬ, что-то в команде есть.

кстати здесь Бойков говорит про Салават, прямо на минуты наставленно
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
упс... вот мы и в плэй-офф... задача на сезон выполнена
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, практически теже игроки в нападении играли в прошлом году. Из приобретений только: Сёмин и Скачков. Плюс Толпеко который много играет. Функционально ещё плохо готовы(спасибо за видео с Бойковым и Юртаевым),об этом говорит игра в третьем периоде. Где работа Селиверстова? Почему её нет или она не чувствуется? Может действительно он не уровень КХЛ и нужен другой физрук команде. Плюс Скороходова угрохали штангой на ноги,я конечно могу ошибаться и игрок был готов к таким нагрузкам. Просто Свит когда из Авы пришёл в СЮ в переломанном состояние,БиЗы не нагружали его,в основном велосипед крутил и занимался физикой отдельно от команды.
Бойцовые качества без хороший физики не возможны как мне кажется.
Конечно нельзя во всем винить физрука,тренер и особенно главный должны контролировать ОФПДобавлено спустя 18 минут-eru-, ветку на игру с Сибирью создавать будешь? Или мнн и дальше самому.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 19:53)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
atmosphere, Мне почему-то кажется что по физике вопросы надо задавать Юрзинову. Планы на предсезонку (и на физподготовку в том числе) определяет то в первую очередь главный тренер. У "Тороса" например с физикой при Селиверстове было все в порядке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 20:40)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, ты прав, ну как это выглядело? Торпедо Салават переиграло, и прошли только из-за удачи и что Вася просто вытащил матчи, плюс им в двух матчах вратари просто лоханули, у Барыса была проблемой защита и вратар травмировался еще перед серией, но они играли они не плохо. Не можно сказать, что лучше, но хуже не были.Добавлено спустя 1 минутуветку создаю
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Суд взыскал с "Урал-инвеста" 71 млрд рублей в пользу АФК "Система"

ну вот и здравствуй пердив...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Господа и дамы,гоу в новую ветку)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3