[РЕШЕНО] ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)

9 Сен 2015 19:30
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превью к матч у
Посмотрим на игру Салавата с сильным соперником и пошла ли на пользу пауза перед матчем.
Интересно были сделаны какие либо выводы? И если да,то принесут ли они результат.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 19:34)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Хоть это и не патриотично, но я совершенно не представляю за счет чего Салават (в его нынешнем состоянии) способен обыграть ЦСКА (в его нынешнем состоянии).
dntknw

Кони идут первые на Западе и 2-е в лиге. Ну наши тоже 2-е. С конца.

Начнем с того, что ЦСКА по сравнению с прошлым годом хуже не стал. Они все также много забрасывают, и все также мало пропускают.
У коней на сегодняшний день лучший в лиге балланс забитых и пропущенных шайб: +12. Заброшено 21, пропущено 9.
Атака у нас тоже в порядке, но они (увы) не могут забросить столько, сколько мы пропускаем. 15 заброшено, 19 пропущено.

Радул с Плэттом жгут напалмом: у одного 2+5, у другого 5+1. Исправно набирают свои Муршак, Кугрышев и прочие.
У нас в лидерах Григо с Умарком, но за ним там полная пустота: Макаров с 1 шайбой и -4; переоцененный Лазарев с 1 передачей, который бОльшую часть времени просто не заметен (ни хрена он стОил обмена даже на одного Василевского, не говоря уж о 3-х игроках); Лисин с нулем и -4; самопадающий симулянт Нестеров с тем же 0 и -3; совершенно потерявшийся Чернов; а также Дубровский и Соин, которые пока отличились только удалениями в неподходящий момент.
Короче, в атаке в нашу пользу ничего нет.

Про нашу оборону лучше не говорить. Как про покойника - либо хорошо, либо ничего.
А у коней там все в шоколаде.

Вишенка на торте: Галимов в числе лучших в КХЛ. С двумя сухарями в 4-х его играх. 93,3%, 1,35 КН.
Зато у нас: Сведберг 85,3%, Соха - 80,0% ОБ. 3,78 и 4,58 КН. Сведберг занимает 50-е (Пятидесятое, Карл! Основной наш кипер, ёмана!) место в лиге, Соха - 55-й. Два мешка с песком (один снизу вдоль, другой на него стоймя) обеспечат более надежную защиту ворот. Ну или этих в ворота поставить, но запретить там что-либо делать. Чтобы как тот мешок - что в него попало, то и отлетело. По теории вероятности должно надежнее быть.

Статистику изящно дополняет то, что СЮ - одна из худших в лиге по меньшинству и большинству, где ЦСКА в числе лучших.

-----
Прогноз: разгром. Если сильно повезет, то может пропустим не сильно много.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
А мне все-таки хочется верить, что смогут зацепить очки и у цска с акбарсом и у северстали уверенно выйграть. Обычно сезон начинался как раз 4-8 сентября. И можно предположить, что не рассчитал ТШ подготовку, и поэтому как на предсезонке играли они в первых пяти играх.
В общем, я надеюсь, что эти три дня отдыха что-то дали команде, и завтра мы увидим тот Салават, какой мы все хотим увидеть!
Вот и Зюзин вещает:
Тренер "Салавата Юлаева" о предстоящей выездной серии:

- Как команда провела время после матча с "Авангардом"?
- Была неплохая подготовка у ребят несколько дней, мы все прекрасно понимаем, что нам предстоит очень серьёзный выезд. Очень хорошо сейчас подготовились, немножечко пересмотрели кое-какие вещи. Я думаю, что эти три дня пошли на пользу, нам отступать некуда, надо брать очки.

- После неудачной серии матчей какое у всех настроение?
- Естественно, когда ты проигрываешь, ты подавлен, ты стараешься найти в себе ошибки. Мы все вместе стараемся найти причины того, что происходит. Я думаю, все понимают, что эта поездка очень серьёзная, надо выигрывать. Другого нам не дано.

- Что случилось с Хартикайненом?
- У него небольшая травма, я думаю, что скоро он выйдет на лёд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 14:07)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
roxx:
А мне все-таки хочется верить
roxx, верить мне тоже хочется. Я прям вообще рад бы ошибиться в своем пессимизме. zst

Вот только все эти ужасы и ошибки, они в комплексе идут. Тот же кошмарный % отраженных бросков у Сведберга - это не косяк одного Сведберга. Это во многом следствие того, что наши позводялют бросать откуда угодно и как угодно. Хочешь добивать с пятака - пожалуйста, хочешь выкатиться прям перед воротами и расстреливать в упор - никаких проблем.
Причем напы даже и не думают помогать в обороне. Все эти красноречивые -4 у Макарова - оттуда. Харти там еще шевелится, а остальные нет.

Если Зюзин и прочий ТШ действительно вправил им мозги и они "немножечко пересмотрели кое-какие вещи" (с), то шансы будут.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
roxx:
Обычно сезон начинался как раз 4-8 сентября
Понимаете ли, то, что сезон начался раньше, не стало почему-то проблемой для Авто или Авы, да практически ни для кого не стало. Сборы ж тоже начались раньше. А наши так вообще в отпуску с какого месяца были? Проблемы команды из-за того, что ТШ прямо сейчас не знает, что делать с командой и команда не понимает, что от них хочет ТШ. То есть "теоретически" Емелин и Ко знают, что надо вот шайбу в воротцы соперника и чтобы вратарь их не поймал, и чтобы сами не пропустили, чтобы там в обороне хорошо, и в атаке удачно, и чтобы без удалений, и реализация, и прям вот чтобы вратарь "Ах!" ловил, а защитники защищали и, конечно, чтобы нападающие нападали, про оборону не забывали. Только на деле НИ ШИША НЕ ВЫХОДИТ! Ибо не по Хуану сомбреро ***
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Jasper, ну если вдаваться в подробности, то Хуан притащил половину сомбреро с собой. Но все равно не идет игра. Так что, смею предположить, не в сомбреро дело...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
roxx, та часть сомбреро, что прилагалась к Емелину, как раз должна была быть той силой, которая потащит команду вперёд, пока те, кто играл здесь с прошлого сезона, войдут в понимание с ТШ и научатся играть по его схемам.
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Jasper, ну так Лепистё вполне решает, правда не в нашу пользу facepalm


-------------------
Команда уехала
Тренерский штаб уфимцев взял в поездку 27 игроков:

Вратари: Никлас Сведберг, Владимир Сохатский, Рафаэль Хакимов.

Защитники: Захар Арзамасцев, Денис Бодров, Иван Вишневский, Максим Гончаров, Роман Дерлюк, Кирилл Кольцов, Сами Лепистё, Филипп Метлюк, Кирилл Цулыгин.

Нападающие: Андрей Анкудинов, Игорь Григоренко, Егор Дубровский, Антон Лазарев, Энвер Лисин, Дмитрий Макаров, Александр Нестеров, Николай Прохоркин, Валентин Разумняк, Сергей Соин, Линус Умарк, Денис Хлыстов, Степан Хрипунов, Артём Чернов, Андреас Энгквист.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, не надо гнать на Соина,достаточно посмотреть его +/- и немного вспомнить его прошлый опыт,чтобы понять,что это качественный нап оборонительного плана,даже энеджи-лайн больше. По мне так даже лучше Свитова и быстрее.
Забивать должны другие,типо Григо,Умарк.Харти,Прохоркинг и тдДобавлено спустя 4 минутыJasper, roxx, кстати судя по установкам и модным терминам типа сайклинга,Захаркин явно участвует в тренировочном процессе. Либо как говорит Умка "лебедь раком щуку", либо Захаркин тоже не знает,что делать,ибо состав не под него.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2015 в 18:43)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
roxx:
Андрей Анкудинов
Жду шайб от Анкудинова. Он может забивать. nhl_checking
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
тут никто и не знает какой состав будет у ЦСКА кроме первых двух звеньев
что касается игры, с ЦСКА нужно играть по всей поляне и хорошо держать шайбу под прессингом, вы на это способны?
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Наш состав на сегодняшнюю игру с ЦСКА.

Вратарь:
Никлас Сведберг

1 пятерка:
Кирилл Кольцов - Филипп Метлюк
Игорь Григоренко (К) - Николай Прохоркин - Линус Умарк

2 пятярка:
Сами Лепистё - Захар Арзамасцев
Энвер Лисин - Дмитрий Макаров (А) - Денис Хлыстов

3 пятерка:
Максим Гончаров - Иван Вишневский
Артём Чернов - Андреас Энгквист - Антон Лазарев

4 пятерка:
Роман Дерлюк - Кирилл Цулыгин
Хрипунов Степан - Сергей Соин (А) - Андрей Анкудинов
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
grroznyi85:
Максим Гончаров - Иван Вишневский
Взрывоопасненько. Оба два любят в атаку подключаться и ни один не домосед.

Анкудинов - гут. На Радула бы его натравить. crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
ag смешной гол нам забили
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
КАК, бл*, можно вынести шайбу с ленточки... и оставить ее на добивание Радулову??? Оставлена была намеренно - там было время ее выбить нахер.
|
Перейти на форум: