Лучший игрок матча

Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 13.09.2015
Кто?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Решил в качестве тестирования, запустить голосовалку. Да и соскучились думаю многие по голосованию и я в том числе.
Будет ли голосование частым явлением: зависит от
вас,
от меня
и от команды.
На второе и третье вы повлиять не сможете,но а на первое, все зависит только от вас. Если будет активность и вам понравится возвращение голосовалки, то возможно оно станет частым явлением. Да и кто знает, может возвращение голосовалки на форум принесет удачу команде?
Поэтому, все дружно: Голосуем!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2015 в 01:41)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
Макаров. Злобный небритый Пельмень сегодня явно не отбывал номер. 1+1, +2.
Не организуй он те два гола в первом периоде - игра пошла бы по другому сценарию и фиг его знает чем бы закончилась.
good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 03:04)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka, +
В статах голосовалки (во всяком случае для защитников) не плохо бы указывать не только голы и голевые пасы, но и сколько голов пропустили при нахождении этого защитника на поле. В противном случае статистика уж больно "кособока". Скажем защитник, отдавший голевой пас, имеет статистические шансы стать лучшим, но столь ли высоки эти шансы у защитника, при котором нам забили больше, чем он забил и/или дал пасов???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 03:48)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
А я Прохоркину отдал. Давно мы не отыгрывались zst хоть и Макарова по прежнему люблю))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.