[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Рига)

Матч №330 22.10.2015 17:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
andrs313, обмен? Или просто "разгружаем платежку"?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Захаркин:
– Как состояние травмированных игроков? Будут ли они готовы к «Йокериту»? – Я очень надеюсь, что они будут играть, потому что у нас, к сожалению, материальный ресурс истощается.
.. Так что вряд ли Хлыстова поменяют - у нас глубины в атаке и без того маловато. Я скорее поверю, что сбагрят кого-то из защитников, чем Хлыстова.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, дерлюк-метлюк никому не нужны))Добавлено спустя 4 минуты
Umka:
Я скорее поверю, что сбагрят кого-то из защитников
zst можно я помечтаю о паре Волченков-Кольцов?))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
andrs313:

Есть слух Хлыст к магнитам. Не знаю верить или нет

Ну, да. Самим играть некем, а мы Хлыстова отдадим. Денис вроде как хотел завершить играть. И завершать он приехал домой. Тем более, что он у нас уже взрослый и без его согласия никто его никуда не отдаст.



Про Соина. Сегодня значительно спокойней игра смотрелась. Без "лишних" удалений. Почти. Видимо, всё же его есть кем заменить.Добавлено спустя 1 минуту
Umka:
Я скорее поверю, что сбагрят кого-то из защитников
Метлюк, Дерлюк, Бодров из самых "очевидных" кандидатов, если, конечно, вариант обмена вообще существует.Добавлено спустя 2 минутыАй, чуть про моего люблёшного Прохлоркина не забыла. Сегодня прям горел на площадке. Косячил, каешн, но значительно лучше смотрелся. Прям боролся. Может и с сильными соперниками начнёт уже выжигать соперников...
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
будем надеяться,что ,просто слухи о Хлысте.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
Ну, да. Самим играть некем, а мы Хлыстова отдадим.
Ба... Хлыстов на поле не делает и половины от №18, но 18-го мы готовы прям подарить, а Хлыстова и менять не хочим...
Jasper:
Метлюк, Дерлюк, Бодров из самых "очевидных" кандидатов
А Цулыгин? Да, молодой, но всё же...
Jasper:
Ай, чуть про моего люблёшного Прохлоркина не забыла. Сегодня прям горел на площадке.
У него сегодня был шикарный шанс проявиться/сыграться с приличными партнёрами по звену (причём играя с не самым сильным соперником), которым он НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ! В первом звене он "горел" точно так же, как и с партнёрами на уровень ниже. Другими словами - в первом звене он как-то не очень прижился, бОльшая часть "горения" выражалось в индивидуалочке, звено в целом смотрелось хуже/менее интересно того, к чему мы уже стали привыкать, исчезли комбинашки, "химия", коллектифф. Думаю " Мы пойдём другим путём" (с) В.И.Ленин.
По игре. Контролировали/бдили игру до счёта 2-0, потом пошло некое раздолбайство, но уровень соперника позволил победить без особых проблем. В самой концовочке всёж подсобранности чуток не хватило... Особенно обидно за влетевший в дальний угол за пару минут до конца игры сухарь...
Всех с заслуженной победой!
П.с. Народ попёр на УА смотреть победы... Сегодня запустили первую, если не ошибаюсь, волну в сезоне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 04:18)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, Леписто на испытательном сроке кххх Тем более, что со всех сторон защитная линия - слабое место СЮ в этом сезоне, хотя её усиливали всё межсезонье.

Можно отдать и Цулыгина или ещё кого-нибудь из молодых. Они ж у нас по три рубля за десяток идут. Можно наскрести на какого-то защитника. Раздавать свою молодёжь это ж наш новый тренд (наравне с "будем больше доверять своим воспитанникам", видимо, вчерашнее появление Сохатского в раме как раз было это доверие).

А что касается Колясика. То у меня о нём одно мнение было и остаётся: очередной Самсонов (или Филатов кому как нравится) в нашем хоккее. Может, но не хочет. И ещё соглашусь со словами Рамиля Юлдашева, который сказал об одном моменте, где у Прохлоркина был шанс, а он его не реализовал - именно поэтому Коля никогда не будет прочно играть в 1 звене и тем более НХЛ. Он недорабатывает.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2