[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки)

Матч №341 24.10.2015 14:30
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превью к матчу
Суббота,домашняя игра. Появилась уверенность,начало получается. Почему бы не закрепить успех? Тем более мы дома и матч с Ригой провели в эконом режиме. Ждём новых тренерских задумок,гола от Григоренко. И надеюсь Кольцов вернётся с Энквистом.
Будет интересно.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
atmosphere:
Почему бы не закрепить успех?
Джокеры ни разу не выигрывали у Салавата. Даже на предсезонке и всяких Шпенглерах.
С другой стороны когда-то это должно произойти. Хотя, надеюсь, не сегодня.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, в прошлом сезоне мы им дома проиграли всухую.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Jasper, о точно, Я и забыл - 0-2 было. У меня память как у золотой рыбки... crazy
Ну значит вообще нет повода проигрывать.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, sksu
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Сегодня составчик не экскриментальный как давиче, а вполне себе оптимально-боевой. Финские йогурты (помятуя домашний просёр) конечно жаждут неких сатисфакций, но в предыдущей игре с Магнитами вроде как несколько поистоскались. Если сможем (на фоне вроде как объявленных нагрузок)выдерживать приличные скорости (которых фины не очень любят) - есть все шансы на победу.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Hrist:
Сегодня составчик не экскриментальный как давиче, а вполне себе оптимально-боево
Ну это как посмотреть. Воробьёв в центре 3-го звена - это вполне эксперимент. Я думал там Прохорин окажется, ан нет.
http://text.khl.ru/text/46240.html
Интересно сколько игрового времени получит такое 3-е звено и не окажется ли оно по факту четвертым.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
не окажется ли оно по факту четвертым
А при некоторых обстоятельствах и вовсе зрителями...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вместо 1 пятёрки у нас 4 на стартовое вбрасывание вышла что ли?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
у нас 4 на стартовое вбрасывание вышла что ли?
Кто первый встал, того и тапки!Добавлено спустя 3 минутыЗабили - гуд. Слишком легко даём бросать...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, в театрах нынче хоккей показывают?)))))Добавлено спустя 3 минутыНаши чёт прям шевеляются. И в большинстве неплохо двигаются, и вообще. Страшно...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
Hrist, в театрах нынче хоккей показывают?)))))
Дык, я же не в кукольный собрался! В некукольных обычно начало в 18-00, ну или в 17-30 с учётом буфета...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, я бы на оперу сходила, но у нас такого не бывает. А в драматическом ничего интересного не ставят, так что театр для меня вообще незнаком (местный).Добавлено спустя 3 минутыА тем временем 0-2 делает Логинов с передачи Макарова.Добавлено спустя 8 минутСведбергу кто-то видео с Гелой показывал что ли между матчами? Что за неоправданная агрессия?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Вперед СЮ!!! Держать 5 на 3!!!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Вперед СЮ!!! Держать 5 на 3!!!
|
Перейти на форум: