Еврохоккейтур/Еврочелендж и т.д 2015-16

все обсуждаем тут
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Кубок Карьяла
Состав сборной России (sportbox.ru):
Состав сборной России на финский этап Еврохоккейтура:
Вратари: Денис Костин («Авангард»), Василий Кошечкин («Металлург» Магнитогорск), Александр Лазушин («Динамо» Москва), Илья Сорокин (ЦСКА);

Защитники: Виктор Антипин, Алексей Береглазов (оба — «Металлург» Магнитогорск), Дмитрий Вишневский («Динамо» Москва), Вячеслав Войнов, Роман Рукавишников, Максим Чудинов, Егор Яковлев (все — СКА), Михаил Григорьев, Михаил Пашнин (оба — «Локомотив»), Денис Денисов, Никита Зайцев, Богдан Киселевич (все — ЦСКА), Виталий Меньшиков («Сибирь»);

Нападающие: Сергей Андронов, Александр Радулов (оба — ЦСКА), Даниил Апальков, Владислав Картаев (оба — «Локомотив»), Антон Бурдасов, Никита Гусев, Евгений Дадонов, Илья Каблуков, Илья Ковальчук, Вадим Шипачев (все — СКА), Игорь Григоренко, Николай Прохоркин (оба — «Салават Юлаев»), Данис Зарипов, Сергей Мозякин (оба — «Металлург» Магнитогорск), Алексей Цветков («Динамо» Москва), Сергей Широков («Авангард»). Напомним, что «Кубок Карьяла» пройдет в Хельсинки с 5 по 8 ноября. В стартовом матче российская сборная сыграет с хозяевами турнира
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2015 в 16:48)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1795 дней назад
Странный состав. dntknw
Войнов, который год не играл; куча народу из СКА, которые ни разу не феерят; заурядный во всех отношениях старенький Цветков; Костин, сыгравший 10 игр, из которых в 3 он выходил на замену, а в 4 проиграл; Яковлев с -3 и Рукавишников, который даже в СКА играет немного и т.п.
Хрень какая-то..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, ну по именам так то мощный состав. Дп и Войнов форму набнрет и ребята со СКА на МУ поиграют,может польза будет. Старики типа Цветкова хз зачем,а вообще многие ребята из НХЛ на чм и кубок мира подъедут))Добавлено спустя 1 минутуМеня вот больше беспокоит все лидеры сю будут в сборных,в какой форме вернутся.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere,
вот ЗНарок тебе как бы ответствует:
Самым важным ответом были другие слова. На вопрос, почему в сборной столько игроков СКА, тренер ответил, что просто доверяет этим игрокам.

– Они были со мной на чемпионате мира в Минске, на чемпионате в Праге. Это моя команда, я верю в парней.

Короче, как ты играешь не имеет значения.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, ну они близки ему по духу игры и он знает их композитет)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, получается, что неважно как хоккеист играет, ведь у него "связи" с ГТ сборной и этот условный хоккеист будет катать в сборной. А потом мы смотрим и удивляемся чего это сборная не выигрывает, а если и выигрывает, то удовольствия от её хоккея нет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1795 дней назад
Если взять всех 4 из Салавата, что играли в обеих сборных, то все в норме. Непонятно, только что с Григо.
А так - Харти очень хорош, Леписте был хоть и не сильно заметен, но не косячил, Прохор и Григо - вообще очень хорошо.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Григо -1
Вообще не было на скамейке(по словам Гимаева) Из чего следует что приедет либо в лазарет,либо в дезфункционале
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
...злость переполняет! Не могу сдержать гнева! Замшелый турнир! Не хрена он нужен?!!! Григо из строя вывели! Все теперь приехали и мы! один мат на эту новость! Брали бы туда молодняк .Все равно приедет Таварес на ЧМ и всех разгонит как Билла сборную. Эмоции за потерю лидераДобавлено спустя 6 минутУ нас с драными скоро игра,а тут ..............нет слов. Пошел бухать на.й
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1795 дней назад
Твоюждивизию..
Знарок:
У Григоренко смещение позвонков. На данный момент не могу сказать, закончен ли турнир для него. С этим сейчас разбираются доктора
Сраная евродурь.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, вот пусть кто поломал, тот и платит. То бишь, сборная
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, да там застраховано все,особенно в сборной. Через согаз. Думаю с лечением и его оплатой у Игоря проблем не будет.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, я не столько о лечении, сколько о ненужности этих ЕХТ...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, вот Ротенберг в ответ на вопрос Вайса кто должен оплачивать больничный и лечение Игоря ответил, что травма Григоренко - проблема Салавата и раз наш клуб финансируется на гос. средства, то и травму, полученную в первой команде страны, должен оплачивать клуб. Всё логично ж facepalm

Леонид Вайсфельд: «Кто будет оплачивать контракт Григоренко, если он не будет играть?»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал ситуацию с травмой капитана уфимской команды Игоря Григоренко, которую он получил, выступая за сборную России в первом матче Евротура с финнами.

«Сейчас мы ждём Игоря Григоренко, скоро он должен приехать в клуб. Как относимся к тому, что лидер и капитан команды приедет травмированным уже после первого матча Евротура? Оптимизма это не добавляет. Теперь ничего не поделать… Недовольны этой травмой все, но, повторюсь, что теперь делать? Я считаю, что вопрос в страховке. Кто будет оплачивать контракт человека, если он не будет играть? Вот что меня интересует. У меня чисто практический вопрос. Клубу теперь всё оплачивать», – сказал Вайсфельд в интервью «Чемпионату».
Р.Ротенберг: страховка Григоренко? «Салават Юлаев» финансируется государством

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг прокомментировал слова генерального менеджера «Салавата Юлаева» Леонида Вайсфельда о том, что лечение Игоря Григоренко, который получил травму в сборной, придётся оплачивать уфимскому клубу. Напомним, что Григоренко травмировался в игре с финнами и закончил выступление на Кубке Карьяла.

«Откуда финансируется «Салават Юлаев»? Это государственные деньги. Надо исходить из того, что всё у нас общее. Не надо говорить, клубные ли это деньги или бюджет федерации. Не лично же Вайсфельд финансирует «Салават Юлаев». Мы этот вопрос технически решим, но такие заявления сейчас совершенно ни к чему. Нам нужно всем работать на благо страны и быть патриотами. Такие вопросы мы решаем не через прессу. Пусть Вайсфельд мне позвонит и мы этот вопрос закроем.

Мы все готовим кандидатов в сборную, переживая за нашу страну. Наверняка и Вайсфельд будет переживать, смотря матч со Швецией. Если у него есть какие-то финансовые вопросы, то пусть обратится к нам и покажет, в чём проблема. У нас государство спонсирует и клубы. «Салават Юлаев» — в том числе. Поэтому к таким моментам надо относиться спокойно и общаться не через прессу. Ведь все мы, и ФХР, и КХЛ, и Минспорт, и клубы, работаем на благо сборной, чтобы жители нашей страны могли радоваться результатам национальной команды», — заявил Ротенберг «Чемпионату».

Источник: «Чемпионат»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 00:26)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Радио "Кругом ***, один я - Дартаньян" вещает
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.