[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

Матч №389 10.11.2015 19:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
DenTyuMEN:
почему молчит Захаркин
Потому что Вайс высказался. http://www.sports.ru/hockey/1034576137.html
Вайсфельд:

- Чем запомнился первый период матча?
– Там вот это удаление двойное запомнилось, у меня очень большие вопросы по этому моменту. Свитов идет атаковать Майорова, тот от него вообще уворачивается! Ну, просто его придумали! Из этих четырех минут, к сожалению, 11 секунд не дотерпели, пропустили, просто несчастный случай.

– У вас действительно было восемь минут штрафа.
– Вообще, у меня большие вопросы по судейству. Не хочу сказать, что мы проиграли именно поэтому, но к судьям очень много вопросов.
Ну и про остальное:
Вайсфельд:

– Почему у Энвера Лисина в первом периоде было всего четыре смены? Кабанов с Майоровым тоже редко выходили.

– Этого я не знаю, не ко мне вопрос, лучше у тренерского штаба спросите про Лисина. А Майоров с Кабановым не играли из-за меньшинства.

– Ко второму периоду стало видно, что «Ак Барс» владеет инициативой.

– Здесь мне запомнилось большое количество штрафа. Территориальное преимущество у Казани, конечно, было, но мы грамотно играли тактически и гол забили, в принципе, там всё по плану было.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Согласен, говорить должен кто-то один, и так уж вышло, что "голос команды" у нас Вайсфельд :)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
newcomer:
...и так уж вышло, что "голос команды" у нас Вайсфельд :)
По другому и не могло быть. В амплуа "голос" Вайс пожалуй лучший в КХЛ.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2