[РЕШЕНО] Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа)

26 октября 17:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, какие там хитрости оставить тренировать игрока с травмой или что ты имел в виду да и Екат вы должны обыграть без хитростей, на классе
а я не думаю, что там травма если честно а другое
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2013 в 12:28)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, Ничо я не имел ввиду.Просто шучу. hoho Не нервничай,с Никитой все будет норм.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
а Зину с Панком и Степой...ну не знаю, что вообще будет, Кай мертвый и играет, мог лучше Слепышев и Кая в запас и надолго, лучше вообще обменять

bodabum, после событий с Паршиным и Ружичкой уже ничему не верю glasses

к матчу, не надо забыть, что у авта рабочая команда, хороший вратарь и игра Емелина для вас неприятная, думаю счет будет равный а вы выиграет так 2:1, 3:2 или так как-то

не нравится Дубровский в звене Макарова, ему нужны силовики, но посмотрим, может шайбы ему помогли и будет феерить
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2013 в 12:39)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Эва братва с уралмаша донесла что ломать москвичей-плюшевых будут уральско -заморские мужикик.Вот и оставили Никитку в запасе,очкует батя.А то у него гонора много а силенок на махач не хватит.Так что спокуха,всё на мази! glasses
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, Автомобилист сейчас сверхмотивированная команда.Им надо вползать в зону ПО.У них есть силовые нападающие.Логично против них выставить тех кто может им противостоять.Это я насчет Дубровского.А как будут играть посмотрим.У Юрзинова есть такое-он по ходу игры делает перестановки в звеньях.Так что гадать бесмысленно.Все увидим.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, fuck

bodabum, мне хочешь сказать, что Кай, Заборски или Мирнов лучше подходят чем Филатов, который удачно играл в мясорубке АХЛ и не боялся силовых приемов? Тогда почему нет Слепышева или Мусатова? Говорим про здоровых игроков естественноДобавлено спустя 5 минуткстати а Муся вообще шанс получит? Игрок здоровый, против Атланта мог быть мотивирован, не играл, ИМХО странно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2013 в 12:44)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, ну не знай в какой там мясорубке он играл а тут ему по рукам вечно достается.Пожалели паренька а ты панику разводишь.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, после событий с Ружичкой и в прошлом сезоне с Паршиным, после странной травмы Зины, уже ничему не верю glasses
а какие?
матч доиграл и был один из лучших даже после того приема
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2013 в 12:50)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, В чем то ты права,но у тренера другое отношения к этому матчу.Если по твоим словам можно понять, что ты хочешь увидеть как играют против жестких команд наши игроки,то Юрзик походу считает этот матч менее значимым и не рискует понапрасну игроками.
Вот увидишь как только начнётся грубая или жесткая игра,ни Зинки ни Мирнова не увидишь на площадке.Авто как Авто- борьба будет только за три очка,и не более.Никаких там тебе дерби или обыграть мажора,с чемпионом нет.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
кстати брата же этого Сестита Томмы были бы здорово видеть в КХЛ, у вас вместо Заборского, которого я никогда не приму, не люблю этого фигуриста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2013 в 13:01)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
hemsky пишет что у Кири сегодня 200- ый матч за Салават в чемпионатах КХЛ.Удачи Кириллу и всей команде!
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Добавлено спустя 1 минутуВот что этот самый Стюарт делает.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, ну вот он такой игрок такого плана, жаль, что в КХЛ нет более таких игроков а много плюшевых иностранцов
игра будет ИМХО жесткая
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2013 в 15:50)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
состав

Василевский /Волков В./

Кулда, Бабчук
Исангулов, Вишневский
Кольцов, Зубарев
Конев, Гуркин

Дубровский--Макаров--Хартикайнен
Заборски--Мерескин--Хлыстов
Пильстрем--Кайгородов--Мирнов
Панков--Зиновьев--Степанов
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
За Автомобилист еще играет странный лось Автик, можно дар речи потерять, увидев его
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум: