[РЕШЕНО] Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

30 октября 18:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, как ты этого сделал, я просто копировала и так показались фотки
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
У Панкова хорошие слова на футболке fan_1
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Я сначала себе на комп скачиваю изображение,а потом через функцию "Загрузить и вставить фото"(крайний правый значок) вставляю.Вот так и получается.Добавлено спустя несколько секундpepel, Эт прошлогодние ещё))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Нравится, что Селивёрстов с Чижовым вместе с командой бегают. Игроки, так сказать, под чутким контролем. This is HOROSHO good
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, это более игроков одевает кстати
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Победы нашему Салавату ; и сегодня и с казахами. Болейте тут аккуратно- не материтесь. stuk hoho Всем до свиданья!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Думаю, ава очень сильная команда и ее место в табличке не говорит о качествах команды, да и вратарь очень хорош на сегодня. думаю будет тяжело, очень тяжело, даже не буду говорить, кто выиграет ибо этого не можно
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Ваще считаю,твердо идти на первом или втором в конфе месте чревато. Птицы и ТЧ все равно войдут в ПО.и там отдадут все силы,которых сейчас не хватает.Такой печальный опыт у нас есть с курами.Но об этом пока рано.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
andrs313, Все равно лучше занять место в верхней части таблицы, чтобы получить преимущество своей площадки.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Надеюсь матч можно комментировать с прменением крепкого словца и "невыдыхая" перед написанием))))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-,
, даже не буду говорить, кто выиграет
Ох хитришь Эва! Ты же считаешь что Ава выиграет mail1
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Вперёд СЮ!
В курятнике много цыплят заявлено на сегодняшний матч.Будут сильно петушиться! nhl_fight
Им есть что доказывать. Про воротчика не в курсе ,смотрел только хайлайты. По ним он не очень надежен,но может уже адаптировался.
Из мастеров у них раз два и обчелся...
Но,следуя недавней традиции,расслабляться нам никак нельзя,при любом счёте.
Надеюсь на умение Юрзинова правильно настроить команду и ,так сказать,поднастраивать её по ходу игры...
Как сказал всем известный тренер..."Держать руку на пульсе команды.Это и есть коучинг!"
Верим в победу,но и не расслабляемся до конца последнего периода!
Я считаю что проиграть в этом матче мы можем только самим себе.Не та нынче курица пошла,худовата...Добавлено спустя 2 минутыКому интересно состав Авангарда:
Гарон (Мезин)
Казаков - Попов - Пережогин, Блатяк - Лямин
Бердников - Семин - Костицын, Куляш - Пивцакин
Фролов - Жеребцов - Иванов, Воробьев - Лукьянчиков
Пьянов - Семенов - Мозер, Егоршев - Милюков
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, согласна, будут хотеть себя показать именно молодые и будут лед грызть ИМХО, так что матч будет тяжелым и еще вопрос как вообще будет
Гарон играет здрово кстати
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Да втихаря подтапливает за цыпляток, она уже везде где можно подстелила себе соломку.)))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, а ты удивлен? таким игрокам будет огонь в глазах жжечт да и я как болел Коламбуса знаю Гарона, он хороший вратарь, может вытащить матч и сам
|
Перейти на форум: