[РЕШЕНО] Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3

21.30 уфимского времени
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пошли далее

П.С. Тему про Медвещчак оставлю до конца дня
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Жаль Фильки не будкт.Он написал в инстаграме-ненавижу красно-белых.Мотивация какая-никакая. nhl_fight
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Ну,как тут у Вас ребятки? Поведайте как разгромили хорватов? Не было возможности посмотреть...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN, Образцово-показательное УГ, в исполнении СЮ.
Игра из разряда:
Если выиграли: Как грамотно откатали, прям не узнать. dance
Если-бы проиграли: Опять недотерпели (нецензурно). Юрзинов (нецензурно). zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 23:43)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Semifinal_SU-AB[4-0:
]Образцово-показательное УГ, в исполнении СЮ
Вот если наши откатают еще один матч в том же стиле - я ни разу не опечалюсь. brberbrb
Сибирь играет завтра с Медвешчаком. И вряд ли хорваты захотят проигрывать дома 3-й матч подряд. Подозреваю там будет жара. ММг завтра играет с Барысом. Там 50/50, как минимум.
Потому если наши выиграют, то вплотную приблизятся к Магнитке и оторвутся от Сибири.
Так что пусть завтра будет УГ, но на результат.
DenTyuMEN:
Поведайте как разгромили хорватов?
Самоотверженно. pioneer
Натянули колючку и поставили противотанковые ежи на красной, выкопали окопы на синей, обложили вратарскую мешками с песком, а там за бруствером сидел Вася с зенитным лупомётом. Во втором периоде даже сбегали в контратаку и нанесли весь один бросок. В третьем - отстреливались изредка.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2013 в 00:01)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Umka:
Так что пусть завтра будет УГ, но на результат.
Я не против, но УГ и есть УГ.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0],
Что-то я вычитал про самонастрой?
Jasper:


Андрей ВАСИЛЕВСКИЙ: «Добились победы благодаря командным действиям»

- Настрой был очень хорошим. Мы, в команде, все вместе поговорили, сказали сами себе, что можем и должны играть намного лучше. И в матче все выкладывались, каждый всю силу приложил для победы...


т.е Если перед СпаМом не сядут,не поговорят - опять Аргентину-Ямайку увидим...?
Особенно эта фраза доставила:
"И в матче все выкладывались, каждый всю силу приложил..."
Вот мы,предыдущие игры то на что смотрели,чет не пойму,23 игры - а они не выкладывались получается,им просто не сказали что ли?
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN:
Вот мы,предыдущие игры то на что смотрели,чет не пойму,23 игры
Мне кажется вчера был настрой, какой был на СКУ, канадцы, площадка, проигрыш. То, что почти все ждали всера. Нет реально они показывают, что могут, когда захотят. Хотят редко.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], Игру как с СКА, когда их одинственные опасные шансы были всего два... один в большинстве и второй после грубых, невынужденных ощибок Кольцова с Макаровым, и как с Медвещаком, не можно постоянно играть, очень энергозатратные, так что ИМХО понятно, надо силы на ПО берегить, только если бы столько невынужденных ошибок не делали

Со Спартаком тяжело играть как с Медвещаком, если они на контраатаках играют, ИМХО там будет другая игра, внимательно в защите, не позволить контраатаки, пытаться давить на соерника, чтобы тот ошибки совершал, игроки не так мастеровитыеДобавлено спустя 2 минутыКстати а прошлой матч показал, что речи про плохой атмосферь только речи, ибо так команда, которая хочет слить ГМ и Тш не играет
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Я завтра в Сокольники.
"Аргентина-Ямайка" лицезреть. fans
Попробую отписать во время рекламы как наши "нашатырь скопом нюхают" mosking
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 ноября 2013 в 03:04)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
pepel, Да и выясни там все-таки кто у них главнокомандующий.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], ок smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 03:44)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
уезжаю.када приеду,чтоб была победа над Леонидычем не е..т!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, и так будет ))) хотя думаю, счет не будет высоким, после Трактора и Магнитки Спартак будет жилы рвать, ИМХО так 0:1, 1:2 если не считать шайбы в пустые ворота
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
""


Заборски в звене Макарова, значит, Зина будет на центре и сейчас вопрос, кто в запасе, Мерескин или Глухов, я лично надеюсь Мерескин.
|
Перейти на форум: