[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск)

4 марта 2014, 19:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
York, нет. У них побед больше. Нашим раздолбаям надо было хотя бы не проигрывать Магнитке в основное, тогда бы хватило, а так нет. С 4-го места, но на своей площадке. Ну и потом на 7-м месте Авто - ну их нафиг, пусть Барыс с ними мучается. pardon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 22:19)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
про матч, игра в целом на расслаблене и эмоций как у моей черепахи glasses
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Так мы тогда только с оленями дома начнём,а дальше (дай Бог) только в гостях следующие?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
сегодня читаю как Томаш разыгрался, я что-то проспала?Добавлено спустя 1 минутулучший игрок матча не будет? ) хотя вопрос, кому дать )
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну Томаш если чистый лед хорошо играет же)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, ))))) не забудь написать Лисутина, два голы на 100000000000000000000000000000000% его )
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
сегодня читаю как Томаш разыгрался, я что-то проспала?
Сегодня пожалуй была его лучшая игра в майке СЮ.
Да, сегодня играли на расслабоне, а после 3-0 вообще потеряли концентрацию.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, ну тогда бог вас спасай, ведь с исключением наброса на пятак не сделал ни одного острого момента ) хотя мне кажется в последних матчах только он играет на пределе а еще звено Глухова /не сегодня, там Мерескин/, остальные берегут себя на ПО
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
ну тогда бог вас спасай
1. Спасибо.
2. Но Забор действительно за СЮ сегодня сыграл свою лучшую игру. Лучше он не играл.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, посмотрим, но я считаю его слабым игроком, не вижу опасности в его атаках а это был только что Витязь, при этом играл на пределе, не думаю, что сможет лучше, точнее намного лучше, как это у звен Кая и Макара.... но другое важнее, почему начали на бросок выводить Макарова, у которого нет поставленного броска, да это звено выглядит комбинационно получше, острых моментов более создает когда Филатов разыгрывает, но как Ринат /newcomer/ сказал, одна плюха более 10 комбинаций, также как там с Зиновьевым
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2014 в 11:24)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
вот и регулярки конец,а кто был с нами тот молодец)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2