[РЕШЕНО] Финал конференции Восток ПО 2014 Металлург - Салават Юлаев

03.04.2014 и далее по курсу)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Hrist, Вчера да,сегодня сил наберутся alcoholic Главное завтра шоб не расслаблялись.
Hrist:
дабы выхолостить нас эмоционально/мотивационно, держа в уме предстоящую встречу №4.
Вот тут я считаю ты попал в точку,самое уязвимое место в нынешней команде это,даже не оборона, -психология.Будем надеется что у ТШ и в этом компоненте будет прогресс, смогут совладать с ситуацией.
Антон Руднев sports.ru:
В уфимском клубе лидерство – условная вещь: при неудачной игре тренерский штаб может заменить любых игроков
Согласны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 11:17)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
York:
Согласны?
Неа.. smile
Звено Кая + Зубарев-КК4. Эти неприкосновенны, да по сути они и есть первое звено. Макаров не заменяем, да и Харти всегда в составе. Хлыстов имеет железное место в составе. Слепышев всегда в составе, ибо лимит. Кулда сейчас явно лидер среди дефов, его мало кем можно заменить.
Ротации касаются только 2,5 звеньев - меняется край в звене Макарова (при неизменном Харти), меняется "условно первое" и "условно четвертое" звено (хотя кто из них "первый", а кто "четвертый" еще как посмотреть), но при этом в одном из них всегда есть Хлыстов. И остается неизменной пара Зубарев-Кольцов и Кулда.
Собсно даже из этих ротаций в составе можно догадаться, кто точно останется после окончания сезона, а кого могут и сплавить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 12:30)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka:
кто точно останется после окончания сезона
Кстати просмотрел контракты- Кай и Мирнов до 2014.Наверняка на новый наигрывают,но и нет уверенности что оба останутся

Да и как обнаружил Сопел на следующий год тоже в СЮ,хотя перед началом года была инфа что на год заключили.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, не, Сопел сразу на два года был.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Состав без изменений с прошлым матчем.Победный состав не меняют smile

Удачи нашим парням от души желаю!
Только СЮ,и только победа!Вперёд Уфа! fans
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Не в первый раз ЗкМ играет проти Огородовых
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Мдя,когда выигрываешь взбрасывание за 20сек до конца меньшинства,спокойно уходишь за ворота и так по плятски её выбрасываешь по борту верхом,не дорожа,не боясь перехвата,то наверно заслуживаешь гола в свои ворота и последующее поражение...все закономерно,СЮ не хочет выигравать сегодня,нет желания и это видно,а тренер пенёк ничего сделать нее может...
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Кай тайный агент магнитки,неужели юрзинов не видит
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
А Магниты делают свое дело,образцовая комбинация в большинстве,все четко...СЮ не сподобились за весь сезон наиграть что либо подобное,даже мало мальски эффективное,у нас Вишня только пуляет с абсолютно не опасной позиции,с угла в пузо кошкину...полная тренерская импотенция
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Ну не шмогли наши... nea Ладно, чо..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всю игру не покидала мысль о договорняке,так не играют в ПО безвольно,с таким количеством брака,тогда когда появился реальный шанс выровнять ситуацию в серии.Судьи дают такие возможности,а мы даже в зону войти не можем,в пи... этот бестолковый тренерский штаб,беспомощный.ДАсвиданье Салават Юлаев,до следующего сезона...жаль только Юрзинова оставят,наиграл еще на год позора и уныния
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
DenTyuMEN:
образцовая комбинация в большинстве,все четко...СЮ не сподобились за весь сезон наиграть что либо подобное,даже мало мальски эффективное
Ээээ... dntknw
У Магнитки - большинство хуже нашего. http://www.khl.ru/stat/teams/245/powerplay-gf/
Причем ощутимо хуже. И Салавату они забросили в большинстве меньше, чем наоборот. Причем и Мозяка как раз в большинстве не блещет - статы его глянь. Что у него, что у Зарипова - в равных составах в основном, а с ббольшинством у них чото не клеится. Так что эта их сегдняшняя шайба скорее исключение, чем правило.
Что впрочем не оправдывает наших..

DenTyuMEN, а чем тебе так Магнитка нравится? Ну первое звено - не вопрос, да. А дальтше там только куча дровосеков типа осалы-платонова-казионова.. Что из себя представляет Магнитогорск без первого звена - позавчера было видно.

Магнитка скорее всего наших пройдет (вряд ли СЮ выиграет 3 матча подряд), но вот на Западе скорее всего выйдет Лев и тогда в финале я на ММг даже арбузной корки не поставлю. Пражане - вот те действительно организованная, системная команда, с рисунком и дисциплиной. А Магнита - так.. Шикарное первое звено, деревья во всех остальных линиях (ну разве что Паре хорош) и отстойная линия обороны. Они может и получше Салавата, но на чемпионскую команду не тянут ни разу..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

а чем тебе так Магнитка нравится? Ну первое звено - не вопрос, да. А дальтше там только куча дровосеков типа осалы-платонова-казионова.. Что из себя представляет Магнитогорск без первого звена - позавчера было видно.

Магнитка скорее всего наших пройдет (вряд ли СЮ выиграет 3 матча подряд), но вот на Западе скорее всего выйдет Лев и тогда в финале я на ММг даже арбузной корки не поставлю. Пражане - вот те действительно организованная, системная команда, с рисунком и дисциплиной. А Магнита - так.. Шикарное первое звено, деревья во всех остальных линиях (ну разве что Паре хорош) и отстойная линия обороны. Они может и получше Салавата, но на чемпионскую команду не тянут ни разу..
Да мне не Магнитка нравиться,мне СЮ на фоне средненькой магнитки очень уж не нравиться,ты правильно заметил,какой то игры на уровне "вау" магнитка не показывает,дык почему не был создан коллектив со своей игрой,со своим рисунком,где все бились бы за друг друга и результат,только с таким отношением можно побеждать и чего то достичь,я вот высказался что нет той игры которую должна проявлять команда(именно команда)в ПО когда на кону выход в финал и возможность побороться на главный трофей,вышли играть буднично,куча ошибок детских,я так понимаю для многих обыгрыш оленей уже был тем заветным результатом,создали 6лять коллектив лузеров-импотентов,бабосики на счет упали а дальше трава не расти,никакой гордости,ну и просрем магнитке,что кто-то запереживает до депрессии? да что далеко ходить,сезон прошел,а ни одной драки за партнера,за свою гордость я так и не увидел,Хлыст там разок потолкался,а так что-бы намотать соплей на кулак в СЮ ни кто и не может,все стараются бочком и на скамейку,все по тому что нет коллектива у нас и ТШ не может этому способствовать
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
DenTyuMEN:
Да мне не Магнитка нравиться,мне СЮ на фоне средненькой магнитки очень уж не нравиться
Ну тут да, согласен полностью.. scratch
Остается надеяться на межсезонье и некие перемены к лучшему.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

DenTyuMEN:
Да мне не Магнитка нравиться,мне СЮ на фоне средненькой магнитки очень уж не нравиться
Ну тут да, согласен полностью.. scratch
Остается надеяться на межсезонье и некие перемены к лучшему.

Перемены это расставание с Зиной,Прошкиным,Мерескиным,Бабчуком,Филатовым освобождением вакансий легионеров через замену Сопела,Забора для пары забивных форвардов для 1 звена,замена ТШ...вот это были бы перемены,к лучшему...
|
Перейти на форум: