[РЕШЕНО] Лучший игрок серии плей-офф 6 сезона КХЛ

В составе ХК Салават Юлаев (Уфа)
Кто?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Немного задержал. с открытием. Просто немного печально,хотелось немного отдохнуть от хоккей, КХЛ.
Но думаю лучшего игрока серии плей-офф выбрать нужно. Не бросать же на пол-пути.
Спасибо все тем кто был с нами весь сезон, кто голосовал в моих опросов, пусть кому то покажется, что и не всегда объективных. Это здорово,что мы обсуждаем матчи, голосуем, выбираем лучших. Спасибо Вам, дорогие мои. Было здорово.
Отдельное спасибо Аише за веселые картинки с лучшими игроками. Спасибо Эве, что составила компания в открытие веток, многие из них были удачными для команды )).
Всем таки это был отличный сезон! Давайте проголосуем напоследок и поэтому:
номинанты)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 23:26)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Вася в ПО рекорд установил - http://www.khl.ru/news/2014/04/21/223533.html
КХЛ:
По итогам плей-офф в реестре рекордов произошло приятное изменение – помолодел рекорд для «сухих» матчей. С весны 2000 года таковой числился за Ильей Брызгаловым. 3 марта «Лада», чьи ворота он защищал, на своем поле в 1/8 финала обыграла «Молот-Прикамье» со счетом 6:0. Возраст Брызгалова тогда составлял 19 лет и 277 дней. И вот спустя 14 лет это достижение превзошел Андрей Василевский. 7 апреля «Салават Юлаев» на своем льду обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:0, а возраст Василевского равнялся 19 годам и 256 дням.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
пИЛЬСТРЕМ
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Сложно...
Хотел отдать Пильстрему,но всё таки Уася.За Уасю сыграла надежность и возраст(-опыт).Против Пильки то что он нап-должен забивать больше всех и вся,а не только стараться.Но он ещё и лег,в моём понятие он должен быть на голову лучших наших-отечественных хокков,так как лимит-с ,господа!
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Кулда
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, не могу согласиться. Пильстрём в разы лучше многих отрабатывает свой контракт. Сколько он в меньшинстве играет? Сколько по углам, за воротами работает? Да, он не больше других забивает, но у него всего на три меньше заброшенных, чем у лидера атак - Игоря Мирнова (при равном количестве матчей). При этом у Кайгородова вообще целый один гол за те же 18 матчей. При этом нельзя забыть, что 41-55-10 - наша ударная тройка, имеющая подавляющее игровое время. При этом Пильтрём никогда не был "застрельщиком", он сам говорил, что предпочитает черновую работу, силовую борьбу.
И ещё я считаю, ценность игрока (неважно чьей страны он верноподданный) не только в заброшенных шайбах. Тут надо учитывать всё granddad
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лучший игрок плей офф - Андрей Василевский!
|
Перейти на форум: