[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск)

08.09.2014 19-00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ну,что продолжим оформление победной домашней серии?))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Мдя.. Как под копирку с Барысом. Те же грабли, тот же финал. nea
Но зато у нас два нормальных бэкапа есть. Первого номера ни одного, но бэкапа зато два. Хоть что-то. crazy

Слепышев к Макару - это хорошо. Надеюсь там и останется.
Скачков - мутный какой-то. Вроде бегает, суетится что-то, но толку нуль.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Борисов тащил "Амур". Вот кого надо было нам подписывать в межсезонье, а не пенсионера Коваля. Борисов еще в "Спартаке" очень неплохо играл.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Кстати, есть в игре и положительные моменты.
Например, в прошлом сезоне СЮ очень лихо начинал игры (был одной из лучших команд по игре в 1-м периоде), но крайне фигово умел отыгрываться и был одной из худших команд по игре в 3-м периоде. По первым матчам этого сезона ситуёвина обратная: начинают вяло, вкатываются медленно, но по ходу матча если и не прибавляют, то уж точно не теряют темп. Ну и 2-й раз уже камбэчат с 0-3. Т.е. физика очень неплохая и с психологией порядок.

Состав бы чуток перетрясти еще. С воротчиком там дело явное, что дело темное, но пару полевых бы ротировать не помешало. Сачкова и Мерескина, например. Панка что-ли выпустить, Толпеко там еще имеется, Митрофанову могли бы шанс дать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 21:49)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, наконец-то Слепышев к Макару. Скачков бегает и бегает, нет броска нет мысли. Посмотрим как далее будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 21:46)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka:
Панка что-ли выпустить
Панков еще в "Торосе" числится, в списке травмированных. Так что его не скоро увидим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 21:53)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Umka:
Сачкова
Опечатка. Скачкова конечно-же. Хотя исправлять не буду. Он скорее именно Сачков. crazy

-eru-:
Скачков бегает и бегает, нет броска нет мысли
По количеству бросков - бросок есть. Удивительно, но факт - самый бросающий игрок СЮ на сегодняшний момент. По качеству броска - броска нет.
grroznyi85:
в списке травмированных
Жаль. Но Сачка-скачка все-равно хорошо бы на лавку присадить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 21:53)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
у меня вопрос по Скачкову и Бодрову. К чему они? Первый не попадает с миллионной попытки, имея больше всех бросков за игру. Удаления второго для нас просто фатальны... Леша Василевский вышел на одну игру - сделал результативный пас, а эти двое, что, играть разучились? Не надо мне только про чудеса селекции говорить щас. Я вижу, что у нас стараются одни и те же. Пильстрем так вообще лучший полевой лег после Торесена.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Сравнять с 0:3 а потом все равно завалить игру,ТШ конечно на высоте,Юрзинов в этом плане спец,воще не управляет игрой,у меня складывается впечатление,что эта банда на мостике,сами не могли поверить в чудо,от того когда оно случилось,первые еба нулись в глубокий ступор,как,как можно игроку удалиться на ровном месте в такой момент,когда такими усилиями что то получилось выправить,где дисциплина,где тренерская работа?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
DenTyuMEN, тренер учит играть в хоккей, а не запарывать свои моменты в неравных составах. Тренер дает установку, но если лажает игрок - это вина игрока.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
newcomer:

е. Пильстрем так вообще лучший полевой лег после Торесена.
В том то и проблема,Пиля на супер бомбардира и не тянет,ни бросить ни обыграть один в один,убежать да,попрессинговать да,в остальном руки не из того места,пользу может и приносит,но если объективно расценивать,крепкий середняк чуть выше среднего,а от лега лично я ожидаю что бы был лидером в атаке,бомбардир,очко за игру,понятно что его игра приносит чуточку положительных эмоций,он борется,один из немногих кто не бросает играть в любых ситуациях,но это не то что ожидают от легионеров,арсенал его умения не велик,техника слабенькая.И от этого то и большой вопрос почему не ищут легионера-убийцу.А на счет лучшего полевого,то я бы вслед за Торесом,а может быть и перед ним поставил железного Миро
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
DenTyuMEN:
Сравнять с 0:3 а потом все равно завалить игру
Ну это как посмотреть: за всю прошлую регулярку команда ни разу не отыгрывалась с -2, в начале этого сезона уже дважды с -3 сравнивали. Кстати, потому возможно и завалили оба раза, что сил не хватило на дальнейшее.
Но как бы то ни было - прогресс есть. Вообще в том сезоне Джуниор неоднократно брал тайм-ауты в середине игры из-за того, что команда впадала в ступор и сыпалась пропустив пару шайб. Сейчас такого пока не наблюдается. Скорее наоборот - становятся злее и продолжают играть в атаке. Так что тренд положительный. По моему прошлый плов сказался - там как раз игроки и набрались психологической устойчивости.

И еще из положительного: несмотря на уход Мирнова, Фила и пр. - забивать есть кому.

DenTyuMEN:
как можно игроку удалиться на ровном месте
newcomer:
Бодрову. К чему они? Первый не попадает с миллионной попытки, имея больше всех бросков за игру. Удаления второго для нас просто фатальны...
Это вопрос скорее к Гроссу, чем к Юрзинову. Я так вообще не понимаю зачем Бодрова взяли. То, что в Спартаке распродажа была не значит, что надо всех подряд тащить. scratch
Бодров мне чем-то Панина напоминает. Точнее не "чем-то", а вот чем: вроде играет нормально-нормально, потом бздынь! кукушка перемкнула и привез кого-нить на ровном месте головой в борт или еще что-то такое же бредоносное изобразил. Он (Бодров) и в Спаме такой был. Да и вообще если чел играл 5 сезонов подряд в Спартаке, то это не потому что он офигительный поцтреод московского хоккея, а потому что просто никому не нужен был.
Так что чего его там Гросс притащил - загадка. Мну кажеццо, что Джуниор скоро в нем разочаруется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 22:59)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
newcomer:

DenTyuMEN, тренер учит играть в хоккей, а не запарывать свои моменты в неравных составах. Тренер дает установку, но если лажает игрок - это вина игрока.

А технику и умение играть в большинстве игроки сами себе ставят,а в меньшинстве соперник простреливает на пятак без помех,это тоже не вина тренера,а контроль игры,видишь что команда сравняла и опять встала,это не ответственность тренера,вторую игру так
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
DenTyuMEN, желание играть в хоккей компенсирует технические огрехи. Иего игра смотрибельна - это факт.Добавлено спустя 1 минуту
DenTyuMEN:
А технику и умение играть в большинстве игроки сами себе ставят,а в меньшинстве соперник простреливает на пятак без помех,это тоже не вина тренера,а контроль игры,видишь что команда сравняла и опять встала,это не ответственность тренера,вторую игру так
Я о том и говорю.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

DenTyuMEN:
Сравнять с 0:3 а потом все равно завалить игру
Ну это как посмотреть: за всю прошлую регулярку команда ни разу не отыгрывалась с -2, в начале этого сезона уже дважды с -3 сравнивали.
Ты считаешь это охеренным достижением,3 игры - 11 пропущенных шайб,где 2 игры с явными аутсайдерами...
|
Перейти на форум: