[РЕШЕНО] Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа)

14.9.2014, 14.00 ув
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
На выезд отправились

Вратари: Виталий Коваль, Денис Кожуховский, Владимир Сохатский.
Защитники: Денис Бодров, Алексей Василевский, Иван Вишневский, Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Илкка Хейккинен.
Нападающие: Андрей Анкудинов, Алексей Глухов, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Алексей Митрофанов, Александр Панков, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Евгений Скачков, Игорь Скороходов, Антон Слепышев, Александр Степанов, Денис Толпеко, Теему Хартикайнен

3 вратари, 8 защитников и 16 нападающих

я думаю, что в состав вернуться Толпеко, Панков /это уже Юрзинов говорил/ и далее Семин
про игру ничего сказать не можно, так как вопрос это вратарь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2014 в 18:05)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Думаю, пара вратарей на игру - Сохатский - Кожуховский. Коваль так, паровозиком.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Скорей бы Ирвинга дозаявили. Очень хочется на его игру в СЮ посмотреть.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Бодров: "Я удален на 2 минуты. Скажи, ну разве так бывает?" )))
Хуже только Скачков.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Толпеко, Глухов - по 1 голу. С почином! Макар, Харти,Слепышев, Хейккинен - по 1 ассистентскому баллу. Володя Сохатский - игра на ноль.

Тяжелый матч...Добавлено спустя 9 минутМинусов больше:

1. удаление Бодрова на первых секундах сломало весь стартовый рисунок, из-за чего начали юлаевцы непростительно медленно.
2. Два нереализованных выхода юлаевцев 1 в 0 в первом периоде.
3. Отвратительная реализация двойного большинства, и обычного тоже.
4. Оборона порой "горела"Добавлено спустя 18 минутБодров, кстати, начал атаку из своей зоны, которую удачно завершил Толпеко. Какая-никакая польза есть...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
А у нас 33 номера вообще играли круто в Салавате? Что-то уже третий за последние несколько сезонов не о чём scratch
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
а первый кто? я только Бабчука помню
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
не могу про первый, думала игра о два часа позднее pardon , но во втором и третьем явно видно было, защита не справляется с прессингом соперника, а у напов проблема выйти из прессинга повезлоЮ, что у Амура нет игроки, которые бы могли регулярно шанса реализовать... но если честно, думаю, до ПО с тем будет порядок
про голы... первый гол ... это просто провал и из неопасной ситуации был гол, второй отлично Глух клюшку подправил
думаю Скороходову нужно дать шанс а не там 5 минут на матч
Скачков бревно
а не могу поверит своим глазам... Дубровский и Мерескин в запасе zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2014 в 15:39)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Трансляция, конечно, не айс была. Без интершума. Гол Толпеко нормально только в повторе показали. Дети что ли...Добавлено спустя 1 минутузавтра будет сложнее - организмы в стрессовом состоянии. Сегодня-то на старом запале пронесло еще.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Админы! Создайте рубрику для видео нового сезона! Сухарь Джейсона пока в игроцкие залью.Добавлено спустя 5 минуткак Зубарев переиграл Ниимяки лежа - это можно бесконечно пересматривать )))
И достаточно спорный момент был, когда Борисов клюшку выкинул, чтобы шайбу зафиксировать... Сохатскому за это дали буллит, а тут смолчали че-та.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, Сушинский
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, аа, точно
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
newcomer:
Создайте рубрику для видео нового сезона!
Ок, сделал.
.......

По игре - ну хорошо что выиграли. Собсно вот вроде и все. scratch
Хотя нет, не всё: Скачков, Скороходов и Бодров - это мрак кромешный.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

- Скачков на фото 4-й слева в строю.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2014 в 18:42)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
У Мирнова в АБ 10 бросков по воротам, 4 ассиста, у Скачка 20 бросков, 3 ассиста. Разницы никакой.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, Скороходов может, но не получает время,

newcomer, говорят, Мирнов питается играть нестандартно, создает много моментов для партнеров а Скачков.... так максимум шайбу потеряет
|
Перейти на форум: