[РЕШЕНО] Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 30.9.2014

21.00 ув
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Лелика боятся выпускать даже на ватную Ладу))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
Скачков забил... невозможного нет )
О, да. Это тянет на главное событие сентября. shok
В этом матче КК4 выдал две одинаковые передачи на Скачкова - вратарь в одном углу, куча свободного места в другом, забивай не хочу. Но в первом случае Скачков махнул клюшкой мимо шайбы, а во втором (о чудо!) умудрился попасть (1) клюшкой по шайбе, что тянет на подвиг; (2) шайбой в пустые ворота, что достойно Соколиного Глаза и Чингачгука. Настоящий индеец, одно слово. Интересно что даже бросая по фактически пустым воротам, Скачков умудрился засветить ровно по центру (шайба вроде даже в центральную стойку попала). Т.е. будь вратарь чуть потолще (Коскинен, Кошечкин) или чуть подвижнее (Еременко), то попал бы в аккурат в эмблему. А так - молодец, да. Иметь по паре железных моментов в каждом матче и забросить одну шайбу - это круто. Спасибо ему. mosking
DenTyuMEN:
Игра была ровна - играли два гов.а
Да у Светлова вроде все команды всегда играли в "ни себе, ни людям". Когда туда побежали - три пропустили, в другую сторону побежали - четыре забили, потом еще по одной-две - это по нашему. А с такими всегда мучения были. У Лады вон и Йокерит еле выиграл - 1:2. И СКА с ними помучались - 2:4 (там Кови две в большинстве положил, а так тоже тоска была). Так что 2:0 нормально вполне. dntknw
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-:
Скачков забил... невозможного нет )
Хочется верить что теперь попрет у него с забитыми голами. scratch
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Заметил аналогию- что когда игра идет в ключе "играли два ..." то и четвертое звено особо не блещет.А вот когда дают играть "туда-сюда" то и у них идёт.Вроде чекеры а забивают когда поляна открыта scratch Добавлено спустя 5 минутUmka, Да я тоже заметил что в первый раз Гласс успел ловушку выставить и Скачков точнёшенько в неё,думаю стоило ему второй раз тоже попробовать- Скачков бы не подвёл fuck
Ну а если почесноку - и Слепышев и Скороходов(и наверное даже Хлыстов) за 8-9 матчей с Каем и Кирей намного больше бы имели набранных очей.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
grroznyi85, сомневаюсь, Скачков редкостное бревно
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere:
Лелика боятся выпускать даже на ватную Ладу))
Не думаю что прям бояться.
Просто дали проникнутся КХЛоским духом(т.к. и предсезонку не играл).На нехимиков скорее всего поставятДобавлено спустя 1 минутуТонкая психологическая подготовка новичка вратаря от тренера Тарасова smile
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York:
Тонкая психологическая подготовка новичка вратаря от тренера Тарасова
mosking растет новое поколение башкирского вратарско-тренерского цеха))Добавлено спустя 1 минуту-eru-, Эва, пора открывать новую ветку, а эту закрывать))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, да будет сделано, все новая темя )
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2