[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк)

19:00, Вторник, 14.10.2014 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
продолжаем. Сибирякам не отомстилили за гостевое поражение, надеюсь хоть Кузне отомстим ))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Джейсон против Черепашки-ниндзя! ))))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
посмотрим если любимчики Юрзинова, священные коровы Скачков, Мерескин, Семин, Мерескин и Бодров будут в составе, я думаю что как минимум Скачков и Мерескин будут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2014 в 10:30)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
не, не будет Джейсона - он в Торосе
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
кстати мне интересно мнение тех, кто говорили, что с Харти м Макаром легко очки набирать....
а так у Слепышева ноль, когда играл с ними /хотя мало/, у Семина 1 ассиснеция, только у Толпека 2 гола
а голы нужны, так как фактически в этом звене двое играют, так как в звене Кая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 10:37)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
atmosphere:
надеюсь хоть Кузне отомстим ))
нюню..

brberbrb
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 11:53)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
у СЮ пропущенных 25 шайб в 5:5, и забытых 27 шайб, не знаю как к этому относиться, хватить сопернику хорошо защищаться в меньшинстве и проблемы со забыванием голов намечены, причем, а это важно у игроков статистика бросков:

Кольцов... 18,2% /перед тем ни разу 10% не было/
Вишневский...14,2% /перед тем ни разу 10% не было/
Хейкинен...13,3% /здесь не знаю/

и у снайперов

Пильстрем... 22,7% /перед тем всегда влкруг 13-14%/
Макаров....19,7% /здесь такое бывало/

значит, еще должен Харти начать забивать, но это все, Кай никогда снайпером не был, Пильстрем так далее продолжать не будет... впрочем а кем заменить нет
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
кто может срать как угорелый, но попадет в первую защитную пару? правильно..... Бодров
кто может в забивном звене не забивать, только что тупо мешать и в запас не попадет? правильно, Семин... и частично Скачков
кто может кататься на катку и в запас не попасть так как он сам капитан? правильно, Хлыстов

Юрзинов достал то его всегда защищала!!!
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-, Семин то ладно еще. Он на вбрасываниях неплох. А вот Бодров и Скачков, это нечто facepalm
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
grroznyi85, Семин играет в забивном звене и у него 1 ассистенция, ОДНА!!!Добавлено спустя 4 минутыХакимов у Кузни )
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Чет как то странно сегодня,не позволили сравнять сопернику после 2:0...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
не позволили сравнять сопернику после 2:0...
Дык, Сибирь там чуток добавила, а лурги лохи...
Дубровский совершенно не вписался (на лицо несыгранность), играл корявенько. Ещё Василевский не понравился, и думал плохо, и технически пожарил. Скачков - дежурные 2 незабитые... 2булки...
Выиграли на классе, точнее на безкласье соперника...
Ждём курей, а то Амуры и Кузня уже поднадоели...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
лично думаю, что быть классом повыше, Кузня бы выиграла

Hrist, Дубровский и Василевский долго не играли не было практики. но все-таки Васю стоит наигрывать перед Бодровым, вообще когда вижу парочку Скачков-Бодров, становится плохо
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
...вижу парочку Скачков-Бодров, становится плохо
Ага, как в рекламе про твикс, где в одной упаковке две левые палочки, а в другой две правые палочки (в нашем случае руки...).
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Юрзи на прессухе говорит, что нам нужно искать усиление в атаке. Он бы не отказался усилиться извне...
|
Перейти на форум: