[РЕШЕНО] СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа), 23.10.2014

21:30 ув
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


на такие команды СЮ хорошо настрится, плюс нет Шипачева и его звено так не блестит, впрочем посмотрим
интрига: состав )))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
на такие команды СЮ хорошо настрится..., впрочем посмотрим
За нас ещё некая логика последних игр... Кто, например, может гарантировать не попадание пургена в компот СКунов?...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Интрига? Интрига у нас одна,разгромный или нет будет счет...
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Коваль в списке травмированных
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Продули Аве дома, выиграли в Хельсинки у Джокеров, ведя с счете в Риге за две минуты 3-го периода проиграли матч.. Ну, будь я азартным - зарядил бы у букмекера на победу Салавата. Всё равно никакой там логики нет, вдруг да попрет.. brberbrb
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
не, парни, логика в данном случае однозначная... вспомните последние матчи на выездах, еле ползали ведь и если бы не уровень мастерства соперников, то быть нам битыми с крупным счетом, а так по факту приличные 1:2, 1:3. Вот в случае со СКАшниками это не прокатит (я про уровень мастерства), потому перспективу поражения с разницей в 3 и более шайбы, считаю абсолютно логичной. Кроме того, думаю не надо объяснять, что наши бывшие игроки и тренеры имеют дополнительную мотивацию доказать ошибку менеджемента и руководства Уфы в непродлении контрактов с ними... И еще, неужели вы полагаете, что можно на что-то расчитывать в игре с командой все-таки топ-уровня (не кидайте в меня ссаными тряпками), имея в составе всего 1,5 боеспособные пятерки и до сих пор неопределенность с основной вратарской позицией? Буду рад ошибиться...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Хлыстов - Мерескин - Дубровский против Ковальчука сотоварищи. Интрига интриг. mail1
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Глуха странно удалилиДобавлено спустя 5 минут mda 2-0 блин
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Не знаю будет ли СКА чемпионом,но мне кажется это их пик,в следующем году начнется спад.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
cry
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
матч можно назвать Питерская резня клюшкой ((( это от меня все, вообще видно, что какие-то игроки уровня Амура да и то бы не играли в первых звеньях
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Досадные, но ожидаемые обосратушки. Чуть-чуть упёрлись во втором перде, и безнадёжная игра всё остальное время. Защита прсто ахтунг... Понабрали имён, а их молодые раскатывают как пацанов... Очень не понравился Кутузов, да и Зубарев... Про Мерескина ваще говорить не хочется... Всё очень жидко и без огонька, Юрзи не рулит... На душе тоска...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Что там было,не потянул наш вхловский состав,лопнула резинка на трусах? Не удивителен и счетом,может все таки будет лучше если прекратиться финансирование этого позорища,я хочу что бы люди бились за клуб,пусть проигрывая,но бились,а не эта порнуха,хватит уже 3-й год пустые глаза,пустые надежды,за огроменные деньги...
Два матча с реальными претендентами на финалы своих конференций Авангардом(2:6) и СКА(2:7) показали,полнейший 3,14здец...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 01:12)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, академик играл против ученика специальной школы )))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Ну в целом закономерно. Хотя были вещи, которые меня удивили очень сильно. dntknw

Сильнее всего удивило то, что ряд наших (не будем показывать пальцем) почему-то считают себя шо капец технарями. Ну там есть такие, которые с нулячей результативностью и в минусах. И вот почему то эти деятели сильнее всех и выделывались:
- шли в атаке в обводку против троих, с предсказуемой потерей шайбы, а потом самыми последними возвращались в оборону;
- считали ниже своего достоинства тупо выбросить шайбу из своей зоны и делали диагональные длинные передачи, на якобы убегающего фпиред партнера. Передачи перехватывались с предсказуемым результатом;
- пытались устроить "кружевную юлаевскую карусель" (так это кажись Азамат Муратов называет) в большинстве. По воротам же только лохи бросают, а чОткие нападающие растаскивают защиту СКА на раз-два;
- ...ну и много еще в том же духе.

Они либо и в самом деле считают сами себя такими вот "мастерюгами", либо Джуниор крайне смутно представляет себе реальный потенциал и возможности команды и дает установку на игру, в которой он мнит нынешний состав СЮ на уровне не ниже того же СКА. В реальности наш текущий состав в играх с такими соперниками максимум способен играть на отбой (при высокой самоотдаче и собранности, которой нет) и надеяться на большинство. Т.е по факту либо играть в УГ, либо всирать с крупным счетом.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: