[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Трактор ( Челябинск)

17:00, Среда, 29.10.2014 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, предлагаю дать забивать Сохатскому или Ирвингу, ну хотя будет весело )))
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
York:
Я тоже потавлю на то что - нападающие должны брать пример с защитников.Форварды -козлы!
Не не не тут не так,кто формировал команду,кто пытается что-то сделать вот они КОЗЛЫ!!! Скороходу дали сыграть 3 матча и выгнали,а он в сезоне 12-13 стал вторым бомбардиром в регулярке,обошел даже Малкина!!! Но это в прошлом,а вот нынче,не дали шанс,видимо ожидают от Мерескина таких высот...
-eru-:

DenTyuMEN, предлагаю дать забивать Сохатскому или Ирвингу, ну хотя будет весело )))

Степанову надо дать,помню он как то чудом закатил дурачка Барулину,Юрзинову надо вспомнить только и тогда вечное одно очко по итогам булок,нам обеспеченно...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 октября 2014 в 23:08)
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер команды «Салават Юлаев»:
- Хочу поздравить Андрея Васильевича с победой. Он уже многое сказал. Это и хорошая, равная игра. У меня претензий по самоотдаче нет. Обе команды грамотно играли. Были у нас хорошие моменты. Но реализация подводит. Мы сравняли счет, и еще у нас были хорошие возможности. К сожалению, в концовке мы не смогли забросить нужную шайбу. В итоге в серии буллитов довольствовались одним баллом.

- Чем обусловлен выбор Зубарева в качестве одного из буллитеров?
- Кто хорошо бьет на тренировках, те и исполняют. Это нормальная практика, когда защитники выполняют штрафные броски. Но у нас и Макаров получил повреждение. А Дима у нас штатный буллитер. Поэтому пришлось принимать такое решение.

- Вы по ходу игры меняли сочетания. Что-то хорошее, что удалось сделать, перенесете на следующий матч?
- Надо смотреть на все моменты. Каждый матч – как отдельная жизнь. Мы постоянно пытаемся усилить нашу игру в атаке. Пробуем, ищем варианты. Сегодня вообще все неплохо играли. Другое дело, что буллиты надо забивать, и самим не пропускать. Вот простой рецепт, и другого здесь нет.
Свежак от Юрзика
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Это и хорошая, равная игра. У меня претензий по самоотдаче нет.
Мы постоянно пытаемся усилить нашу игру в атаке.
Сегодня вообще все неплохо играли

Спокуха пасаны!
Короче всё хорошо прекрасная Маркиза... 2 очка в двух домашних играх достойный результат команды под руководством Юрзинова.Что тут теперь гадать -предсказывать.
Придетя похоже и дальше смотреть эту безвольную тягомотину.
По КХЛ-ТВ Федоров куражился: Игроки Салавата играют как будто два месяца зарплату не получали.Голодные ,нет сил даже на нормальный бросок.
Если эти мажоры не хотят играть при первом же "звоночке",правильнее будет отпустить их.Мучаются ведь парни.И набрать молодежь ,да из Тороса мужиков.Думаю и они не хуже сыграют чем 2-6 и 2-7.Да и до булок смогут доиграть с НХ и неочемным Трактором.Просто facepalm

Россия х..и!
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Блевотина очередная,короче..." и еще у нас были хорошие возможности. К сожалению, в концовке мы не смогли забросить нужную шайбу. В итоге в серии буллитов довольствовались одним баллом."
Он довольствуется оказывается,понятно теперь,че волосы на жопе рвать,з-е поражение подряд,2 из них дома при невнятной игре...возможности у них были,ага...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Flex, ну если учитывать потолок большинства игроков то понятно, хотя мне интересно тогда, как СЮ будет играть с топовыми командами, или счет о 3-4 шайбы тогда в пользу соперника будет нормальным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 00:24)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

Flex, ну если учитывать потолок большинства игроков то понятно, хотя мне интересно тогда, как СЮ будет играть с топовыми командами, или счет о 3-4 шайбы тогда в пользу соперника будет нормальным

А че те игры со Ской и авой не показали,ху из ху?
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
В каждом вью они говорят что не думают об финансовой проблем похоже все наоборот
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, ну именно на это я намекаю glasses
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
От некоторых фраз Юрзинова у меня возникает острый когнитивный диссонанс, не сказать бы разрыв шаблона.
Кто хорошо бьет на тренировках, те и исполняют.
По этой причине на решающий буллит он и выпустил Зубарева.
Вообще-то на тренировках наши игроки бьют нашему, хорошо известному им, вратарю.

Вот интересно, Джуниор не задумывался о том, что если Зубарев хорошо бьет булки на тренировках, то это не от того что Зубарев какпец какой крутой буллитер, а от тго, что вратари наши на булках не очень, если им даже ни разу не крутые буллитеры Зубарев или Харти забивают? dntknw
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Да ладно продули, продули ))).
Только вот эти поражения потом аукнутся зимой, когда кровь из носу нужно будет набирать очки.
Ну, что если бы финансовые проблемы были бы у СКА то и Ковальчук бы через жопу играл, о ЦСКА с Раду я вообще молчу. Он первый бы всех подстрекать филонить бы начал)). Мы еще хорошо держимся пока.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3