[РЕШЕНО] Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа)

19:00, Понедельник, 24.11.2014 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Выезд продолжается, надеюсь эмоции и силы остались и это был не временный всплеск. Нам нужны очки.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
в прошлом сезоне получили от автомобилиста 10 шайб.3+7.Очков 0.Нам нужна победа.В основное время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 00:46)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
lilwayne, Кто старое помянит,тому... fuck
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
York:
Кто старое помянит,тому..
Ну да, кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому оба! brberbrb

Авто на 8-й строчке Востока. Сзади их Адмирал подпирает. Если Авто сегодня проиграет, а морячки выиграют, то Авто выпадет из зоны ПО. Так что вряд ли они захотят проигрывать. Это к вопросу о мотивации Авто.

У наших впереди Ава и кошки. Так что подсознательно они могут начать беречь силы. Ну типа малой кровью обыграть Авто и всё такое. Это к вопросу о мотивации наших.

У Авто из последних 5 матчей - 4 победы. Проиграли они только Сибири. Выиграли правда тоже у Амура да Кузни, но с Барысом доиграли до ОТ. А Салават в целом пока еще колбасит. Лучше чем было, но хуже чем хотелось бы.

Короче, к чему это я.. А вот к чему: унылое ватокатание с непонятным исходом нам может быть на руку. И такое УГ подходит и для Авто - они одни из самых малозабивающих в лиге. Бумагин, Брюле, ну у Симакова еще 5+10 - вот собсно и все их ударные силы по большому счету. Чото не жду я открытого хоккея.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Вот только нас подпирают Сибирь и Барыс и вату катать нельзя либо разгром ММг это просто случайность
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Flex:
либо разгром ММг это просто случайность
Да где разгром то,так трудовой победой сложно назвать.Повезло что в воротах Печура,да и шестая в пустые влетела.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
я матч не успею много работы да и хочу хотя как-то успеть ЦСКА-СКА, но желаю удачи!!!! надеюсь в среду смогу!!!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Состав на матч с лосяшами

Соха(Ирвинг)

Толпеко-Хлыст-Дуб
Семин-Слепышев-Харти
Пильстрём-Макров-Скачков
Степанов-Глухов-Панков

Бодров-Кутузов
Кулда-Хейкинен
Зубарев-Киря
Лекомцев

Хм...интерсено что с Каем?Вроде доигрывал нормально матч.Дали отдохнуть или повреждение.Надеюсь не травма.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Кхм.. Без Кая чото не то..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
По БТ комментатор казал что именно Кай попал под Батыршина.Но я точно не видел кого он приложил.но вроде четверки были в номере
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Удаляемся много.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Эхх
1-0
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Пока хреново
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
York, Кутуза же приложили
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Походу после матча с Магниткой команда почувствовала себя звездой. А Авто спустили наших на грешную землю
|
Перейти на форум: