Медвешчак - Салават Юлаев 14.12.2014

Медвешчак - Салават Юлаев 14.12.2014
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
С новым старым главным тренером - вперед к новым победам! crazy
Медвешчак из последних 10 матчей проиграл 8. Салават проиграл последние 3 игры с общей разницей 13:3.
В общем нас ждет неэпическая битва двух Йокодзун. Победит, ясно понятно, дружба.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Umka:
С новым старым главным тренером
А Вас, Штирлиц Юрзинов, я попрошу (пока) остаться...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Я вообще забыла тему сделать, сегодня мы от 10.30 не были дома и вернулись с маленким котиком, которого мы нашли на дороге.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Вставили таки плюшевому медведю свистульку в зад...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Нет, ну вы заметили, а? pardon
Вот с Юрзиновым игра команды сразу засияла новыми красками: как вам эта тактическая глубина, эти высочайшие умопомрачительные скорости, это желание биться на каждом квадратном сантиметре, эта бездна неотразимых бросков (особенно в 3-м периоде), эти изящные кружевные комбинации при розыгрыше лишнего, это неисчислимое количество зубодробительных силовых приемов, эта самоотверженность на своем пятачке, эта филигранная точность передач...
brberbrb

---
Ну впрочем выиграли и выиграли. Барыс там тонет синхронно с нашими, Авто и прочие нас вряд ли догонят, Сибирь скорее всего уйдет в отрыв. Итого (предварительно): выход в ПО с 5-го места, как раз на Сибирь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 01:12)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, теперь будете с дочкой и котиком за как барс болеть? glasses
Ну ввйграли,выйграли,посмотрим как будет с Авангардом,есть ли порох в отсыревших пороховницах.Добавлено спустя 2 минуты
Umka:
Итого (предварительно): выход в ПО с 5-го места, как раз на Сибирь
я так далеко не думаю даже,как то безнадёжно перед любым соперником в ПО пока,что кошки,что пгт,что валенки,один хер 1:4 максимум пока))Добавлено спустя 4 минутыМожет Владика из Локо забрать? Один хер не хуже Мересуиных и Семиных будет))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Нет, ну вы заметили, а?...
Чуток глянул, и переключил на Жирика у Соловьёва. У Соловья было значительно интересней, веселей, острей,...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:

Umka:
Нет, ну вы заметили, а?...
Чуток глянул, и переключил на Жирика у Соловьёва. У Соловья было значительно интересней, веселей, острей,...

+++ Тоже самое,первый период посмотрел феерию,думаю неееет,йух вы меня проведете.Как не было игры,так и кое как от мишек отскочили,у них там весь сброд с ахл собрали,как раз уровня наших "звезд",ни спиз..ть ни покараулить...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.