[РЕШЕНО] Кубок Шпенглера 2014

все об играх Салавата и может и других клубов на этом турнире
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, это из-за нехватки игрового ритма, мне скорее не нравится, что тащат Голованова и Панков постоянно в запасе, что Слепышев, хотя лучше многих, не играет в большинстве и вообще не так уж у него большое время, что постоянно тащен Мр. капитан, хотя по игре он слабоват, что Хартикайнен тупее и тупее, видит только себя, про Семина и Скачкова промолчу, что в защите детские косяки хотя защитники качественные что нет перехода в зону атаки, но все это дело поправляемое, посмотрим как будет.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Состав команды «Салават Юлаев» на игру:
Вратари: Ирвинг, Сохатский.
Защитники: Кулда – Хейккинен, Кутузов – Василевский, Вишневский – Зубарев, Лекомцев.
Нападающие: Слепышев – Глухов – Хартикайнен, Дубровский – Хлыстов – Голованов, Пильстрём – Кайгородов – Скачков, Толпеко – Сёмин – Мерескин, Панков.Добавлено спустя 3 минутыНу вот Юрзинов похоже услышал Эву и меня ив звено Глуха и Слепа дали крайка уровнем выше Панкова,Степанова и Сёмина. Правда и Харти уже не торт. Но посмотрим на айстайм,может это только номинально первое звено.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
игра тихий ужас, буду считать, что это из-за недонастроя игроков да и форму нужно ладить на ПО
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, как тебе первое звено?))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, Харти слабоват, партнеров не замечает, но буду считать, что просто Шперглер это отдых и форму наладят на ПО ))) тогда нормально
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
-eru-:
Харти слабоват, партнеров не замечает
Ну с первого то раза там взаимопонимания нет, но потенциально весьма неплохо.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, это не из-за того, просто он и видит но постоянно сам хочет шайбу в зону4 завести, но буду считать, что это такая подготовка к ПО а там уже все будет тип-топ new_russian
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Позор какой то facepalm все косяки из предыдущих выгрпнных матчах превращаются в опасные моменты и голы.(в свои)
Карета превращается в тыквуДобавлено спустя 6 минутСлепа удалили блин((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 20:25)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
жаль конечно.Но выше своих сил никто не прыгнет.Так и будет играть этот состав что тут,что в кхл
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
К тому же Давос судьи тащат не стесняясь. Типа хозяев тянут на канадосов.Зрелище и деньги
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Очень рад за такой исход.могут,када напрягутся.Хотя,очень много брака-везде.Давос не лучше был.С выходом в Финал.Ирвинг вселяет осторожный оптимизм!Хорошо,однако,может не будут искать воротчика.Добавлено спустя 4 минутыЧёт я тут один!Все во всеоружии к встрече НОВОГО ГОДА?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 22:37)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
andrs313, С наступающим!
Воротчика уже никак не найдёшь,Юрьев день окончен
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
ПРИВЕТ!с НАСТУПАЮЩМ ТЕБЯ И ВСЕХ ТУТ!Хочется уж очень взять этот КШ.(мало верится,но и сегодня был уверен в проигрыше,а видишь как хорошо вышло)Настроение поднято пошел за пивом!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Независимо от итога, из положительных моментов:
- Слепышев стал получать больше времени, стал выходить в большинстве. Результат в целом заметен: из наших напов на КШ он пока что лучший по результативности.
- Ирвинг вроде адаптировался (тьу-тьфу шоб не сглазить!)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
facepalm заснул вперерыве между вторым и третьим,просвпаюсь наши выйграли. Проспал чудо)) Всех с наступающим!!!
|
Перейти на форум: