Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 13.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""


""



Домашняя серия добавила веры в юлаевцев. Вот и посмотрим как готова команда и каким образом на неё повлиял перерыв.

Напомню, что на выезд команда уехала включая и Тарасова, и Трубачёва, и Мусатова, и Свитова. Даже Паршина с собой взяли;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2013 в 16:34)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
кстати, травмированные только

Иван Баранка
Андрей Кутейкин
Александр Степанов

http://www.allhockey.ru/news/143146/

так что вполне возможно Мусатов и(ли) Трубачев могут играть только вопрос... и за кого... но я бы Паршина хотела видеть с Филатовым и Глуховым но такое не будет а в четвертом будет Сапрыкин... также боюсь, что Панков в состав не попадет из-за какого-то ветерана который должен играть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 16:03)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
И судья сегодня Татьян Буланов.Будет непросто.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Если судить по картинкам, то состав вполне может быть

Ружичка--Зиновьев--Филатов
Пильстрем--Кайгородов--Мирнов
Слепышев--Свитов--Панков
???--Глухов--??? (по моему игроками на фланге будут Сапрыкин и Мусатов)

Прошкин, Блатяк
Кольцов, Зубарев
Конев, Сопел
Исангулов, Атюшов

Таркки/Василевский

в запасе будут Хлыстов (дистанц за драку которая была менее чем 5 минут до конца матча), Паршин... далее не знаю
Посетитель
Сообщений: 134
Оффлайн
q24, что-то не верится, что Хлыстова в запас посадят. Скорее Панкова или Мусатова
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
vobler, Хлыстов дисквалифицирован на одну игру.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
У каучат вывели из списка травмированых Коукала.Значит лидеры их нападения в строю-Коукал,Миловзоров.Защитник-бомбардир Ренат Мамашев (лучший в лиге) ну и куча особо мотивированных-Нуртдинов,Селуянов и Шулаков.Такие дела.Не знай,не знай...
Посетитель
Сообщений: 134
Оффлайн
bodabum:

vobler, Хлыстов дисквалифицирован на одну игру.
Я значит пропустил сие известие. Плохо, что тут сказать. Нефтихимики походу сегодня как на последний бой выйдут.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
vobler, да, у Дениса автоматическая дисквалификация за третий большой штраф. Но у нас есть же другие бойцы. Так что вечерком поглядим sksu
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Jasper, я не думаю что за третий штраф а за то, что драка была менее чем 5 минут до конца
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, ты забыл на Людучина )))
да, но ваша команда дурака валяла качеством они повыше НХ и также не забывай, что и у вас мотивированные игроки, вот посмотри, Филатов получит шанс в первом звене, если будет хорошо играть там и останет, если нет, запас, также Панков знает, что в запасе ждут Паршин и Трубачев а что для Хлыстова тренери место всегда найдут, в похожей ситуации и Мусатов... ну и приходом Сопела и матчем с Авто который очень помог Исангулову защита более жесткая, Прошкин, Зубарев, Сопел, Исангулов.... все жесткие защи

посмотрим как будет
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Сегодня будет ЖАРКООО! Либо хорошо начнём и будет управлять игрой,либо победоносно отыгрываться))) Думаю Юрзики мл. и ст. придумали как правильно использовать "зелёных хулиганов",будет интересно.
Возьму пивка ,арахис ,ребра.Буду смаковать! smile Ещё приятней и то что с первого периода посмотрю игру dance

З.Ы Jasper, Когда уже сделают побольше смайлов,чтоб разбавлять наши мессаги?
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
q24, Верю в Паршина,думаю у него будет сегодня шанс,ну или хотя бы шансик)))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Всё нечего,но будет полный аллес если ворота доверять Тарасу laugh
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
барыска дрючит динаму, выигрывать нам надо
|
Перейти на форум: