Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 13.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, я понял, просто дальше по аналогии продолжил ))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, hoho
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
newcomer, rofl
серезно, в Словакии так зовем Штефана, ибо Штево ибо Пишта smile
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
q24, ну нормально, не хуже других прозвищ ))
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
кто понравился
Таркки - здесь надеюсь все ясно
защита - там не можно выделить играли не плохо
Зиновьев - очень старался и у бортов, передачи
Филатов - ИМХО лучший нап в СЮ, снова отлично в отборе шайбы так как в защите, хорошо у бортов, подготовил два шанса один для Ружички когда только отличный Дэлтон не позволил и второй раз на пятаке никто не успел и мне понравилось что после толчка далее играл
Пильстрем - снова старался но если другие не играют так ничего не будет
Панков - снова лез на пятак но Слепышев и Свитов не смогут что-то выдумать если более плотная защита всегда силовая борьба, мне очень нравится этот парень
ну и вто и все

не понравились
Кайгородов, Глухов, Сапрыкин, Свитов... а если бы не бросили гайбу написала бы и Слепышев с Мирновым
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 21:57)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
q24, где это защита играла неплохо? чудом не пропустили вторую
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
холодильник пельмени булки
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
stan_nekhem, играла хорошо на позиции, хорошо играла на пятаке, только было видно что нет такого движения но после нагрузок понятно

а если сказать трех лучщих тогда

1. Таркки
2. Филатов
3. Панков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 21:58)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
пельмени ацкачиле 2ачка
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, почему ж нельзя? Завтра замострячу;)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
q24, в концовке вся команда просто не успевала за нефтью, полный сумбур, нефти адски не повезло
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
stan_nekhem, не все...успевали... но только двои... Пильстрем и Филатов zlo когда там они несколько раз вернулись побыстрее защей.. я ржала смехом rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 22:37)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
надеюсь, что в следуюем матче кайгородов и сапрыкин будут в запасе ибо их игра ни о чем а если сапрыкин хоть сражается, то кай уже не первый раз вату катает... после сезоне ннадо его обменять обратно в магнитку... ему надо брать примерь со слепышева и пануова которые всегда лед грызут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2013 в 09:33)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Удивительным образом получилось "подняться" в глазах детёныша ответив (естественно до игры laugh ) на вопрос "кто победит?". Сказал, что победят наши 1-2, или 1-3 (если забьют в пустые)...
Предпологалось, что после перерыва (нашим почему-то перерывы ломают игру больше чем остальным), да с Нехимиками никакой фиерии не будет. Нижнекамцы знатные кровососы, но СЮ их всегда "проходит", так получилось и вчера.
Да, концовку смазали, поплыли, расслабились, могли "влететь" до ОТ, но выиграли, с чем всех и поздравляю. Не надо забывать, что играли с более мотивированным соперником, на его поле, да в первой игре заключительного (предплейофного, со всеми вытекающими...)выезда. Сейчас как никогда нужно сохранить силы и бойцов для главных игр в сезоне, не раскрывать всх козырей, что СЮ от части и продемонстрировал. В общем, на мой взгляд - смотрелись лучше, и игру (не считая концовочки, и что волнует - что невпервой...) контролировали. Слабое движение - как производная из задачь (в том числе - физуха в ПО), в ПО должно быть быстрее. Селяви нынче таков, что всё происходящее нужно рассматривать только через призму ПО, и не иначе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 16:01)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, что меня более всего интриговало, это игра на пятаке которая улучшилась
что касается козыров... уже у соперников видея.. но проблема та, что никто не знает какие будут звеня... может даже тренери нет )))
|
Перейти на форум: