[РЕШЕНО] Динамо (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 17.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""


18:00 МСК

Заключительный матч выездной серии, регулярного чемпионата, но не хоккея) Завтра так же определится окончательно с кем юлаевцы встретятся в 1 раунде плей офф. Так что вечер будет очень интересным.
Болеем за наших sksu
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
вижу так...для СКА лучше играть с Минском значит результат будет по таких мерках )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 20:39)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Несмотря на оф. заявления, понятно, что все, в силу возможного, будут пытаться "ловить" более удобного соперника.
В этом разе у СЮ очень даже симпатичная диспозиция, ибо:
1. Играем с минчанами позже всех, кто может вмешаться в расстановочку на востоке. Причём начнём играть тогда, когда будет известен окончатильный счёт в Магнитогорске и Астане, ибо разница целых 3 часа.
2. Несмотря на то, что Минск играет дома и крайне мотивирован остаться в ПО (это может выглядеть и отмазкой для СЮ, если что...), Салавату он вполне "по зубам". Причём Минск тоже будет знать ход игры своего основного/наиболее вероятного конкурента для попадания в ПО (Атлант-МНк начинают играть на 1 час раньше) и не знать ход игры менее вероятного конкурента (Донбас-Лев начинают играть позже на 30мин.).
Думаю ход игры в Минске БУДЕТ зависить от результатов конкурентов на востоке, ибо все хочут Магнитов... ХЗ, но может и предыдущую "какашку" с Севой кто-то просчитал...
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, тогда почем был во воротах Таркки? А если и так, тогда значит, что смены в составе не ьудут только может звенья будут иначе но только с тех игроков которые играли в этом матче... и это будет состав для ПО может Трубачева сменит Кай вот и все
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
q24, Труба не сменит Кая это факт. Труба не в форме,тем более он подвержен травмам это будут учитывать на ПО.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
А так жду подарка на День Рождения от нашего родного клуба! smile
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Hrist, Мне кажется "какашка" просто сама всплыла smile
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ох мама родная ... сезон пролетел, вспомнился венер ... акбарс ... гроцц ... - пустой с веней держали, сезон гроцц ломал, зеленое сердце ёкнуло- сю на магнитку не попал
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
York, ну вот я и про то.. состав на ПО будет как вчера в третьем периоде только Панкова сменит Степанов, я могу ставиться ))) если кого-то зо запасных увидим так Трубачева из-за опыта и Панкова если Кутейкин вернется и будет надо лимитчика... по тому и будет состав на матч с Минском ИМХО

я в этом уверена на 100% только может Мусатов сменит Слепышева и он будет в звене с Глухом
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 23:12)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
q24, ева, прости меня, но тебе не надоело кипишевать на каждом повороте про фила и пархома а?
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
stan_nekhem, да нет, я только написала как может ПО состав выглядеть а не можно сейчас критику ибо в ПО состав определяется по другому joke ты сейчас не понял или я не очень хорошо написала sad но ведь я всез в запасе написала ... может и не стоило писать запасных sad .... поправлю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 23:09)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
Hrist, тогда почем был во воротах Таркки?
Блин, если бы его (Таркки) поставили в нападение, выглядело бы несколько подозрительно, не так ли? laugh
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Граждане,шо это деется-Андрюху в ворота! Идем прямым путем на чумазых?Ну не умеем мы с Белоусовым играть! Тудыть твою мать,а...Ну ладно, может хоть картохой завалят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2013 в 17:47)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
1 * Авангард 52 102
2 * Ак Барс 51 101
3 Трактор 52 98
4 Металлург Мг 52 93
5 Барыс 52 85
6 Салават Юлаев 51 85
7 Сибирь 51 81
8 Нефтехимик 51 75

Кто-то уже писал,что Крик "лакомый кусок- ММг" просто так не отдаст.Так что если не хотим проверить профессианализм Белоусова,нужно брать очки у зубров.А зубры будут биться как в последний раз, так как уже Атлант-МНк 2:0.

Будет жарко! Лёд будет плавиться....

Таркки говорил что любит много бросков,Минск ему это обеспечит! (ДМн-АБ броски 48-24)

Давайте парни за Пишту,за зеленый дворец ММг,ну и мне подарочек!)))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, какой Таркки? Вася в воротах! crazy
|
Перейти на форум: