КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, я говорю может, знаешь, он жесткий, от игроков хочет дисциплину и чтобы пахали... ну и далее не надо говорить )))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Поэтому я как бэ за политику Бабая! pioneer ОЧень трудно будет иностранному тренер в клубе с большими деньгами.А в ЦСКнефти тем более, с их "традициями№...Федоров уже формирует современный стереотип "бывшая звезда-неудачный ГМ с бабалом" .Сезон план покажет!)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
allhockey:
Генеральный менеджер "Филадельфии" Пол Холмгрен заявил, что клуб в ближайшее время выкупит контракт вратаря Ильи Брызгалова.

ну все, точно знаю, где будет играть facepalm
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, да нормальный состав, все сплошь победители и обладатели кг,кс,чм.
Плюс тренер америкос, вообще все круто будет)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, я довольна со звеном Сапрыкин--Непряев--Федоров, если такое будет, но надежда есть, также бы нравилось если бы Морозов играл с Прохоркиным, но зачем нам Козлов или Кваша со Зубовым, Рид тоже не впечатляет, но посмотрим, может у нас будет полезным, Филппула будет похоже середняк, но сейчас никого нет, посмотрим как будет на самом деле, вопрос, где будет Григоренко играть, кстати мне кажется, что наша селекция по системе Детройта, мастеровитые ветерани, только если Торчи правильный выбор, не знаю, говорят про него хорошо )))Добавлено спустя 3 минутыatmosphere, важная вещь, у нас много победителей, читай с психологией победителя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2013 в 00:56)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, мне вот селекция салавата селекцию серебянного атланта напомнила чем то ассоциативно)
matelko, селекция детройта 90-х ваша) когда федоров там играл. хотя хоккей с того времени все таки поменялся.
но посмотрим,если без травм будут играть.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, но для таких игроков надо авторитетного тренера

тоже так кажется, но у никого селекция золотого Салавата )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, первого или второго чемпионства?))
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, ))))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/154623/ glasses в акбарсе очередной образованный человек.
а вообще свитов чем то терешка напоминает и не высшим образованием конечно)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, образованные они там, ага ))) Сань, научи там их кататься, что ли, а то ведь балет один! Диплом твой пусть почитают - благо тема как раз кошачья: "Совершенствование методики обучения технике катания на коньках у юных хоккеистов 8-9 лет"
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, а образование в балетной школе считается или все-таки нет? crazy
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, hoho как среднеспециальное если ил дополнительное среднее
newcomer, а ведь шутки шутками,но игры с аб даже еще принципиальнее станут для меня по крайней мере.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
на сегодня нет лидера в атаке, Варнаков им нет, он не может вытащить матч, так как Петров с Терещенко, скорее будет боевая команда
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии к фото
ashamilov Номер 93 освободили, не под Жердева ли? morozon Немаловероятно!
Вот так то Ева.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.