КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, да... если вы бы нас сделали сбор, вы могли бы выбрать... Высоке Татры, Низке Татры, Мала Фатра, Велька Фатра, много курортов, есть пещеры, где люди лечатся... просто у нас ооочень красивая страна, кроме ора у нас все... good
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
кроме ора у нас все... good
что так4ое ора?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, моря sorry
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, ну у нас тоже моря нет,у каждого свои фишки. Зато в тех странах где море нет таких горных курортов как в Словакии.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Светлов (тренер Атланта) молодец, все четко высказал
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
А у Барбашева контракт-то закончился с конюшней, но его всё равно на драфт расширения выставили. Хоккеист в Адмирал не явился. Статус "конфликт". Будут разбираться в лиге.
пруф

Вот Сергей обрадовался как бы, что во Владик едет, а теперь как быть? Думаете, Лига узаконит их отношения по драфту или им сейчас не до того, ибо Кови вернулся?

Мне самой что-то параллельно сиё. Просто смешно fuck
matelko, кстати, а это он же дал "скандальное" вью, что мы, кони большие и малые, брыськи всех скупили-попилили и у "честных" клубов нет выбора в ассортименте игроков?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 14:22)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Интересно всё же где Жердь всплывет scratch
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, главное, чтобы не у нас, имхо.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
У нас полный боекомплект,думаю у нас ему места нет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Да, мало ли... от Коленьки всего можно ожидать.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, Серега был ОСА, так что мог на редрафт если правильно прочитала условия, про такое вью ничего не знаю, можно линк скинуть?

что касется Жердева, мне также интересно, где будет... ИМХО есть четыре кандидата, Донбасс, ЦСКА, Магнитка и Торпедо

York, только если пробный контракт, когда можно разорвать без денежной компенсации, хотя наверно все места забронированы
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июля 2013 в 14:19)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, какое именно интервью? Где он рад?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, не, про команды, которые отбирают серезным командм игроков )
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Сергей Светлов вещает:
Главный тренер "Атланта" подвёл итоги селекции в межсезонье и отметил, что ответ на вопрос: "Стала ли команда команда сильнее", даст лишь время.

"Как мне кажется, мы провели неплохую работу, по крайней мере по именам команда стала сильнее, а дальше время покажет. Некоторых новичков представлять не нужно: Атюшов, Трубачёв, Артюхин – ребята именитые, зарекомендовавшие себя в хоккее с самой лучшей стороны. Есть и новые лица, много молодых ребят, которых мы уже подключали в прошлом сезоне, – надеюсь, за период сборов они окрепнут. Кроме того, на данный момент не закрыта одна легионерская позиция", — цитирует наставника Sportbox.

Говоря о поднятии потолка зарплат в КХЛ, Светлов отметил: "Я даже не хочу говорить на эту тему. Мне просто смешно становится. Как это может на нас повлиять? Если у "Кузни", "Автомобилиста" или "Сибири" денег нет, то хоть до 10 миллиардов поднимай потолок – они не появятся. Кому пойдет на пользу этот шаг? "Ак Барсу", "Салавату", ЦСКА и СКА – так они и так всех подряд скупают. Что и кому люди хотят доказать? Какой-то закон должен соблюдаться! Ну, хорошо, хочешь ты взять Ковальчука, но не вписываешься в потолок – так откажись от двух других игроков, отдай в пользу других клубов! Надо искать пути, но не те, которые предлагает Владимир Шалаев, предложивший вывести звёзд из-под потолка. Поймите, я не против, что Ковальчук будет выступать в КХЛ, но я против того, чтобы подстраивать регламент под себя, как кому угодно. В таком случае это уже не регламент, не закон. Это анархия и бардак".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 14:23)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
К Салавату по старой памяти цепляется.Мы сейчас по-моему под все потолки влазим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.