Надо чаще встречаться

Про встречи друзей форума и всё-всё-всё
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Не знаю честно,может кто местный подскажет))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
предлагаю сделать встречу на матче Слован-СЮ в Братиславе glasses
а если без шуток, завидую вам pardon , что есть возможность встретиться smile
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
York:
Отголоски печального опыта?
1. Хотелось бы (дабы не строчить ответы простынями) конкретики (у меня там всё по пунктам...).
2. Почему отголоски? Более чем уверен, что "опыт" для подобных суждений имеет каждый из нас. Примеров можно настрогать мильён. Ну, например будучи на УА (народ обьеденён той-же самой идеей) далеко не с каждым хочется общаться, тем более второй раз... Только что приехал с зарубежного морского курорта, так с некоторыми соотечественниками (обьединение с неким "культурным", ментальным,...духовным наполнением, были там и болелы) не то чтоб общаться - срать сесть рядом стыдно/впадло... Друзья компанией (близко общаются не один десяток лет)/родственными семьями (т.е. устоявшееся и даже родственное обьединение хорошо знакомых людей, общающихся с удовольствием раз в 1-2 недели, даже имеющих опыт совместного отдыха)взяли автобус с гидом, и проехали штаты от океана до океана (т.е. чуть поменяли обычную глубину общения). Скажем так - "глубина" оказалась слишком глубокой... Каждый наверняка может вспомнить и своих родственников/однокласников (т.е. людей чем-то связаных с тобой в этой жизни), с кем живое (да и не живое) общение не очень интересно. Для понимания всего этого совершенно не обязателен некий специальный опыт (тем более печальный), всё это просто вокруг нас...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
А мне один хрен. Хотите, пойдём мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
newcomer:
Hrist, в принципе, ты прав насчет более неформального общения, но пока форумчан мало, смысла снимать домик в деревне - мало. Что касается просто посиделок в заведении - оно удобнее. Причем не обязательно спортбар. Залы для курящих/некурящих найти не проблема.
1. Ничего снимать не надо (читай внимательней...).
2. Как раз когда "форумчан много" смысла в домике нет вообще.
3. "Просто посиделки в заведении"(на сколько я понял на время игры) на мой взгляд как раз менее удобны, ибо:
а)Приехать из другого города на "просто посиделки" как-то совсем легкомысленно... Да и некоторым работающим проблематично...
б)Кто-то смотрит домашние игры на УА. Т.е. "уходит" из семьи в хоккей достаточно часто, чтобы под оценивающе-возбуждённый взгляд СЕМЬИ услышать "а чё те не хватает на УА? Чего это ещё за посиделки, ты чай не обнаглел?" И т.д. по списку. И я это отлично понимаю...
в)На посиделке в заведении ни пообщаться толком не получится (а в этом весь смысл), ни хок посмотреть.
4. Про куряще/некурящие залы ваще трындец. Это как - половина уходит в один зал, а другая половина в другой? А где встречаются? Да и зал для некурящих как правило является лишь номинальным, но не фактическим. Наблюдая некоторых "больных" на УА, что с трудом отсиживают период без сигареты, и сломя голову бегут ( с риском быть выведеным охраной)в клозето-кабинки, или в лучшем случае (договорившись с охраной) на улицу, становится понятно, что остановить/вразумить их бдет очень сложно... Все эти проблемы очень просто решаются в "домике" (ибо будет всё это скорее всего не в домике, а в беседке, на воздухе).
5. Согласен с тобой лишь в части того, что я прав :)) Ни одна посиделка в х.з. каком заведении с х.з. какой клиентурой и её градусом не может сравниться с ...
newcomer:
насчет интереса к общению: на Дне клуба познакомился лично с Аишей и Андреем. Все прошло нормально, впечатления самые положительные остались. Хотя, кому как, конечно. коммуникабельные товарищи неудобств в общении не испытывают.
1. Ни кто и не говорит, что обязательно будут проблемы (мы все иногда даже под красный светофор ходим, не предохраняемся,...). Это совершенно ничего не исключает. Всё это просто на поверхности психологии, неужели это не очевидно?
2. Коммуникабельные далеко не все, и дело тут не только в коммуникабельности. Могу сказать за себя, что имею сего таланта хоть отбавляй (со слов кучи друзей/знакомых), но (см. выше)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2013 в 03:27)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
Я считаю, что если человек изначально настроен интересно и весело провести время, то он так его и проведёт...
Точно! Только весело и интересно для каждого своё... Даже паралельно веселящийся человек по очень схожему приоритету веселья может нанести массу неудобств, не говоря о челе с значительно отличающимся приоритетом/мировозрением/понятиями и т.д. Одному не хватает общения, другой в поисках спутника, третий пришёл хок посмотреть, четвёртый при этом выпить/покурить/поплясать/ментов порезать (привет Тюмень)/... И каждый это будет делать с свойственным только ему характером/запахом/звуком/... Как уже было выше сказано, этот характер и пр. может (не обязан!) сильно отличаться от уже сложившегося образа, и не всегда в лучшую (тоже возможно, но менее вероятно) сторону...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Hrist, ОК. так или иначе, мы оба изложили свою точку зрения. Остальное - дело личное.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.