КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, интересное вью.Шевченко, несмотря на свои закидоны, не плохой журналист.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, я частенько его почитываю. Очень непосредственные интервью и статьи. Я люблю такие вещи, хоть порой они и не очень приятны. От клише надо уходить - всё-таки 21 век на дворе)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Что там панарину упало... такой бросок ни о чем да и Алекснадрову
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Питерские асы пролетели в Нижнем. Малацы.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
те, что матч пони смотрели говорят, что у пони похоже физика проблема, когда торпедо начало кататься. они просто не успевали, кстати. я на это намекала в начале сезона, когда мне казалось, что пони слишком быстро двигаются для такой стадии, посмотрим, есть много перерывов, физику можно подтянуть, если наверно в нее проблема
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 12:30)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1799 дней назад
-eru-:
те, что матч пони смотрели говорят, что у пони похоже физика проблема
Ну я тоже матч смотрел. Хотя, как "смотрел" - переключал с АБ-Атлант на Торпедо-СКА, телик там бухтел, а я своими делами занимался. Вполглаза глядел, в общем, а не так, что прям прилип к экрану.. smile

Физика - у поней, как физика. Когда они игру в чужую зону переводили, то нормально всё было. Просто у них болячки старые как были, так и остались. Они вообще не умеют играть под прессингом и выходить из-под него. Доказано Знарком. Как только их начинают прессинговать в собственной зоне - так сразу защита начинать дико косячить.

Состав, тупо не сбалансированный: атака ураганная, а защита на уровне ниже среднего. Ну Калинин (хотя он возрастной уже), Рясенксий, Чудинов (но эти слишком любят в атаку бегать), да и всё. Семёнов - просто огромное бестолковое дерево (типа Захарчука); Александров, Юдин, Бердюков - ни о чем.

-----------

АБ - забавные такие. Полная импотенция при игре в равных составах. mosking
То есть они вообще не в состоянии ничего создать при игре 5 на 5.
Большинство они надрочили (3 из 4-х в большинстве), как в равных составах - нуль без палочки. У них сейчас ровно половина всех заброшенных шайб - в большинстве. Какие там нафиг сравнения Бурмистрова/Ванакова с Морозовым/Зариповым - те на порядок круче были.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, но так это ясно, то уже даже не обсуждаю glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 13:34)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Hrist:
Semifinal_SU-AB[4-0:]
...терпеть не могу куриный плов..
...Да, куриный плов отвратителен (особливо в качестве первого блюда...). Вот жареные кошки на десерт - другое дело..
Сосика в тесте, особенно из духовки, тоже хороший перекус)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Авангард проигрывает потому что команду проклял Суманнен ржунимагу russian
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1799 дней назад
bodabum, даааа.... crazy

Уходя, он в сердцах сказал те слова, которые я даже не могу произнести
- дык, ясно дело "не может произнести" - по-фински же.
После изучения фотографии нового тренера Милоша Ржиги экстрасенсы вынесли беспощадный приговор: злоупотребление алкоголем и разрыв двухлетнего контракта с Авангардом намного раньше срока.

..ну и самое лучшее:
«Чистить» здесь надо всех, прям поштучно. Потому что проблема глубже, тут не просто сглаз. И общая защита не поможет. Порчу и сглаз можно вылить воском, можно вылить свинцом, можно пройтись свечкой обжечь – вариантов полно. А есть ситуации, когда нужно делать жертвоприношение петуха
relig
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Нарядить петуха в костюм маскота Авы и принести в жертву! dash1
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
шутки шутками а наверно можно такое, уже попытки с водой этого показали, хотя здесь думаю, перебор
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Наших тоже надо святой водой окропить или испуг вылить воском, шоб они как кутята перед воротами не тыкались.Добавлено спустя 1 минутуВот пан встрял, сопьется бедняга. drinks
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
про...ли Сибири
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Интервью Алексея Заварухина для СЛОВО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.