КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, у вас в команде много мусульманов? по моему ни один, даже Исангулов християнин glasses
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Пристрастие к конине обусловлено не религиозными причинами, а территориальными. Вобщем нас хлебом не корми, дай коня сожрать.Добавлено спустя 5 минутА уж про самого Салавата я вообще молчу, Сколько он их сожрал не считал никто, так он еще и ездил на них куда хотел
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]Пристрастие к конине обусловлено не религиозными причинами, а территориальными. Вобщем нас хлебом не корми, дай коня сожрать.
glasses филатов,нервно смотря на облизывающую команду и гросса: "я не конь,не конь я, я батыр"
-eru-:
newcomer, у вас в команде много мусульманов? по моему ни один, даже Исангулов християнин
Зина если только, травокур-мусульманин (ибо водкку запрещает пить коран),да и взгляд отрешенный и такой пространнственный, как будто Меку и Медину постил и давно уже хаджан и оглы)) glasses и с кошками играет как смертник во время джихада))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2013 в 09:32)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А мне игра ЦСКА вчера не понравилась.Хоть они и выиграли.Ак Барс вообще конечно был отстой.Аж обидно стало за Восток и вообще за весь наш хоккей.Скатываемся куда-то на уровень непонятно какой.АХЛ не буду писать а то Ева обидится.
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Торпеда Радулову не интересна сдвинули нас в таблице
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], у нас появилось нехватка коеативных игроков тупые мы если честно
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
У Ментов таблетки кончились похоже, если пошли такие перебои, то скоро и сосиска встанет
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, Торчетти, похоже, подвинут скоро, не? че там слышно?Добавлено спустя 1 минуту-eru-, Насчет Исангулова не знаю, христианин ли он.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, да. В его вьюхе читала.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
ну просто Казань по полной обосралась
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1784 дня назад
-eru-:
ну просто Казань по полной обосралась
с учетом числа сборников в АБ - у Словакии вырисовываются неплохие перспективы на ОИ. crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, когда смотрела на Никулина, тоже подумала crazy да и Петров феерил, не раз проиграл игроку поменьше силовую, Варнаков как Афиногенов, движения много, толку мало, Стэплтону нужен чистый лед
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 03:47)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
у ска тоже колеса кончились, барыс хрен отсыпет
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
авангард походу ваще сдал.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
посмотрим как у вас будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.