КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
В инете прочел свежую инфу о Ска и Аве,я так понял им скоро кирдык?!Кто нибудь в курсе?........... Аллё! Есть тут кто?! А то ,я щас буду задавать неприличные вопросы на других ветках. Или вы все спите?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2013 в 02:18)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
andrs313, не, не, не, думаю поиграет до НГ и опять за старое...пьянки, клубы, дефки легкого поведения... разрыв очередного контракта fuck Добавлено спустя несколько секундandrs313, где инфа то?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
andrs313:
Аллё! Есть тут кто?!
Есть, но мы не трезвы, читать/понимать не можем!?№:))
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
pepel:

andrs313, не, не, не, думаю поиграет до НГ и опять за старое...пьянки, клубы, дефки легкого поведения... разрыв очередного контракта fuck
andrs313, где инфа то?
http://expert.ru/2013/11/22/monopolii-doigralis/Добавлено спустя 3 минуты
Hrist:
Есть, но мы не трезвы, читать/понимать не можем!?№:)
alcoholic hoho
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
"Он предполагает запретить госкомпаниям естественных монополий финансировать спортивные клубы, среди которых и такие крупные, как футбольные «Локомотив» (РЖД), «Зенит» («Газпром») и ЦСКА («Россети»). «Газпром» также финансирует питерский хоккейный клуб СКА и омский «Авангард»."
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Прочитали нашу ветку, и вот!!! А "полуфинал" не верил... "Делай что должен, и будь что будет!"
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Hrist, тема пошла,значит на след. год примут чё нибудь.Этот сезон у Ска решающий выходит.Про кур молчу
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
andrs313, СКА по словам Роти уже с билетов и сеток делает 70% бюджета. Если это правда, не особо они подвстрянут.
Куры умрут.
А вообще я в эти потуги чиновников и лично фетиса, пока не верю
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
pepel, да я тоже как бэ не верю.Посмотрим далее.Торос вот пролетает пока.Но они могут на жилах вытаскивать матчи
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
andrs313, это да,но смотрю и не вижу, что Сулику ето надо v
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
pepel:
СКА по словам Роти уже с билетов и сеток делает 70% бюджета
в это я тоже не верю,бред
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
andrs313, ща пиво запустят и все поверят drinks
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
pepel:
СКА по словам Роти уже с билетов и сеток делает 70% бюджета
Это не правда!
Не скажу точно, но лидер в окупаемости (опускаем Медвежчак и пр. дальнюю заграницу)всегда было Дин. Рига. Окупаемость (при их-то составах/бюджете, заполнености трибун, ценах, сетках и очень грамотном маркетинге...)составляла не более 25-30%... Куда там Питеру... Пускай не бздит! Как-то попробовал оценить окупаемость СЮ (в 11 или 12 году), так при постоянно полных трибунах (сетки - ваще смешно...)выходило около 7%!!!(с трудом соглашусь на 10%). Сейчас думаю не больше. О 70% не может быть и речи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 02:49)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
это больше будет похоже на это
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.........ссут в глаза,а грят что божья роса
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Hrist, Ну он 7% за 70 выдал. Наживка пошла. Мы обсуждаем сегодня. hoho
andrs313, rofl

а тем временем Торосу четвертую вколотили... лять... dash1 Добавлено спустя 1 минутууже 1-4 dance
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
pepel, пачму то я верю в них ,даже када проигрывают. как то не так очково,как за флагмана
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.