КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Hrist:
сидят мужики за партами, и поют. Тем, кто пел не правильно инструктор помогал УКАЗКОЙ ПО ГОЛОВЕ...
stuk hoho
ржака! rofl
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
гимаева от трансляций отстранили
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
на это "что попало" (в частности на Авангард)у нас в кассе подняли цену билета на 100 р. на предстоящий матч СЮ- Ава, так же как и на матч СКА в свое время подняли на сотню. так вот аву оценили как ска, ну те кто там ценой билетов руководит.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1802 дня назад
Медвежатники тем временем злобно имеют Сибирь. 2-0 к началу 5-й минуты.. crazy
Онлайн: http://onhockey.tv/index.php?place=castalba&channel=13930
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 00:50)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Umka, 3-0 ужо
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
уже одну отыграли валенки
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
andrs313, жаль
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], очухались,атаковать стали .Буллит был и забили.Я думаю проиграют валенки все равно.Не хватит их.Ща 4 забьют хорваты и привет фрустатция
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 01:10)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
4-1 ништяк
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
я же грил поплывут...пятая валенкам
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1802 дня назад
Глядя на приближающийся капец сибиряков, думаю, что Джуниор очень-очень правильную тактику на игру с чаками выбрал. Их надо вязать по рукам и ногам и не давать бросать (там полно народу с хорошо поставленным броском). Гу и удаляться поменьше. А Сибирь под раздачу хорошо так попала.. crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Пачыму названия дивизий убрали то?(Черныш.Тарасов) теперь группа А,В...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
голосуем на матч звезд http://www.khlallstar.com/#voting, можно голосовать несколько раз , каждый раз чистим кукиДобавлено спустя 1 минутуКольцов, кулда проходят пока, надо на них ставить, остальных бесполезно тащитьДобавлено спустя 17 минутip тоже надо менять
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Давайте давайте а то Артурса догоняют.Еще есть время.Добавлено спустя 1 минутуИ назло кошакам голосуйте за Коскинена из Сибири.Нафик Барулина.
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
хешка накрывает кулду 20 голосов разница
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.