[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Барыс ( Астана)

17:00, Среда, 07.01.2015 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ни чего не ожидаем просто смотрим на наш балаганчик))
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Все православных с праздником.Народ в ожидании очередного триумфа.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Удивительно, но факт - Барыс я как-то боюсь меньше, чем Кузню. brberbrb
Кузня, она сцуко, опасная. От Кузни не поймешь чего ожидать. Они себе поставили цель - портить жизнь другим командам и ее выполняют, регулярно имея не только наших, но и Аву, Ммг, Дм и прочих..

А Барыс - раздолбаи типа наших. Да и Наз как тренер, имхуется мне, послабее Титова.
Барыс (если кто не знает) из последних 16 матчей (начиная с ноября) выиграл аж оба три (!!!). У мертвущего Трактора, разобранного на части Атланта и никакого Медвешчака. Честно гря я не удивлюсь, если следующим тренером на вылет, будет как раз таки Наз.

Короче, это будет игра двух полуживых команд. За 6 очков. 50/50. Ошибки там будут с обеих сторон, так что шанс есть.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
В воротах - Соха..
Появился Бодров и Панк..
Лекомцев отправился отдохнуть..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
У команды есть потенциал а вот почему его не реализует я не знаю.Добавлено спустя 10 минутUmka, Трактор сейчас на подьеме )))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
После Шпенглера - как мореные тараканы. Первый период движение есть, а потом еле ползают. В прошлый раз так же и было. Зря они в Швейцарию ездили, совсем это не вовремя было..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Наверное первый матч в сезоне который полностью не посмотрел,но м одной стороны не многое пропустил)) А с другой очень жалко,что проиграли,очки нам нужны как воздух.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Класс,а что сказал гениальный тренер?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Много бросков мимо ворот,много хокков в лазарете,те кто играет не могут заменить травмированных,у Мерескина мломался конек и тд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 03:30)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
DenTyuMEN:
а что сказал гениальный тренер?
Ну он типо отметил, что у них на тренерских скамейках далеко не всё так однозначно.. mail1
Джуниор:
Мы столкнулись с определённой проблемой. У нас и так короткая «скамейка», а кроме того, мы потеряли ряд ведущих игроков: Кайгородов, Зубарев, Дубровский, Степанов. Коваль ещё «вылетел» до конца сезона. Учитывая это, мы дали определённые роли другим игрокам. Но пока эту роль не все «вытаскивают», к сожалению. Ещё вызвали из «Тороса» Анкудинова. Одного гола недостаточно, чтобы выиграть матч. А игра получилась обоюдоострая, у «Барыса» было больше опасных моментов.

Почему в первом и втором периодах на лёд редко выходил четвёртый состав? Просто в первом периоде у Мерескина конёк сломался, плюс – в неравных составах играли. Но мы стараемся равномерно распределять нагрузку на все четыре звена. Но всё равно: свою роль, возможности надо использовать. Очень много бросков в концовке мимо ворот. Это, конечно, недопустимо

Больше всего мне понравилось о том, что "Просто в первом периоде у Мерескина конёк сломался"..
Так то вот типо всё зашибись, но сломанный конек Мерескина, падла, спутал все карты и поломал Хитрый План на Игру.
То что у Мерескина в 23 матчах 0+1 и -14 - это фигня, вот сломанный конек - это проблема. mda
Я так, грешным делом, вообще не понимаю зачем Мерескину коньки. Обули бы его в валеночки, к ним лыжи-коротышки пристегнули, может оно и лучше бы вышло. on_the_quiet2
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Я так понимаю,за то что мы "завоевали" серебро аж кубка Хренгеля,этот бред мы еще годик послушаем,Анкудинова они вызвали...такси надо вызывать,вещи в чемодан и еба шить подальше от Уфы,заебал этот клоун...Добавлено спустя 5 минутМало что,Москвичи(дважды)отодрали в сухую с неприличным счетом,дак надо было с кузней так усраться,а потом и дома следом,без характера,народ уже на хоккей забил,процентов 40 на трибунах,всех все устраивает...хоть бы извинился,ни стыда,ни совести...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Считаем по палочкам:
1. для выдающего тренера ведущими игроками Дубровский и Степанов... ага, потому Дубровского в запасе долго держал
2. проблема с реализацией... вызываем Анкудинова
3. многие команды ставят на молодых.... а вот и Салават, к примеру всегда молодые Хлыстов, Бодров или Мерескин

Гений, что сказать good
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2015 в 11:49)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Все болелы обсуждают только игроков и тренеров, копните глубже друзья, руководство клуба не о чем, только научились воровать, вспомните Рыбинского, вот тогда были результата ты и победы, а сейчас он где, знаете, состоит на должности помощника директора хк и ишалин загнал его в торос, вот это позор!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ishalinchmo, Торос? Рыбинский из Уфы вроде не уезжал,возглавляет волейбольный клуб Урал.см пруфф:http://www.gorsovet-ufa.ru/deputat/rybinskiy.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 14:50)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Да, он ранее возглавлял вк Урал, а сейчас в штате сю, но находится в офисе тороса на цюрупы, 40. Вот и вся справедливость и соответственно результаты любимой команды сю.
|
Перейти на форум: