[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Барыс ( Астана)

17:00, Среда, 07.01.2015 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ishalinchmo, офис тороса разве не в нефтекамске? См.пруф: http://www.list-org.com/company/3724043
И,что делает для Троса Рыбницкий в Уфе?Добавлено спустя 2 минуты
-eru-:
а вот и Салават, к примеру всегда молодые Хлыстов, Бодров или Мерескин
crazy_pilot вечно молодой,вечно пьяный
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere,
мне вот интересная логика Юрзинова, я могу понять, что Седтикову или Митрофанову рано в КХЛ, но вместо того, чтобы наигрывать Василевского, который себя показал ив ПО, постоянно тащит всяких заслуженных ветеранов и тормозит молодого парня, ему ошибки не прощает а вот этим да, сколько этот умничка мариновал Слепышева в четвертом звене и не давал нормально играть, а тащил бесполезного деревенного Буратина Заброского (в прошлом сезоне), в этом всяких Скачковых или как возится с Хлыстовым, Денис из-за возраста сдал но это ему не мешает его тащить, сколько мариновал Дубровского на лавке. Вообще не психолог, не сможет эмоционально команду настроить.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Денис боец и капитан команды. Если не он кто реально заслуживает капитанство? Макаров? Степанов,который запасной игрок. У нас нет лидеров которые могут повести за собой и в раздевалке сказать слово.Если была альтернатива то да Хлыст попал бы в запас. Насчёт других не знаю,Забор дорогой лег просто и надеялись,что он начнёт забивать,тем более в связке с Зиной или Макаром. У Дубровского вроде травма была и пошёл после этого спад. Слепышев хз,с Макаром не очень получается,там обороне типа Сёмина лучше. С Глуховым у них химия,а с Каем почему не знаю,к Каю нужен острый край. Мирнов тоже не важно играл и все его хаяли,думал,что Скачков тоже разыграется попозжк. Насчёт Васи среднего, просто сейчас в три пары играем,а защей полный комплект,да ещё и игроки сборных как Кулда, Кутузов,Вишня,Зубарев. Плюс звезда Кольцов. Да и Лекомцев надеялся,что будет химия с Кутузовым. Про Бодрова молчу,но тут разноплановые они с яВасей. Хейкинен фин,там код свои задачи легче использовать.
Ну вообще проблема решена,далее обсуждаем в новой ветке)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2