[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва)

Матч № 715. 1 Февраля 2015, Воскресенье, 15:00 (мск)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
mosking
Hrist:
Всем здрасти и с Новым Годом!
вот те здрасти! че опохмелился только? mosking
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:


и что касается атаки, что ты ждал, от звеньев Семина и Глухова комбинации ждать не стоит

Что я ждал от команды,на которую тратиться в год 2.000.000.000 рублей? Я всего ждал,но не вынос в Москве в двух матчах в 11:0,не три поражения безвольных,подряд дома,не 4,5 сколько уже их поражений,когда команда ведет +3 и +2 но сыпется,я всего ждал,но не безволия и погасших глаз,но не поражения от Новокузнецка после 1:4,не вынос от Торпеды 0:6,Северсталь и т.д,этот список можно продолжать. Для чего эти оправдания тогда,Вы сейчас пытаетесь выставить их нищими героями,очко рвущими за Салават? И если Вы видите что полная туфта,почему миритесь с этим? Не ждете,тогда гнать или урезать незаслуженно получаемое бабло,мне не так тошно будет,если молодые,но чувствующие какую то ответственность игроки,пусть мхл,пусть Толпара будут биться за свой клуб,за эмблему на груди,пусть я буду знать что денег нет,но мне противно когда эти жирные паскудные коты,получают миллионы рублей в месяц и жо пу по льду еле носят.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
vader:
вот те здрасти! че опохмелился только?
Нее, не только! Просто у меня традиция - хожу с друзьями на Новый Год в баню... Товарищ после бани должен был лететь в Эмираты... Дальше вы знаете...
На фото (фоткал сам!) Ибн-Ипполит (крайний с права) с родственниками...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 02:16)
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Что я ждал от команды,на которую тратиться в год 2.000.000.000 рублей? ...Год будет с анти рекордами.Подмоченная репутация.6-0.7-0. В ПО позорный влет птицам или кошкам(металлолому).А может все обойдется?В ПО натянем валенки.Ураура...Где Антипов,Микеска,Нурик...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
lilwayne:
Где Микеска?
Выгодно поменен на Миреску.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, я говорю про атаку каких-то звеньев а не что нужно смириться, вот Юрзинов хотел команду как в Динамо, потому что хватит посмотреть сколько играют какие-то игроки даже после ухода Гросса, но вот в Динамо был Знарок
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN, я говорю про атаку каких-то звеньев а не что нужно смириться, вот Юрзинов хотел команду как в Динамо, потому что хватит посмотреть сколько играют какие-то игроки даже после ухода Гросса, но вот в Динамо был Знарок

Не понял?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Что я ждал от команды,на которую тратиться в год 2.000.000.000 рублей? Я всего ждал,но не вынос в Москве в двух матчах в 11:0,не три поражения безвольных,подряд дома...
По сути, подобных "казусов" небыло даже тогда, когда СЮ имел мизерный бюджет и болтался между высшей и первой лигой. Такого кол-ва убойных просёров небыло никогда! А про игру дома - так СЮ всегда была "домашней" командой.
На лицо отсутствие воли, ответственности, дисциплины,..., профессионализма. Всё бы ничего, но бюджет... Интересно, а кто и чем смог всё так развратить? Мао Дзедун или Долорез Ибаррури?
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Вряд ли это коммунисты,скорее от бесконтрольности клуба,ни верю,что кому то это нравиться...кто то должен сказать - "Стоп"
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
ни верю,что кому то это нравиться...
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." А покушать там любят... А хоккей там дело 25-ое...
Нравится, не нравится... "Надо Федя, надо!"...Добавлено спустя 15 минут
DenTyuMEN:
кто то должен сказать - "Стоп"
Дык, пытались, и не раз, но тут же возникали "адепты", горевестники-сказочники с лозунгами, старцы с воспоминаниями о хороших дорогах и пр. персоналии... И ничего удивительного в этом нет, на это и было расчитано! Очень схожим способом нынче запад формирует общественное мнение вокруг России, Донбасса (ты хоть расшибись, но тебя с твоей правдой ни кто не услышит...).
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
ну вот если от проблем клуба перешли в домбасцу и фошизоидом на украине значит проблема решена)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2