[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва)

Матч № 715. 1 Февраля 2015, Воскресенье, 15:00 (мск)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Здесь превью:http://www.khl.ru/game/266/42283/preview/
Ну не знаю,что ожидать,проблем куча,просто смотреть остаётся,не волноваться особо)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Совершенно не представляю за счет чего наши собираются выигрывать... Если собираются, конечно.
Даже если не учитывать индивидуальное мастерство, то кони просто на порядок более организованны.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
А у Кольцова то седня днюха))) мои поздравления
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Сторожить кукурузу сегодня будет Лёлик. Ожидаемо, собсно. http://text.khl.ru/text/42283.html

А вот и нежданчик: Хлыстов отправился отдыхать вместе с Мерескиным и Степой. pardon

- Семин с Дубровским и Толпеко.
- Глухов с Анкудиновым и Головановым.
И Василевский вместо Бодрова.

Нуну.. mda
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka, Зато Скачков как обычно в составе... Надеюсь сегодня он будет меньше косячить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 17:59)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
С большинством полный ШВАХ

0-0
Ждём второго периода
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
После того как судьи лопухнулись с Арти,потеряли нить игры дают удаления в пользу коней.С Хекиненом ошиблись в конце периода.
И задрал уже Радул давить на судей.Пусть наши обратятся в КХДЛею дать оценку сегоднешним судьямДобавлено спустя 1 минуту1-2 Кони впереди.Если наши не начнут давить в третьем сто пудово проиграют
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
А вам не достало слышать у Скачкова опять не получилось,очередная неудача постигла Евгения Скачкова. Ему такие передачи выписывают,а он тупорылый забить не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 19:32)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, его место в третьем звене и не выше лучше вообще в четвертом
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Единственное, что утешает - косячили наши сегодня меньше. Ну то есть косячить то косячили, но 1-2 это не 0-6..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

Единственное, что утешает - косячили наши сегодня меньше. Ну то есть косячить то косячили, но 1-2 это не 0-6..

Поражает другое,команда проиграв позорно,два матча подряд дома,вышла на 3-й так же безвольно. Мало того что в большинстве ничего выдумать не могут,какая то импотенция,но и в равных составах по большому счету кроме момента у Слепышева,я воще не понял за счет чего собирался выигрывать игру СЮ,бардак в атаке,тренера не работают с тактикой или игроки играют в свой хоккей,за последние 6-7 минут,даже в зону толком войти не могли.
Я вот не понимаю,Юрзинов он сам себе зарплату начисляет,ни ужели никто не видит,бездарную игру команды,отсутствие дисциплины,отсутствие вообще какой либо внятной стратегии,если Скачков про ебал силовой против себя,то он посчитал что обязан ответить сопернику,срать на команду,срать на результат,он захотел сделать как решил и это в каждом матче,я не говорю что у скачкова,у всех так.Отсутствие дисциплины,говорит о том,что на пончика и его установки кладут они все с прибором,ибо наказания не будет,пончик тряпка потому что...Добавлено спустя 7 минутЮрзинову медаль дать,бессовестный,такой серии дома,я давненько не припомню,позорище...Добавлено спустя 9 минутКто то еще верит в гений Юрзинова,убедились наконец,кони играя в полсилы,укатали спокойненько на классе,надо позора в ПО,желательно сухого,желательно с разгромами,иначе это не кончиться...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Юрзинов штрафовать собрался,вот не даун,а? Если Скачков с метра забить не может,если Семин бревно хвойное,они от штрафа,чё играть станут лучше,забивать по 2-3 за игру начнут? На ху й этого клоуна в Уфе держат,вечно виноватых ищет,пряпками ссаными гнать этого лаврушника...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, я не знаю на по силы лы, у нас не так крутой состав и конкуренция бешенная за место в основе, но вот не было такого прессинга
и что касается атаки, что ты ждал, от звеньев Семина и Глухова комбинации ждать не стоит, что делает Хартикайнен знают все от борта передает перед ворота, неординарных решений нет, только что возня у борта, и передерживание шайбы, болеть в этом матче за вас голову бы ему у ТВ отрубила, впрочем у вас 2 игрока атаки, которые могут нестандартно думать, Макар и Кай, с того только Кай этого сможет и под давлением, так чего ждать? Или продавить соперника прессингом, перекатать, чего за весь матч не было, или гола нет.
Хотя явно система игры есть, но вот в чем дело я не понимаю, как бы игроки просто себя исчерпали или что.

А у нас не так крутая команда, я вообще боюсь, что если на нас будет играть соперник с хорошим прессингом, наши иностранцы в атаке (ну может Муршак нет, он полезен и в меньшинстве) исчезнут как фанар.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Юрзинов решил с игроками рублем бороться)) Кто б ему за безволие зп убавил))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1. Всем здрасти и с Новым Годом!
2. Помимо того, что проиграли в движении и рвении, ключевым моментом стала игра в не равных составах. В меньшинстве жмёмся к воротам, совершенно не атакуем (про прессинг ваще молчу...), позволяем легко заходить в зону, свободно распасовывать, расстреливать ворота, у соперника сразу несколько вариантов развития атаки, причём расположение соперника сводит к минимуму возможности контратаковать.
В большинстве же всё с точностью до наиборот! ЦСКА значительно активней защищались с элементами прессинга ещё в средней и даже в нашей зоне, если (с большим трудом и корявенько) удавалось зайти в зону, то и там "жизни" не давали, постоянно ломался "строй" с последующей вознёй/борьбой/выносом шайбы... Прижать соперника к воротам не удавалось, приходилось совершенно не остро и предсказуемо перепасовывать на гране синей линии (с риском выхода шайбы из зоны и контратаки) и также предсказуемо и однотипно выводить на бросок (в борьбу!) с дальнего пятака через пас из угла левого фланга. Разродились лишь после того, как вспомнили старые, добрые, простые, но эффективные схемы с броском защитника (Вишня, Кулда, Хейка) от синей.
Удивила невнятная концовочка... Должны были хоть в концовочке "грысть лёд", но не вышло...
Могли проиграть и с большим счётом...
|
Перейти на форум: