[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит(Хельсинки)

Матч № 730. 4 Февраля 2015, Среда, 17:00 (мск)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, лучше уж молодого нежели его и Анкудинов тоже состав

мой состав

Слепышев -- Макаров -- Хартикайнен
Пильстрем -- Кайгородов -- Толпеко
Дубровский -- Семин -- Седтиков
Анкудинов -- Глухов -- Панков
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Мда. Единственный кого хочется отметить в этой игре - это Ирвинг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 22:12)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
grroznyi85, Не особо.Слишком нервно он шайбу прижимает и отскоков много.Кстати судья рано свистнул в моменте, так то гол должны были засчитывать второй с игры,шайба под коньком лежала,не прижата была.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Акция! Скоро во всех аптеках города! Предъяви билет на матч Салавата Юлаева и получи 50% скидки на антидепрессанты!
В ближайшее время к акции присоединится сеть пивных салонов и ликеро-водочные отделы супермаркетов!
---------

Броски: 52-33 ; Броски в створ: 26-19 ; Блокированные броски: 8-22 ; Голы: 0-2.

Вот цифра в графе блокированные броски, достаточно ясно показывает, кто именно сегодня играл на победу за 3 очка. И это был не Салават. Джокеры - молодцы: самоотверженно 3 на 5 отбились; ничего не позволили сделать нашим в атаке, приняв все опасные броски на себя, а где надо - подтащил Хелениус; свой моменты реализовали; организованно и спокойно довели игру до конца; оформили контрольный выстрел в пустые ворота. Ну и победили по делу и совершенно заслуженно.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
вот Коваль через год излечится встанет в рамку и мы усем покажем,как не надо играть.В команде не хватает трех человек, вратаря, забивново напа и....тренера
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
gagarin2011, если посмотреть на вью Юрзинова, то все косяки селекции он спихнул на Гросса:
Юрзинов:
Я говорил раньше про забивного форварда, травму Коваля, который не будет играть в этом сезоне. Эти вопросы мы должны были решать до переходного периода.
..вот, судя по тому, что Гросса убрали, а Юрзинова оставили - косяки селекции все-таки на Гроссе и были.

Хотя сейчас уже в принципе поздняк метаться - сезон дотянем, первый круг вряд-ли пройдем. Барыс нас уже догнал, а у них 2 игры в запасе, так что нас ждут Ммг или АБ. Ну может там в межсезонье рассосется.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Гимай пишет, что у нас леги в основном просто доигрывают сезон.
Гимай вещает
Может и так,плюс если Юрзинов уйдёт,кто будет у руля? Кто будет проводить селекцию и под какую модель и цели? Хз,многие надеются на лето,а я даже не знаю,что будет летом.
Устами Прошкина глаголит истина
Прошкин все говорит об отсутствие костяка,команда играет два три года по моделям Юрзинова,весь этот золотой костяк ушёл,пришли игроки под Юрзинова. И так лихорадит. Кто то пишет,что команда выбирает соперника для ПО,ну блин АБ,что ли они хотят выбрать??? И якобы Зубарев в этом признался,если так то где доказательства?
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
atmosphere:
Может и так,плюс если Юрзинов уйдёт,КТО БУДЕТ У РУЛЯ? Кто будет проводить селекцию и под какую модель и цели? Хз,многие надеются на лето,а я даже не знаю,что будет летом.
Человек с совестью...Добавлено спустя 5 минут
Umka:
Ну может там в межсезонье рассосется.
Ага само собой. Такие цели и Юрзинов,два года для себя ставит...
- "А вдруг Дубровский,проснется июньским утром,шары протрет и увидит в зеркале Стивена Стемкоса..."Добавлено спустя 6 минутЛадно хоть Семин за три года впервые за СЮ подрался,можно сказать один из миллионов в этом сезоне получил не зря...Добавлено спустя 9 минут
atmosphere:
Гимай пишет, что у нас леги в основном просто доигрывают сезон.
Конечно у одних легов из СЮ,контракт из за бакса упал,у остальных 100 с лишним человек в кхл он вырос,Гимаев су ка вечно ищет воду в пустом колодце,балабол...Добавлено спустя 14 минут
lilwayne:

Сегодня Салават будет жестоким,беспощадным.Будет хорошая игра.

Жокер до сих пор дрожит,бррр....
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
DenTyuMEN:
Человек с совестью...
Александр Семак? crazy
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Я не понимаю Гимаева, Пильстрем никогда столько не забивал, в этом году да, но вот чсто прост овезло пусть посмотритм его процент реализации, но по игре старается.
А в атаке много игроков уровня 3 звеня какм максимум, уровня первых двух звеньев только Кйгородо, Макаров и с натяжкой Пильстрем с Хартикайненом да и то только как силовые игроки/игроки бей-беги.
Просто Салават ещет свою игру, но в ПО чсто преобразится, видно что систем есть. Только тренер психолог не очень.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:
Просто Салават ещет свою игру, но в ПО чсто преобразится, видно что систем есть.
Тут нужно уточнение? Есть система или мы её ищем?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, форму, система есть.... далее не буду, потому что я сомневаюсь, что Кай, Макар и КК4 игроки, которые смогут противостоять плотному прессингу соперника
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
проблема решена ))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2